Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 177
+172
-1 5

Фалл забил первый гол после возвращения, другие арендники сыграли за свои команды

Ожидаемого долго ждать не пришлось - Джиби Фалл забил свой первый после возвращения в датскую команду гол. Он вышел на замену на 72-й минуте и уже через 10 минут сократил отставание в счете. Но Джиби и Ко так и не удалось одолеть своего соперника - поражение в гостях 4:3.

Шарлес принял участие в матче чемпионата Бразилии против "Атлетико Минейру" (0:0). Он провел на поле всё игровое время и заработал желтую карточку.

Переходим к арендникам, которые отыграли свои матчи в Кубке России. Алан Чочиев вышел в стартовом составе своей команды, но был заменен на 71-й минуте. "Волгарю" не удалось пробиться в 1/4 финала розыгрыша, поражение от "Факела" 2:0. Максиму Беляеву также не удалось пройти в следующий этап соревнований. Поражение от "Терека" 2:0. Максим отыграл всю игру и отметился желтой карточкой. "Междусобойчик" провели Игорь Смольников и Руслан Нахушев. Оба вышли в старте и также оба отыграли всю игру. Но сильнее оказалась команда Смольникова - 3:1 и "Ростов" в 1/4 финала.

Комментарии: 13    Tmb68rus   Опубликовано 21.09.2011 21:04   Просмотров 3248    В закладки    URL     Печать