Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 247
+237
-1 10

"Волга" выбила "Спартак" из розыгрыша Кубка России

Первый гол в матче был забит уже на четвёртой минуте. Последовал навес в штрафную "Волги", после чего Макгиди выиграл борьбу за мяч и отличным ударом поразил ворота соперника.

На 75-й минуте спартаковцы остались в меньшинстве – это Маркос Рохо получил вторую жёлтую карточку за фол на Руслане Паштове. Гостям удалось извлечь дивидены из численного большинства – за четыре минуты до окончания основного времени матча прошёл пас вразрез за Бибилова, Шота вышел один на один и чётко переиграл Реброва.

В овертайме соперникам не удалось поразить ворота друг друга, в результате чего всё решалось в серии послематчевых пенальти.

Pirelli-Кубок России по футболу — 2011/12
1/8 финала

"Спартак" (Москва) – "Волга" (Нижний Новгород) – 1:1. Серия пенальти: 5:6
Голы: Макгиди, 4 (1:0); Бибилов, 86 (1:1).

Удаление: Рохо, 75 (С).

Комментарии: 76    EURO2012   Опубликовано 21.09.2011 23:32   Просмотров 5226    В закладки    URL     Печать

Parrovozz   21.09.2011 23:33
Ахахахахахаха)) Валера верим!))

alex-loko   21.09.2011 23:35
по России 2 с запозданием идет так что еще можете увидеть этот прекрасный момент)

Dima7631   21.09.2011 23:36
а мы не верим! Задолбал этот антифутбол!(

Абрамович   21.09.2011 23:50
нет,теперь крикнут "Веллитон,иди сюда,бля!"))))

S_T_1_X   22.09.2011 00:21
смешно..
А у меня под окнами гопота "Волга,Волга" орёт.Ща я на них кактус сброшу!

Абрамович   22.09.2011 00:29
не надо,сегодня можно)))

P_Delfa_E   22.09.2011 05:38
Не на Б. Черкизовской случаем живешь? )) Хотя в 00:21 мы уже в метро, а то и дома были )

MARTELL   22.09.2011 08:37
Кактусом? Это к Лоренсу, но он чевой то затих. ))

Thorn   22.09.2011 00:33
Причем здесь Валера, там играть некому.

Future_Loko   22.09.2011 15:40
Да))))Я никогда не устану повторять еб*ть спортаггг еб*ть!

Санта   21.09.2011 23:34
Ну бля. Из ЛЕ вылетели, из кубка вылетели... Терь у них перед нами лёгкий календарь(

echo3d   21.09.2011 23:40
Кстати, да. Но их это не спасёт!))

Parrovozz   21.09.2011 23:50
Полистал я их фанатик, они нас бояться, но в то же время, говорят, что давно нам не проигрывали, у нас тяжелый календарь и все такое....свиньи, что с них взять)

mixer3333333   23.09.2011 02:30
У вас перед нами может быть ) Спамить может хватит?!

Des wassup   21.09.2011 23:34
я марел по пенальти вылетили)))убогие)

Denny   21.09.2011 23:34
Удивительно, как перекликаются судьбы Спама-2011 и Локо-2010.
Мы выбыли в прошлом году из ЛЕ и кубка тоже. Причем в обоих случаях клубы до этого занимали четвертые места в ЧР)

LoKoFaN26   21.09.2011 23:35
хотел написать тож самое)

Denny   21.09.2011 23:36
решающие пенальти в обоих случаях (Лозанна, Волга) бразильцы не забили) омг)

I.R.R.A.Y.   21.09.2011 23:43
Ты видел как эти бразильцы пенальти на "Копа Америка" били в матче с Парагваем? )))

Denny   21.09.2011 23:46
еще бы. Хит прошедшего лета)

I.R.R.A.Y.   22.09.2011 00:19
Ага, круче этого, только вот эта серия была:

P.S. Ба, так нам с ними играть как раз на той неделе :)

Marty_McFly   22.09.2011 09:40
а я не видел. где можно глянуть?

I.R.R.A.Y.   22.09.2011 09:41

KocherginVideo_DsAmi   21.09.2011 23:37
только мы вылетели в 1/16)

Denny   21.09.2011 23:42
какая разница, вылет на 1/16 равен вылету с 1/8. Все равно позорно так рано заканчивать борьбу.

IvanCorpse   21.09.2011 23:34
я конечно поржал, но к Локо это никак не относится.

Dino   21.09.2011 23:35
хрю хрю,Это Велитону за его хамское поведение на поле,всё-таки возмездие есть! пока хрюшки!

27_91   21.09.2011 23:41
СЭ: Велитон получил травму во время пробития пенальти: ни гол не забил, ни вратаря не травмировал. Печалька)

EURO2012   21.09.2011 23:42
Волга молодцы!

Stas_87   21.09.2011 23:42
ну выйграла волга ну и чё!??мы сегодня сами не лучший матч сыграли!и вообще главное мы чтобы выигрывали, а смотреть на других ненадо.

Sedoy4eg88   21.09.2011 23:42
за что они на 4-м месте сейчас идут?? с такой корявой игрой?!!
ещё пару матчей и мы будем впереди !!!!!

echo3d   21.09.2011 23:43

Sedoy4eg88   21.09.2011 23:44
мы сыграли так как нам надо было сыграть!одержали победу на классе!

echo3d   21.09.2011 23:47
За сим откланиваюсь, пойду, займусь делом!))

Коусейру: это был один из худших матчей "Локомотива" под моим руководством

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру выразил недовольство действиями своих подопечных в матче 1/8 финала Кубка России против владивостокского "Луча-Энергии". Встреча завершилась минимальной победой железнодорожников со счетом 1:0.

"Я рад, что мы сегодня победили, но очень недоволен показанной игрой. Это был один из худших матчей "Локомотива" под моим руководством. Игроки должны серьёзнее относиться к подобным встречам. Нельзя выходить на поле и думать, что победишь, только потому, что выше классом. Хорошо, что нам удалось выиграть и выйти в четвертьфинал, но этот матч показал, что футболистам следует больше работать на тренировках.

Что касается травмированных, то у нас в лазарете да Кошта, Торбинский и Дюрица. Мануэл должен восстановиться к матчу с "Рубином", Дмитрий точно не примет участия в игре с казанцами, а в отношении Яна ясность наступит позже. Янбаев сегодня не играл, потому что мы дали ему отдохнуть. У нас жёсткий соревновательный график, поэтому необходимо использовать ротацию состава. Нельзя задействовать одних и тех же 11 игроков в каждой встрече", — приводит "Чемпионат.com" слова Коусейру.

Lokomotiv M   21.09.2011 23:52
БРАВО ВОЛГА!!!!!!!!:)))))) Не ожидал я такого результата. Сегодня шашлык сочный из свинины удался. Мои поздравления Волге. Спать буду спокойно. Локо выиграл. Спартак проиграл. ХАААААААААА!!!!!!!!!! В том же духе продолжайте проигрывать. Пенальти они оказываются бить не могут. 2 раз. Цска был до этого, а теперь Волга:)))

Upravdom   21.09.2011 23:55
Валера Верим!

Thorn   22.09.2011 01:19
Молодец, в одном комментарии назвал всех злорадствующих быдлом и присоединился к их числу.

228   21.09.2011 23:59
вахахахаха абаев к нам не поедет епты!!!

Upravdom   22.09.2011 00:08
Абаев отлично смотрится, пора клуб ему менять идти на повышение...

sal   22.09.2011 00:06
Ееееееееее
спартак в 1/4 кубка России? не,не слышал ...

TTaPaBo3   22.09.2011 00:16
Только что по России 2 этот матч досмотрел. Веллитон последний пенальти промазал! Красавцы, нижегородцы!!!

Шпалыч   22.09.2011 00:22
Велик продолжает троллить Валеру

sal   22.09.2011 00:24

abakar05   22.09.2011 01:00
щас у каждой проигравшей команды будут свои отмазки:)либо судья плохой,либо в офсайде забил или там было нарушение:)достойно никто не может проиграть.

Serega1989Playboy   22.09.2011 01:09
Как был приятен этот удар Веллитона в перекладину в серии пенальти....

Upravdom   22.09.2011 18:14
Веллитон целился в перекладину , чтобы нанести травму вратарю Волги от упавшей перекладины!!!