Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+68
-1 2

Смертин: имел место некоторый недонастрой со стороны футболистов

Алексей Смертин. Вице-президент ФК «Локомотив» (Москва):

Особенно памятуя о домашнем поражении от «Андерлехта», мы должны были перед своими болельщикам доказать обратное. В 1 тайме опасных моментов по сути не было за исключением дальнего удара Глушакова. Считаю, тут имел место некоторый недонастрой со стороны футболистов. Второй тайм — активные замены привели к успеху. Виктор Обинна обыграл дважды одного игрока на фланге, выдал Сычеву голевой пас. А Кайседо сотворил собственный гол на последней минуте. Но как бы то ни было, команда соперника заслуживает уважения.

Комментарии: 6    Tommy   Опубликовано 21.10.2011 18:27   Просмотров 2210    В закладки    URL     Печать