Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 27
+19
-1 8

Перед матчем

В рамках 29-го тура российской Премьер-Лиги будет сыгран весьма интересный матч. В Химках номинальные хозяева поля московские динамовцы примут "Локомотив". Столичное дерби вызвало бы к себе больший интерес, если бы этот же день и час в Москве не проводилось бы "классико" "Спартак" - ЦСКА, а также если бы на берегах Волги в противостоянии с "Зенитом" "Рубин" не бился бы за второй чемпионский титул. И всё же, думается, и в Подмосковье будет на что посмотреть.

"Химки" станут "дочкой" "Динамо"?


Московское "Динамо" рассматривает возможность создания фарм-клуба в Подмосковье на основе вылетевших в первый дивизион "Химок".

В настоящее время ВТБ, владелец бело-голубых, изучает условия, на которых на базе нынешнего аутсайдера Премьер-Лиги можно создать дочернюю команду "Динамо". Рабочее название нового клуба — "Динамо-Химки", финансировать его станет ВТБ, а окончательное решение по проекту должно быть принято до Нового года.

Появление в ближнем Подмосковье родственного коллектива позволит москвичам не только предоставить серьезную игровую практику в первом дивизионе ряду футболистов, но и избежать каких-либо проблем с арендой стадиона "Арена Химки", информирует "Спорт-Экспресс".

В связи с этим


"Динамо" рассматривает вариант приобретения вратаря "Химок".

35-летний Роман Березовский интересует бело-голубых в качестве одного из потенциальных дублеров Владимира Габулова. Не исключено, что богатый опыт голкипера пригодится клубу и после завершения игровой карьеры: ему могут предложить войти в тренерский штаб в качестве специалиста по работе с вратарями.

Напомним, что Березовский уже выступал за "Динамо" в 2002 - 2005 годах, проведя за этот период 89 матчей в чемпионатах России и пропустив в них 105 голов.

А как же Габулов?


Прежний договор с 26-летним Владимиром Габуловым действовал еще два года, однако в нем был прописан пункт с отступными, которым могли воспользоваться другие претенденты на голкипера российской сборной. Серьезный интерес к нему, в частности, проявлял "Зенит".

Новый многолетний контракт подтверждает, что вратарь решил остаться в "Динамо". При этом свою подпись Габулов поставил некоторое время назад, однако стороны договорились не разглашать информацию, чтобы голкипера не отвлекали от подготовки к стыковым встречам.

Останется и Хохлов


Остается в "Динамо" и 33-летний Дмитрий Хохлов. У капитана команды срок договора с бело-голубыми истекал в конце этого года, он подумывал о завершении карьеры, но в итоге решил помочь обновленному коллективу.

О значимости игры


Защитник "Динамо" Йован Танасиевич рассказал о настрое на предстоящий матч 29-го тура премьер-лиги с "Локомотивом":

"Ничего нового мы не изобретаем, работаем, как всегда, в разовом режиме, выполняем все те же упражнения. Естественно, для нас победа над "железнодорожниками" имеет большое значение. В прошлом сезоне мы находились на ведущих позициях, а в этом чемпионате что-то не получается, но мы постараемся доказать в концовке сезона, что у нас есть характер, что мы не такая плохая команда и способны преподнести сюрприз. В этом смысле для нас предстоящий матч очень важен.

Про Семина


С приходом с команду Юрия Семина "железнодорожники" стали играть более дисциплинированно, чем в начале сезона. Это сразу бросилось в глаза. Они улучшили игру в обороне и если ведут в счете, соперникам приходится непросто. Также, как мне показалось, "Локомотив" выглядит сейчас более сыгранной командой. Вторую половину чемпионата они вообще провели намного удачнее, чем первую.

Про игру


Считаю, игра будет закрытой, и множества голов ждать не стоит. Многое будет зависеть от того, кому больше повезет, ведь мотивация присутствует у обеих команд. Я не думаю, что соперники сразу бросятся в атаку, чтобы забить. "Железнодорожники", мне кажется, постараются планомерно распределить свои силы на весь матч. В том числе будут ловить нас на контратаках" ("Спорт день за днем").

Про транспорт


Руководство "Динамо" на последний домашний матч этого сезона в рамках 29-го тура Чемпионата России против "Локомотива" организует специальную бесплатную электричку для болельщиков (сообщает официальный сайт клуба).

Отправление спецэлектрички до станции "Химки" со станции "Петровско-Разумовское" (станция метро "Петровско-Разумовская") в 12.50-13.00. После матча электричка доставит болельщиков назад в Москву – она отправится от станции "Химки" в 17.00 и пойдет до станции "Москва-Ленинградская" с остановкой на станции "Петровско-Разумовское".

"Локомотив" решил аналогичным образом помочь своим болельщикам посетить предпоследний в сезоне матч команды, о чём и было объявлено на сайте москвичей:

"Уважаемые болельщики!
Дирекция по работе с болельщиками ФК "Локомотив" организует бесплатную электричку для поездки в Химки на матч 29-го тура Росгосстрах чемпионата России "Динамо" – "Локомотив", который состоится в субботу 21 ноября в 14:00 на стадионе "Арена Химки".

Из Москвы электричка отправится с Ленинградского вокзала в 12:15 и прибудет в Химки в 12:35.
Электричка из Химок в Москву отправится в 17:05 и прибудет в Москву в 17:35.

На входе в электричку необходимо предъявить билет на матч или клубную карту".

Пожелаем здоровья Шарлесу


Полузащитнику "Локомотива" Шарлесу сделана операция на паховых кольцах.

24-летний бразилец прооперирован в Мюнхене. Последние несколько встреч он играл на уколах, а хирургическое вмешательство планировалось после завершения чемпионата России. Однако Шарлес получил красную карточку в матче 28-го тура с "Амкаром", поэтому врачи клуба решили не откладывать лечение.

Как рассказал врач "Локо" Савелий Мышалов, хавбек вынужден ложиться под нож во второй раз за сезон - 4 сентября ему была проведена аналогичная операция, но с другой стороны. В настоящее время Шарлес проходит курс реабилитации в Бразилии, где живут его жена и недавно родившаяся дочка. В Москву он вернется уже в следующем году в преддверии подготовительных сборов "железнодорожников".

Удачи команде в сегоднешней игре



Нравится









 Комментарии: 2    Acool   Опубликовано 21.11.2009 09:27   Просмотров 1948    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fantom   21.11.2009 11:02    

О значемости игры

.. исправьте

Экзорцист   21.11.2009 11:09    
+1

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна