Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 156
+142
-1 14

Шарлес отличился за "Крузейро" и другие результаты арендников

Перейдем сразу к делу. По традиции начинаем с чемпионата Бразилии, где в 36-ом туре встречались "Крузейро" и "Атлетико" Паранаэнсе. Наш арендованный Шарлес вышел в стартовом составе своей команды и сумел отличиться голом, тем самым сравняв счет - 1:1. Счет до конца матча не изменился. Отметим, что его заменили на 73-й минуте. У Родольфо ситуация не изменилась.

Игорь Смольников вновь отыграл целый матч за "Ростов", ничем примечательным он не отметился. Добавим только то, что его команда одержала победу над "Томью" 3:1. Руслан Нахушев снова вне заявки. Семен Фомин отыграл весь второй тайм в матче против "Краснодара" (2:3).

Джиби Фалл второй матч подряд выходит в основе "Оденсе". В победном матче над "Хорсенсом" (1:0) его заменили на 63-й минуте.

Артем Гомелько закрепился на скамейке запасных в жодинском "Торпедо". Вторую игру подряд ворота жодинцев защищает другой голкипер и вторую игру подряд торпедовцы побеждают - 3:1 над "Нафтаном".

Комментарии: 36    Tmb68rus   Опубликовано 21.11.2011 14:39   Просмотров 3439    В закладки    URL     Печать