Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 29
+28
-1 1

Траоре помог Мали одержать победу

Нападающий «Локомотива» Драман Траоре, выступающий сейчас на Кубке Африке в составе сборной Мали, заработав пенальти на 49 минуте матча против сборной Бенина, принес победу своей национальной команде. Траоре провел на поле 50 минут, а его команда победила со счетом 1:0.

Другой форвард «Локо» - Питер Одемвингие, вышедший за 15 минут до финального свистка в матче сборных Нигерии и Кот-д'Ивуара, не сумел принести пользу своей команде за небольшой отрезок проведенного на поле времени, и в итоге Нигерия уступила со счетом 0:1.

Комментарии: 15    Vikovny   Опубликовано 22.01.2008 07:35   Просмотров 2777    В закладки    URL     Печать

tanya   22.01.2008 10:36
Траоре очень понравился, ошибок минимум, пользы максимум.

AndrewKochkin   22.01.2008 12:11
Да, Траоре очень впечатлил, вот только, по моему его рано заменили, мог он еще пользу принести. Скупой вообщет вчера вечер не голы выдался - там 1-0, тут 1-0, а начало было многообещающее.

nebel   22.01.2008 12:26
Как это скупой на голы вечер. А первый их трех матч со счетом 5-1? Вот уж был веселый первый тайм)

Масяня   22.01.2008 12:44
Знатоки и почитатели африканского футбола отмечают, что невысокая результативность не есть аномалия для современного африканского футбола. Более того, так называемый "низовой" исход матча является нынче нормой(вспомните прошлый розыгрыш) Команды подравнялись, так что ловите удачу, попадая на матчи типа Марокко - Намибия;)

AndrewKochkin   22.01.2008 14:32
ах да, точно, я просто не смотрел его, а так - результат глянул, вот и не запомнилось

Chernik   22.01.2008 11:33
вах-вах-вах

Масяня   22.01.2008 12:16
С Красно-зелёным!!

Чёрная жемчужина молодец;) А отчего заменили на 50 минуте, аккурат после назначения пенальти? Завалили же наверняка басурмане? Только бы не... Кто видел, делитесь черти, переживаю же;))

Удачной игры сегодня Нашим парням!

wef   22.01.2008 12:54
Травму похоже получил...

_garick_   22.01.2008 12:56
он просто за счет скорости зарабатывал фолы у штрафной, а в самой штрафной его сбили довольно грубо - врач выбегал. наверно потому и заменили, хотя вроде не хромал. пару раз мог забить сам, но увы :)
а вообще его уровень рядом с тем же Кануте оставляет желать лучшего...

Масяня   22.01.2008 13:36
Пасиб. Если на скорости(рывке) уходил значит, вероятно, не в плохой физической форме. Замена после грубого фола неприятна, но если поле покидал на "собственных ногах", должно обойтись. Играя в паре с таким красавцем как Фредерик Кануте, невольно и сам прибавляешь в мастерстве, уверенности и фарте;) А коли так, то жду продолжения подвигов Нашего Траоре и держу за него кулачки!;))

AndrewKochkin   22.01.2008 14:35
ЭЭЭ, да там в большенстве моментов Траоре собсем не плохо даже рядом с Кануте выглядел, и с техникой все нормально + рывки то у него вообще шикарные были и скорость тоже ничего, открывания опять же

Kislez   22.01.2008 15:25