Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 189
+188
-1 1

Товарищеский матч. "Локомотив" - "Оболонь" (Киев) 3:1 (Фомин, Гатагов - 2). Текстовая трансляция (fclm.ru)

"Локомотив": Амельченко, Иванов Андрей, Бурлак, Баша, Шишкин, Игнатьев, Торбинский, Фомин, Иванов Станислав, Фалл, Майкон.
Запасные: Гомелько, Нахушев, Дюрица, Янбаев, Ефимов, Глушаков, Лоськов, Гатагов, Сычев, Минченков, Полоз.

"Оболонь": Рыбка, Путраш, Сапай, Лозинский, Илькив, Сибиряков, Панас, Лупашко, Котенко, Худзик, Мандзюк.
Запасные: Деонас, Родина, Мазуренко, Кучеренко, Слюсар, Шевчук, Яковенко.

0' Всем привет! Через 15 минут в турецком Кунду начнется последний контрольный матч "Локо" на первом сборе.

0' Вновь у нас на игру заявлены 22 футболиста. В перерыве Юрий Красножан полностью обновит состав.

0' Вчера в Кунду был проливной дождь, сегодня погода уже наладилась, хотя солнце по-прежнему прячется.

0' Обе команды выходят на поле.

Первый тайм

1' В первом тайме капитаном будет Торбинский. Итак, матч начался.

3' Котенко у бровки грубо сбивает А.Иванова. Карточку судья не дает, но устное предупреждение игроку соперника выносит. Киевлянин извиняется, а Андрей, прихрамывая, возвращается в игру.

6' Фалл получает пас из глубины и пытается убежать один на один с Рыбкой, но Лозинский цепляет нашего нападающего за ногу. Предупреждение игроку "Оболони".

10' Первый угловой в матче у ворот "Оболони". Что характерно, выполнять его идет Шишкин.

11' Украинцы отбиваются и пытаются убежать в контратаку. Бурлак срывает ее фолом и получает предупреждение.

15' Судя по началу матча, это однозначно самый сильный наш соперник на турецком сборе. Украинцы пока намного жестче и быстрее и "Коньяспора" и "Полонии".

18' За забором уже собралась внушительная группа фанатов "Фенербахче" и что-то поет. За кого болеют в нашем матче пока не понятно.

19' ГООООООЛ! Фомин – открывает счет. Сыграв с Торбинским в стенку на углу вратарской, полузащитник точно бьет в ближний угол.

20' Вместо Баши на поле выходит Дюрица.

26' После навеса Игнатьева справа, Фалл, которого защитники оставили в штрафной одного, бьет головой рядом со штангой.

30' Замена у "Оболони". Шевчук выходит вместо Сибирякова.

31' Украинцы выполняют штрафной. Следует подача в штрафную, и Котенко примерно в районе 11-метровой отметки опасно бьет головой.

35' Еще одна опасная подача киевлян со штрафного. Амельченко кулаками снимает мяч с головы игрока "Оболони".

42' Игнатьев изящным пасом внешней стороны стопы отправляет к воротам Фалла. Перед ним всего один защитник. Джиби финтом обыгрывает его и готовится пробить, но в последний момент другой киевлянин успевает догнать нашего нападающего и в подкате выбить мяч.

45' Подходит к концу первый тайм. Судья дает свисток на перерыв.

Второй тайм

46' Начался второй тайм.

46' У "Локомотива" вышел новый состав: Гомелько, Янбаев, Ефимов, Дюрица, Нахушев, Полоз, Лоськов, Глушаков, Гатагов, Минченков, Сычев.

46' Во втором тайме капитаном становится Лоськов.

46' У "Оболони" две замены: вместо Рыбки и Мандзюка вышли Деонас и Слюсар.

52' Второй тайм чуть активнее начала "Оболонь". "Локомотив" без мяча, но почти все время прессингует.

54' Полоз справа навешивает на дальнюю штангу. Вратарь "Оболони" вроде бы ловит мяч, но затем его роняет и догоняет уже на линии ворот.

58' Панас – сравнивает счет. 1:1. После передачи с фланга, полузащитник "Оболони" в касание с угла вратарской отправляет мяч в сетку.

60' Нахушев хлестко бьет из -за штрафной, но мяч пролетает рядом со штангой.

62' ГООООООЛ! 2:1! Гатагов – снова выводит "Локомотив" вперед. После навеса с правого фланга, полузащитник в падении бьет головой, но попадает во вратаря. Алан успевает встать на ноги и повторным ударом добивает мяч в сетку.

63' Замена у "Оболони". Вместо Сапая выходит Кутас.

67' Гатагов зарабатывает штрафной примерно в 25-ти метрах от ворот соперника. Глушаков неплохо бьет, но чуть мимо верхнего угла.

68' "Локомотив" в одной атаке дважды имел основания рассчитывать на пенальти. Сначала мяч после прострела Нахушева попал в руку защитнику, затем Кутас сбивает первым подоспевшего к отскоку Минченкова.

70' Замена у соперника. Мазуренко меняет Худзика.

75' Игра успокоилась.

80' Нахушев получает предупреждение за то, что долго не вводил мяч в игру из аута. Глупо получилось.

82' Минченкова сбивают неподалеку от штрафной чуть левее центра. Лоськов исполнит штрафной.

82' В стенку попадает наш капитан.

84' ГООООООЛ! 3:1! Гатагов – делает дубль. После неудачного штрафного "Локо" не выпускает "Оболонь" со своей половины поля, и Янбаев за счет прессинга отбирает мяч в углу поля. Следует навес, Гатагов головой скидывает мяч Минченкову и тот головой же бьет в дальний угол, но вратарь вытаскивает мяч. Первым на добивании снова 81 номер "Локо".

88' "Оболонь" вновь становится жертвой нашего прессинга.

89' Слюсар бьет в ближний угол с угла штрафной - прямо в руки Гомелько.

90' Матч заканчивается в пользу "Локо". Есть очередная победа на сборе!

Комментарии: 149    Denny   Опубликовано 22.01.2011 17:15   Просмотров 18300    В закладки    URL     Печать