Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32842 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+145
-1 0

Вторая бундеслига не для «Локо»

«Локомотив» легко переиграл аутсайдера второй немецкой бундеслиге на сборе в Португалии.

«Локомотив» в Португалии проводил очередной матч, и на сей раз соперником «железнодорожников» стала «Ганза» из Ростока, которая после 19 туров занимает предпоследнее место во второй бундеслиге. Ближайший матч чемпионата «Ганза» проведет уже 5 февраля, так что готовы немцы должны быть лучше «Локомотива», однако на деле подопечные Жозе Коусейру особых проблем не испытали, забив два гола в концовке первого тайма.

Несмотря на возвращение в расположение команды Гилерме, матч начал Александр Фильцов, хотя бразилец вышел на поле во втором тайме. После достаточно спокойного начала «Локомотив» заметно прибавил минуте к 30-й, что в итоге вылилось в два гола. Сначала Григорьев подключил к атаке Романа Шишкина, которого забыли защитники. А затем «железнодорожникам» удалась отличная контратака. На острие оказался Оздоев, переиграть голкипера «Ганзы» Кевина Мюллера не сумел, однако вторым темпом навесил на Игнатьева, который и забил второй мяч.

После перерыва Коусейру полностью сменил состав команды, причем матч не смогли доиграть Станислав и Андрей Ивановы. Но первая победа в 2012 году была «Локомотивом» легко одержана.

«Рубин» открыл сезон контрольных матчей ничьей в Турции с болгарским «Левски», причем Курбан Бердыев использовал возможность для проверки молодежи и футболистов, находящихся на просмотре, выставив смешанные составы на оба тайма. После перерыва на поле вышел форвард из «Локомотива» Георгий Нуров.

Статья полностью
Евгений Трушин

Комментарии: 31    Majcon   Опубликовано 22.01.2012 23:11   Просмотров 3925    В закладки    URL     Печать