Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57509 | Автор: arov | Записей: 32838 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 61
+59
-1 2

Ответы Анатолия БЫШОВЦА на вопросы болельщиков

Анатолий

Анатолий

- Анатолий Федорович, какая пара нападающих, по итогом 2-х сборов, произвела на вас большее впечатление? Какая связка выглядит наиболее перспективно?
- В одном из матчей очень хорошо себя проявила связка Траоре – Корчагин. Другой вопрос, что уровень соперника в том матче был ниже среднего.


- Извиняюсь,думаю вопрос будет частым наверно...Кто по итогам двух сборов является первым и вторым вратарём?По какой схеме будет играть Локомотив в этом году?Вы видите Сенникова игроком основы?
- На сегодня у всех вратарей, кроме Коченкова, равные шансы стать первым номером. Сенникова вижу в основе.

- Уважаемый Анатолий Фёдорович,скажите,какие позиции,по Вашему мнению, нужно усилить в клубе?
- Речь идет о взаимозаменяемости. Нам необходимо продублировать позиции в центральной зоне во всех линиях.

- Какие у Вас отношения с Юрием Сёминым? Дружественные или просто рабочие? Я имею ввиду, возможно ли Ваше общение вне рабочей обстановки?
- Дружеско-рабочие.

- Я бы хотел задать таккой вопрос,"как вы думаете,сможет ли Сычёв играть на прежнем уровне(хотя у него сложности с коленом не проходят)?"
- Я искренне верю в это. У Дмитрия есть все необходимое для этого. Ему стоит произвести переоценку некоторых ценностей.

- Скажите пожалуйста,как вы оцениваете сбор в Турции? Всё ли вам понравилось и есть ли какие-то претензии к игрокам?
- В целом я остался доволен. Уровень размещения и условия проживания были на хорошем уровне. Единственное, что нарушило наши планы в вопросе определения состава на сезон – возвращение из сборных с травмами Билялетдинова, Сычева и Траоре.

- Скажите пожалуйста,"Если у вас всё получиться в ЛОКО,и допустим мы станем чемпионами в 2007,2008,2009 годах,и вам предложат работу в сборной РОССИИ,вы бы согласились???
- Нет, меня все устраивает в «Локо».

- Анатолий Фёдорович, скажите пожалуйста, рассчитываете ли Вы на молодого Рому Концедалова в наступающем сезоне? Если да, то, на ваш взгляд, на каких позициях он сможет играть? В качестве опорного полузащитника или на позиции нашего капитана? И если на позиции Лоськова, то Концедалов будет дублёром Дмитрия или всё-таки поборется за место в основе с лидером Локо?
- Шанс у Ромы, конечно, есть. У него большой потенциал для того, чтобы вырасти в хорошего игрока. Но я не хочу, чтобы он стал вторым Лоськовым. Лучше он будет Концедаловым.

- Анатолий Фёдорович, вы усиленно занимаетесь поиском нападающих. Означает ли это, что Локомотив будет играть в 2-3 нападающих. Или вы просто не доверяете Сычёву???
- Речь не идет о недоверии. Нам нужно застраховать себя от травм, от которых никто не застрахован. Плюс стоит учитывать, что нам предстоит играть в Премьер-Лиге, Кубке России и Кубке УЕФА. Мне бы хотелось, чтобы была ротация и ребята были взаимозаменяемыми.

- Кого из игроков дубля(молодёжи) вы могли бы отметить, кто проявил и с хорошей стороны зарекомендовал себя на турецком сборе? Кого из них Вы возьмёте на сбор в Голландию? Насколько оправданы были тренировки основы и дубля рядом друг с другом?
- Из относительно молодых – Измайлов, Билялетдинов и Сычев. Из молодых на сбор отправятся Аравин, Мараховский, Габулов, Коченков и Ефимов, который произвел очень приятное впечатление на сборе в Турции и контрольных матча. Сергей очень критично относится к себе. Самое главное – у него есть огромное желание играть.

- Кого Вы видите на правом фланге нашей полузащиты и нападения? Самедов и Измайлов как-то не очень впечатлили лично меня в прошлом сезоне; да, Марат провёл ряд неплохих матчей справа а вот Самедов... он только по праздникам выходил, да и то на замены!
- По Измайлову можно сказать, что Марат набирает обороты. У него большой потенциал, но ему нужно работать над улучшением КПД в матчах. В плане тренировок и контрольных матчей у меня нет претензий к Самедову. Александру четко нужно представлять, что для завоевания места в основе необходимо проявить волевые качество и агрессию в хорошем плане.

- Как я поняла, Эрика Корчагина в Локо сосватали именно Вы! А значит и с Вас спрос - Корчагин видится Вами, как дублёр Сычёва? И если нет то кем, а точнее сказать в паре с кем он наигрывается? Надеюсь что после подписания контракта он отметится хотя бы одним забитым мячом не только в предсезонке, но и в ЧР!
- Корчагин быстро прошел период адаптации в команде, забил больше всех голов. И это с учетом того, что все игры проводились на фоне усталости. Уверен, что Эрик может еще прибавить.

- В случае не самого удачного старта Локо в ЧР, лично Вы будете настаивать на форсировании Малхазом Асатиани восстановительного периода? Надеюсь что дважды на одни и те же грабли у вас хватит мудрости не наступить!! Когда на Ваш взгляд команда сможет рассчитывать на Малхаза? Начало мая, середина или конец?
- Малхаз будет проходить период реабилитации согласно плану, одобренному врачами клуба. Ни о каком форсировании нету речи. Однако мы возьмем Малхаза в Голландию, где он будет заниматься индивидуально и привыкать к требованиям тренерского штаба.

- Если у Вас разряд по шахматам и не кажется ли Вам, что подчинённые специально "сдают" Вам партии?:) И если есть(ощущение что "поддаются черти"), то как Вы с этим боретесь?;)
- Я подбираю себе в соперники независимых людей. В силу возраста я думаю моим соперникам нет смысла «сдавать» мне партии.

- Если в чемпионате России или возьмём шире, за рубежом, игрок(нападенец) который напоминает Вам себя в молодости? Игрок про которого Вы можете сказать(с гордостью!) вот копия меня!!
- Мне сложно проводить аналогии. Помню, когда-то мне говорили, что игра Джорджа Беста была похожа на мою.

- Какие первые впечатлени произвел на вас вратарь Пелиццоли?
- Хорошее. Я не думаю что ошибки, допущенные Иваном в первом матче критичны. Это момент прохождения адаптации. Уверен, что Пелиццоли поможет «Локо».

Онлайн подготовили - Ольга ВОЛКОВА и Александр УДАЛЬЦОВ


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/online_bysh/


 Комментарии: 11    arov   Опубликовано 22.02.2007 14:14   Просмотров 3375    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

tanya   22.02.2007 14:54    
ни о чем...

LS   22.02.2007 14:56    
скажу больше: он ли отвечал?)

tanya   22.02.2007 15:00    
да пофиг. все равно ни о чем :)

Bronepoezd   22.02.2007 15:57    
а я был прав)))

Evseev   22.02.2007 15:11    
ответы как ответы, что вас не устраивает...


tanya   22.02.2007 15:22    
а никто не говорил, что не устраивает :)
ответы как ответы :)

Tim   22.02.2007 15:24    
Из всего этого я не знал только о Бесте..

Гость   22.02.2007 17:43    
Про Беста мощно...
Заметьте, "игра Джорджа Беста была похожа на мою" а не "моя на Беста"...

ferzov   22.02.2007 18:28    
интервью обо всем и ни о чем...

Gal   22.02.2007 20:23    
Интервью, плохое, или ответы плохие, все поверхностно и так сказать может каждый, а вот фактов нету, и то что появляються новые игроки, обсуждений по каторым не было ни где и ни когда это возмущает...

tuborg green   23.02.2007 06:27    
Почему ни о чём, кое чего можно почерпать!
Сенников - игрок основного состава.
Измайлов вообщем то тоже.
К Самедову по тренировкам претензий нет.
Концедалов будет очень серьёзно наигрываться.
Пара Корчагин - Траоре довольно таки перспективная (вот это кстати самое любопытное).

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна