+1 167
+167
-1 0

Вновь победа. Вновь ворота на замке

Голы Дмитрия Торбинского и Дениса Глушакова принесли «Локомотиву» победу над киевским «Динамо». Территория болельщиков представляет отчет о встрече, комментарии Юрия Семина, Малхаза Асатиани и Валерия Газзаева, а также фотографии с матча.

В сегодняшнем матче против «Динамо» тренерский штаб «Локомотива» дал возможность проявить себя почти всем игрокам, находящимся на сборе, полностью обновив состав в перерыве.
В первые пятнадцать минут матча «Локо» никак не мог наладить игру в центре поля – киевляне создавали момент за моментом. Сначала в суматохе после подачи углового наши защитники оставили в одиночестве Алмейду - бразилец простил железнодорожников, пробив выше ворот. Минутой позже еще один корнер динамовцев так же мог обернуться голом – теперь уже Михалик бил из убойной позиции, но Чех выручил команду.

И все же счет в матче открыли именно железнодорожники – Сенников вынес мяч к центральной линии, Траоре подкараулил ошибку Эль-Кадури и отличным пасом вывел один на один с Шовковским Дмитрия Торбинского. 21-й номер «Локо» не оставил ни одного шанса голкиперу киевлян .

Под занавес тайма Траоре вновь выступил в качестве ассистента, на этот раз отправив на встречу с кипером «Динамо» Алана Гатагова. Алан на скорости ушел от Тараса Михалика, заставив того свалить себя в штрафной площади. Удар Дениса Глушакова с «точки» оказался неберущимся.

По ходу второго тайма Валерий Газзаев произвел сразу семь замен, выпустив на поле всех своих лидеров. Последнюю возможность «размочить» счет динамовцы упустили на 88-й минуте. Кравец скинул мяч под удар Милевскому – капитан киевлян «щечкой» пробил в правый нижний угол ворот Гилерме, но бразильский кипер, вытянувшись в струнку, перевел мяч на угловой.

Таким образом, второй раз за три дня железнодорожники одержали победу со счетом 2:0. Завтра в 18:00 по московскому времени «Локо» сыграет с датским «Брондбю», после чего получит заслуженный выходной.

Комментарии: 35    gemutagen   Опубликовано 22.02.2010 23:19   Просмотров 4827    В закладки    URL     Печать