Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 149
+145
-1 4

Отдел кадров. «Основа» - «молодежка» - 2:1

Сегодня днем футболисты основного состава «Локомотива», не принимавшие участия в игре с «Крыльями Советов» или проведшие на поле меньшую часть матча, провели укороченную (два тайма по 30 минут) встречу с молодежной командой.

Счет в этом матче открыл Даниил Лезгинцев. 17-летний полузащитник «молодежки» красивым финтом обыграл в штрафной защитника «основы» и эффектным ударом поразил дальнюю «девятку» ворот Марека Чеха, защищавшего ворота «основы». Однако еще до окончания импровизированного первого тайма старшие отыгрались и вышли вперед. Сначала Майкон протокнул мяч в сетку мимо Александра Криворучко после продольного паса на ход Хамину Драмана. Затем Игорь Смольников, стартовав со своего правого фланга, обыграл на скорости нескольких игроков «молодежки» и забил второй гол. После перерыва команды голов не забивали.

В этой игре не приняли участие защитник Марко Баша, который продолжает заниматься по индивидуальной программе, и нападающий Александр Минченков. В то же время, в составе «молодежки» первые полчаса провел защитник Павел Новицкий, получивший травму перед матчем 1-го тура с «Рубином» и пропустивший также встречу с «Крыльями Советов».

«Локомотив» - «Локомотив-мол.» - 2:1 (2:1)

Голы: Лезгинцев, 10 (0:1). Майкон, 20 (1:1). Смольников, 24 (2:1).

«Локомотив»:
Чех - Илич, Сенников, Миланович, Игнатьев - Смольников, А. Гатагов, Глушаков, Драман - Полоз, Майкон.

«Локомотив-мол.»: Криворучко - Шарифи, Бурлак, Мамонов (Беляев, 31), Новицкий (Семенов, 31) - Лезгинцев (Гаракоев, 31), Миронов (Быков, 31), Чочиев, С. Гатагов (Васюков, 31), Оздоев (Кухарчук, 45), Мурзаев (Нуров, 31).

Комментарии: 29    artem56rus   Опубликовано 22.03.2010 18:24   Просмотров 4391    В закладки    URL     Печать