Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8441 | Автор: serlok | Записей: 4380 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 54
+51
-1 3

Ринат Билялетдинов: «Лавка пошла Динияру на пользу»



Главный тренер молодежного состава московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов, комментируя «Газете.Ru» итоги матчей английской премьер-лиги заявил, что его сыну Динияру пошло на пользу пребывание на скамейке запасных «Эвертона», Роману Павлюченко не стоит опасаться за место в основе, но стоит опасаться серьезной травмы, а «Челси» никак не отойдет после поражения от «Интера».

Сразу скажу, что целиком посмотреть минувший тур английской премьер-лиги мне не удалось. Но результаты я знаю, а те матчи, которые не видел, надеюсь посмотреть в ближайшие дни в повторах.

Победа «Эвертона» над «Болтоном» меня не удивила. Динияр остался на скамейке запасных, но уже на десятой минуте заменил травмированного Аничебе. Я разговаривал с ним после игры, он доволен. Рад, что принял участие в голевых атаках команды. Да любой футболист доволен, когда играет. А уж когда принял участие в голах или сам забил – то вообще радости нет предела.

В последнее время Динияр часто оставался в запасе. Лично я считаю, что абсолютно правильно. Тренеру в конце концов виднее.



Динияр провел несколько матчей на лавке и ему это только пошло на пользу. Сейчас, уверен, будет выходить. Некоторые говорят, что в его игре наступил спад, но я считаю, что как раз наоборот. Видно, что он вышел на совершенно другой уровень. Но это Англия. Здесь мало просто прибавить в мастерстве. Надо постоянно быть лучше конкурентов.

Опять же, победа получилась предсказуемой. Тем более, я знаю, как играет «Болтон» – сюрпризов от этой команды ждать не приходится. По содержанию, по уровню игры «Эвертон» предпочтительнее «Болтона». Хотя, конечно, «ириски» – не «Манчестер Юнайтед» и не «Челси», но победу в этой игре было предсказать легко.

Тоже самое можно сказать про матч «Тоттенхэма» и «Стоука». «Шпоры» бьются за Лигу чемпионов и должны были побеждать такого соперника. Пусть даже матч проходил на выезде. В этом поединке травму получил Роман Павлюченко, который как раз набрал отличную форму.

Слышал, что у него повреждение подколенного сухожилия и по личному опыту знаю, что оценить характер такой травмы можно через пару дней.



Если ничего серьезного с Романом не приключилось, то уверен он и дальше будет выходить в стартовом составе. Нападающий поймал свою игру, понял, что от него требует тренер. Голы Павлюченко забивает – какой смысл его снова убирать? Тем более в этом году клуб может пробиться в Лиге чемпионов. И вообще, забивными нападающими не разбрасываются.

Вот центральный матч тура между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» посмотреть целиком не удалось. Только урывками. Но я надеюсь, эту игру еще повторят по телевидению. Я видел голы и мяч Фернандо Торреса – это просто красота. Особенно, когда показывают повтор с камеры из-за ворот – можно залюбоваться. Но МЮ победил, победил по делу. К тому же, игра была на «Олд Траффорд», а это всегда серьезное давление на соперника.

Вот кто действительно удивил, так это «Челси». Как можно было потерять очки с «Блэкберном»? Это ведь чистый середняк. Команда без звезд, старающаяся играть просто, жестко. Уверен, все дело в вылете «Челси» из Лиги чемпионов. Что бы не говорил Карло Анчелотти перед матчем, оправиться от поражения от «Интера» команда не смогла.

Подготовил: Андрей Карташов
Фото: Reuters


Нравится







 Источник: http://www.gazeta.ru/sport/2010/03/a_3341633.shtml


 Комментарии: 10    alex-loko   Опубликовано 22.03.2010 21:49   Просмотров 2621    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

smit102   22.03.2010 21:53    
как может полирование лавки пойти на пользу?

Tmb68rus   22.03.2010 21:54    
по уровню игры «Эвертон» предпочтительнее «Болтона». Хотя, конечно, «ириски» – не «Манчестер Юнайтед» и не «Челси», но победу в этой игре было предсказать легко.
Ну знаете, Ринат Саярович, наша сборная тоже выглядела предпочтительней Словении и мы легко предсказывали победу наших, но не тут то было....

Feanor   23.03.2010 14:43    
Английские клубы редко можно обвинить в раздолбайстве, в отличии от нашей сборной ;)
По большому счету не Словения показал фантастический футбол, а мы показали невнятную игру.

Так что тезис Рината Саяровича верен с поправкой, что речь идет об английских клубах.

Игорь   22.03.2010 22:06    
Удачи кэпу!

Переживает отец за сына, хоть и старается не подавать виду.

Гость   22.03.2010 22:36    
как я скучаю по Биле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

fa1   22.03.2010 22:41    
Скамейка не в наказание была.

OyKz   23.03.2010 01:04    
smit102 22.03.2010 21:53
как может полирование лавки пойти на пользу?
очень даже хорошо!!!!!добиваться места в основе!!стараться проявить себя!!!

Fagot   23.03.2010 01:19    
Диня реально крутой

IVK   23.03.2010 03:33    
Саярыч круче, на фотку посмотри...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна