Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +26 | Автор: Enjoy | Записей: 5 | Участников: 4 | Правила | RSS

+1 26
+6
-1 20

Что с командой?Почему все так?

Блин, почему у динамо все получается, у ЦСКА, у зенита, у рубина даже все в порядке, амкар нормально так рубится, москва начинает обороты набирать,крылья показывают симпатичную игру, терек дома всех выносит, и только мы, мы не можем играть так как позволяет уровень игроков в команде, ее статус. Все либо прыгают выше головы либо спокойненько борются за выживание не на что серьезное не расчитывая.

И только локо и спатак горекоманды от котрых так много ждут и котрые сейчас в такой ж...господи ну почему это происходит именно с нашей командой, в чем же дело товарищи?когда они начнут рвать всех, хотя бы 3 матча подряд, когда же мы увидим красивую уверенную игру, без суеты, выносов мяча, безадресных навесов, и прочей дряни к которой я уже, млять как гручтно то, начинаю привыкать! Что с ними, почему Сыч не забивает при выходе один на один, почему в центре обороны черная дыра, когда у нас типо лучшая пара центральных защитников по словам главного, почему он - главный тренер на каждой пресс-конференции говорит одно и то же: "ребята старались, моменты создавали, но почему то не забили, не везет наверное." Может дело в другом, может тактика не та, может нет духа победителей, может надо что-то менять, сколько ждать то можно.

Я думал Бышовец это катастрофа. Как же я ошибался. Да микроклимат в команде был некудышный, но ведь играли то нормально, и зенит выносили и спартак, там, в том чемпионате просто желание было не то, а сейчас то что не так. И состав вроде получше стал с тех времен, и глаза то как у парней горят, но почему в обооне такие дыры?кто такой Марко Баша? Где мы его откопали? Ле Ман суперклуб? входил два раза в символическую сборную чемпионата Франции говорите...И ЧО?ГДЕ ЭТО ВИДНО? Какого извените х... на лавке сидит Сенников, он столько лет играл так что упрекнуть человека не в чем, а тут в основе ниразу не вышел за 5 туров и кубок. Какого опять же х... купили этого Фалла? Понятно уже даже и ребенку что не идет у африканцев в России, есть исключения, но это уже не наш случай.

Почему?Почему?Почему все так?Где справедливость? Но ведь все условия есть, тлько выходи да побеждай. Команда то сказочка!!!! Значит дело только лишь В ПСИХОЛОГИИ! Почему не забивает Сыч - уверенность пропала, потерял эту тонкую маиерию, голевое чутье. Почему на флангах проходной двор, потому у нас что?как сказал мистер Рахимов у кажого нет четкой позиции на поле, свобода действий мать ее. Так как может быть дисциплина и порядок когда непонятно кто на каком месте играет и кто за кого отвечает.
Вот кто действительно молодец и кого упрекнуть не в чем - это Чех. Но здесь опыт решает. Здесь все в порядке!

А, вот еще что. Все победы при Рахимове в большинстве своем какие то случайные, как с крыльями. Нет игры у команды, как не было так и нет. Посмотрите на зенит, на коней, на динамо, на крылья, рубин....у всех есть свой почерк игровой рисунок, у нас что......ХП!!!когда как, каждый матч - новый локомотив!чего ждать завтра?

И еще...спасибо фартуне за 7 место в чемпионате 2008. Если бы не она боюсь дела были вобще пипец. Матчи с рубином в казани, с томью в гостях, с нальчиком в гостях с сатурном дома, мля, да почти все...все отчасти случайны и там не было большого превосходства. Команда мучается а не инрает, в защите пожар, впереди нет четкой мысли, крысивых комбинаций, силового давления...нет они есть но это ОГРЫЗКИ! А когда я съем большое вкусное наливное яблочко не знаю, кажеться не очень скоро....а так хочеться верить в лучшее....но пока разум побеждает над верой, врятли что то светит ФК Локомотив в этом сезоне. Только чудо поможет избежать очередного провала.


Нравится









 Комментарии: 20    Enjoy   Опубликовано 22.04.2009 22:57   Просмотров 2486    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

-BOSS-   22.04.2009 23:03    
Блин, почему у динамо все получается, у ЦСКА, у зенита, у рубина даже все в порядке, амкар нормально так рубится, москва начинает обороты набирать,крылья показывают симпатичную игру, терек дома всех выносит, и только мы, мы не можем играть так как позволяет уровень игроков в команде, ее статус.
Это всё Липа.ЛипатOFF.

S.G.   22.04.2009 23:04    
"ребята старались, моменты создавали, но почему то не забили, не везет наверное."
Задорнова вспоминаю
"Почему когда я во дворе не забивал девять моментов из десяти мне говорили, что я не умею играть, а когда наши не забивают девять моментов из десяти говорят "им не повезло, мяч в ворота не идёт"?

Dreamer   22.04.2009 23:12    
ага я тоже =))

-BOSS-   22.04.2009 23:09    
Значит дело только лишь В ПСИХОЛОГИИ!
Тут нечего добавить как "полностью согласен!" (извините за банальность.)

d8d1d4   22.04.2009 23:09    
афтар, ты жоска не прав насчет Баша.

tanya   22.04.2009 23:22    
ты более дипломатичен хыхы

Flatcher   22.04.2009 23:10    
в этой ситуации больше всего жаль игроков
и за Рахимова с Наумовым обидно
самое ужасное настроение за последние пол года

lokoal   22.04.2009 23:12    
А кто мне объяснит,что значит двойная замена,при счете 0-1 на 89-й минуте?Вопрос по большому счету к поклонникам Рашида.
Зы:Рахимов-будь мужиком!

-BOSS-   22.04.2009 23:13    
И еще...спасибо фартуне за 7 место в чемпионате 2008.
Фартуне и Торбинскому, если б не он, боюсь мест на пять в прошлом сезоне бы мы заняли.

alexzharkoff   22.04.2009 23:13    
За Башу тебе два минуса.
В остальном идем по календарю болельщиков...

AlexandeR   22.04.2009 23:16    
Абсолютно не согласен про Башу. Сейчас в команде почти все играют хуже, чем могут. Он , по-моему, сильный игрок.

oxpim   22.04.2009 23:24    
Первый тайм понравился.... пропущенный гол неудивил в очередной раз разочаровал,возникает уже определёная привычка к пропущенным голам,когда пропускаем первыми..... замена Фала на Муджири - выпал в осадок....в душе опустошение.... двойная замена на последних минутах - безысходность и разочарование... итог поезда на стадион..... тоска и белая зависть болелам ЦСКА, рядом с которыми находился на Востоке.

KOMBARIKI   22.04.2009 23:45    
Баша, сегодня показал, какой он классный игрок. Весь матч пожарил в обороне, его действия напоминали действия ребёнка. По его лицу было видно, что ему абсолютно насрать на команду, тренера и кубок. Человек приехал за лёгкими деньгами и выкладываться он не будет, так же как и новый негр. Команду всё устраивает, пацаны деньги делают на вас , а вы паритесь, принимая всё за чистую монету.

Палыч   23.04.2009 05:22    
откуда казачок заслан?

lokovec   23.04.2009 00:10    
Ну что тут сказать?! В команде кризис. И преодолеть этот кризис можно только волевыми методоми. Я, конечно же, говорю про смену руководства. В первую очередь это должны быть сильные менеджеры, превосходно разбирающиеся в футболе и желательно с опытом работы. Только когда клуб перестанет разрушаться изнутри, мы в полной мере сможем увидеть нормальную игру. Ну и вместе с тем, на пост главного тренера желательно так же поставить опытного, неоднократно показавшего свои способности тренера.

Палыч   23.04.2009 05:24    
для того чтобы снять тренера, нужно сначала найти нового. а каких тренеров находит нынешнее руководство - мы уже знаем.

lokovec   23.04.2009 13:01    
Так я о тои и написал, что найти нового тренера должно новое руководство, "превосходно разбирающееся в футболе".

PeaH   23.04.2009 00:37    
По-моему дело в некачетсвенной, непрофессиональной предсезонной подготовке Рахимова!

jolbordi   23.04.2009 07:18    
Насчет Чеха...
Это правильные слова.в Каждом матче а-ля Нигматуллин прыгает по углам...

Миха   23.04.2009 08:35    
Чех класс!!! не поспорить

а насчет игры: в прошлом году ребята даже в пас не умели играть. Рахимов потратил сезон и сборы, чтобы научить их играть в одно касание. научились. 1/4 кубка предположение 6-16 место
ждем следующего сезона, в котором наши полузащитники научатся давать передачи в разрез и делать навесы на штрафную. а нападающие открываться. выйдем в 1/2 кубка России займем 6-е место(100%)
И наконец сезон 2011: Рахимов научил нападающих забивать!!!
мы попали в финал кубка где с треском проиграли Томи 1:5(мяч на счету сычева) и заняли 5-е место.

Ура, Евролига приходит на наш стадион. В квалификации встречаемся с Ольборгом.
На стадионе 30000 чел. Все соскучились по европейскому футболу. Ведь к нам приехал САМ ОЛЬБОРГ. специалисты называют его явным фаворитом встречи. дома играем 2:2. на выезде 1:1. Рахимов: ребята старались, показали хорошую игру, но пропустили по глупости. я не могу их упрекнуть в самолотдаче. не хватило опыта выступления в таких турнирах. просто ОЛЬБОРГ сейчас объективнее сильнее нас!

полный бред, но к этому мы и идем!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна