Рейтинг: +101 | Автор: tanya | Записей: 638 | Участников: 72 | Правила | RSS

+1 38
+24
-1 14

Потеря концентрации

«Локомотив-2» во встрече с дебютантом второй лиги «Динамо» из Костромы не смог одержать победу, хотя и был к этому близок.
Счет открыли костромичи в середине первого тайма ударом с пенальти. Отыгрались красно-зеленые быстро: Артура Саркисова сбили в штрафной, и он сам же реализовал ответный одиннадцатиметровый удар. После этого железнодорожники имели немало моментов, чтобы забить еще и в итоге сделали это в добавленное время: очередной пенальти реализовал Анзор Саная. Видимо, за минуту до конца футболисты «Локо-2» были уверены в своей победе, чем воспользовались динамовцы: буквально следующая же атака оказалась голевой. В итоге 2:2. После двух туров «Локомотив-2» занимает 13-е место, имея в своем активе одно очко.

«Динамо» (Кострома) - «Локомотив-2» (Москва) 2:2 (1:1)

Состав «Локомотива-2»: Степанов, Дьяков (к), Кузнецов А., Куликов, Павлов, Войнов (Самохин, 74'), Джалилов (Голанов, 79'), Зотов (Пятников, 46'), Купчин (Кузнецов Р., 55'), Саркисов, Саная.

Голы: Саркисов (27'), Саная (90').

Предупреждение: Саная, 48' (грубая игра).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", // 22.04.2010 02:44

Комментарии: 14    Propovednick   Опубликовано 22.04.2010 13:52   Просмотров 2711    В закладки    URL     Печать