Рейтинг: +8909 | Автор: administrator | Записей: 7157 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 101
+96
-1 5

Конкуренты по 8-ке • "Спартак" потерпел разгромное поражение от "Анжи" в "Лужниках"

В рамках 40-го тура российской Премьер-Лиги в Москве встречались "Спартак" и "Анжи". Красно-белые проиграли махачкалинцам в "Лужниках" со счётом 0:3.

Гости открыли счёт на 39-й минуте. Это'О вышел на рандеву с Ребровым, убежав от защитников из центральной зоны и не оставил шансов спартаковскому вратарю. На 59-й минуте подопечные Хиддинка сделали счёт 2:0. Ребров ошибся на выходе и мяч отскочил к Лахиялову, а тот протолкнул его в сетку. До разгромного счёт был доведён на 69-й минуте — Пареха отправил мяч в собственные ворота.

"Анжи" благодаря победе обошел "Рубин" в турнирной таблице.

Комментарии: 20    Denny   Опубликовано 22.04.2012 18:28   Просмотров 2246    В закладки    URL     Печать