Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32842 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 139
+134
-1 5

Мещеряков: судья Иванов имеет низкий уровень квалификации

МОСКВА, 22 апреля. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Уровень судейства матча 24-го тура чемпионата России между футбольными клубами "Локомотив" и "Амкар" был плохой, арбитр Сергей Иванов имеет низкий уровень квалификации. Такое мнение журналистам высказал председатель совета директоров столичного клуба Анатолий Мещеряков.

"Матч получился интересным, но, к сожалению, уровень судейства был значительно ниже уровня самого последнего игрока на поле. Когда действия судьи существенным образом влияют на результат, становится обидно. Пенальти не было даже близко - помимо этого был целый ряд других судейских ошибок, и такие ошибки должны быть пресечены РФС. С моей точки зрения, у судьи низкий уровень квалификации, а хотелось бы, чтобы ошибались игроки, а не судьи", - сказал Мещеряков.


Нравится







 Источник: http://tass.ru/sport/4204198


 Комментарии: 22    Denny   Опубликовано 22.04.2017 20:06   Просмотров 5282    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

alex007   22.04.2017 20:27    
Ну, наверное, применительно к этой игре и впрямь тема судейства приоритетна. Но всё ж не хотелось бы замалчивать другое-при прогрессе атаки у нас внезапно проявляется задница сзади. Первый гол макара- это что? Янбаев Янбаевым, но что делали эти четыре человека рядом с парнем, что нам забивал? И мне одному становится стрёмно сразу после того, как мы начинаем выигрывать? Почему вся команда садится в свою штрафную и играет практически на отбой даже с аутсайдерами?

D-man   22.04.2017 23:26    
Мне ни капли не было стремно! И после третьего года создавали моменты. Перелом в игре произошел после пенальти, хотя и здесь продолжали играть, но более нервно, как показалось. Докапаться можно до любой команды, идеальных нет, но этот матч был целиком и полностью за нами, и судья нам не дал 3 очка. Ко второму тайму минимум 5 минут должен был добавить - не думаю, что ошибки непредвиденные!

Semafor   22.04.2017 20:37    
Чарли на Пейчи ,а Майки на Джефа ,имхо другой расклад прикатил бы.

Mighty_Joe   22.04.2017 21:14    
Кажется, Майкон относится к тому разряду людей, которым конкуренция идет во вред. Ему удавалось показывать достаточно хороший футбол, когда его место в основе не подлежало сомнению. Сейчас он слишком напряжен, излишне боится ошибиться... и ошибается.

Denny   22.04.2017 20:38    
Судейство конечно повлияло, но команда при счете 3-1 СРАЗУ же бросила играть в футбол, Амкар пять минут подходил к нашей штрафной что по центру, что справа, и в конце концов получил этот пенальти, и вся концовка игры шла с мыслью побыстрее бы отбиться. А тренер стал делать замены только после травмы.

oletch   22.04.2017 20:46    
Угомонись, Ни смо, ни "шамана" с чётками в клубе не будет.
Как бы тебе не мечталось.

Like-It Loud   22.04.2017 20:54    
КОЛЯ ХЕЙТЕР

Mighty_Joe   22.04.2017 21:06    
В чем-то соглашусь. Складывается ощущение, что футболисты Локомотива сами не верят, что превосходят в классе Амкар и другие подобные команды. У большинства нет, что называется, "духа победителей".

Lokosnick   22.04.2017 21:31    
Иногда ты трезво мыслишь)
По мне так 1-ый тайм проиграл Тарасов, 2-ой тайм - Сёмин

Andruxa   22.04.2017 22:37    
не было понятно, зачем был майкон на поле, серьезно. Нужна была замена в перерыве. Фарфан хоть мяч может подержать. Да и Коломейцеву в этом матче вместо баринова был бы рад.
Будет огромной тупостью руководства оставить Майкона, серьезно. Уже лучше Панченко купить и на фланг засунуть хех. Так хоть лимитное место еще одно появляется

Lokosnick   23.04.2017 14:10    
Неужели ты правда считаешь, что Тарасов не был откровеннейшим кандидатом на замену после первых 15 минут игры? Да выпусти Миранчука в центр и тот выиграет больше борьбы, не говоря о том что человек с мячом умеет обращаться. Вот в чём главный прокол Палча в этом матче, а Майкон исполняет роль стандартного вингера не много не мало. При этом не каждый в обороне так отработает как он. И не забывай про скорость — такой нет ни у кого больше в команде

Like-It Loud   22.04.2017 20:53    
Играли супер, с Ведраном было видно сразу не порядок. Опорка Баринов Тарасов - не опорка.

Mighty_Joe   22.04.2017 21:09    
Давайте будем честны - Баринов пока не готов к основе. Но потенциал виден.

Like-It Loud   22.04.2017 21:24    
Потенциал виден, но Дима ооочень жёстко теряет позицию. бегает туда-сюда, Тарасов такой же по сути, но с опытом. За счет чего и выглядит предпочтительней.

Tim   23.04.2017 04:31    
ну его опыта не хватило на то, чтобы сорвать голевую атаку на третий гол в зародыше

Like-It Loud   23.04.2017 11:04    
Не спорю.
Тим а ты чего не делаешь больше обзоры? Заходили же норм)

Афророссиянин   22.04.2017 20:54    
Да в целом ничего страшного, не за чемпионство боремся. Первый сезон Сёмина, более половины новых игроков в основе.
Видно, что прогресс есть, уже появилась осмысленная игра в атаке. Осталось решить проблемы с обороной. При условии что все нынешние игроки основы останутся.
Судя по интервью атмосфера у нас снова на высоте. Арендованные игроки счастливы в Локо и хотят остаться.
Выиграть кубок было бы идеально.
Но футбол уже совершенно иной, нежели 20 лет назад, поэтому повторы вводить нужно обязательно. Ошибки есть везде. И в РФПЛ, и в ЛЧ. Видимо судьи не могут поспеть за нынешним темпом.
Повторы не вводят, поскольку в футболе крутятся огромнейшие деньги, и ФИФА одна из самых коррумпированных структур.
Раньше я смотрел РФПЛ с надеждой, что мы попадём в Европу, и там уже будут честные матчи. А сейчас судьи в очень многих матчах определяют результат и в Европе. Непонятно, зачем смотреть футбол, где всё решают ошибки судьи. Ждём повторы.

veter852   22.04.2017 21:28    
Без Денисова опрка нулевая,Баринов пока нп игрок основы, как и Тарасов,Майкоша все хуже и хуже, судья...ну тут все понятно. И без Ари никуда. Фернандеш на уровне. В общем команда двигается вперед,самоотдача хорошая.

Andruxa   22.04.2017 22:34    
Вы, наверное, мне не поверите, но именно в голевой 3-ей атаке я чувствовал, что сейчас будет гол. Мысленно говорил "ну давай, костолом, сломай его и похер на красную. Все равно же Денисов в следующем будет играть." И нам забили.. А ведь надо было ломать, как тогда Михалик в Самаре. Когда не надо ломать, Тарасов ломает, а когда наоборот-гол.

Mighty_Joe   22.04.2017 23:15    
Верю)) Бывает такое.

wowan   23.04.2017 03:24    
Если бы только Иванов...

Platinum007   23.04.2017 18:08    
Наказывать и отстранять арбитра Иванова надо ОДНОЗНАЧНО и безо всяких вопросов!
Это ГРУБЕЙШИЕ ошибки арбитра встречи, которые перечеркнули все старания Локомотива на справедливое и честное судейство.
А если бы были СВОЕВРЕМЕННО введены видео повторы, то таких ошибок арбитра Иванова можно было бы избежать!
Судья сломал всю игру и помог Амкару отобрать очки у Локомотива!
Так судить и чудить НЕЛЬЗЯ!
3-й гол Локомотиву забили из 100% -го ОФСАЙДА!
Пенальти в ворота Локомотива НЕ БЫЛО!!!
Его придумал арбитр встречи Иванов и ГРУБО ОШИБСЯ!
Локомотив потерял очки после ГРУБЕЙШИХ судейских ошибок!
Единственный ВЫХОД - это вводить видео ПОВТОРЫ!!!
Вы только посмотрите как судил Еськов в матче Зенит - Урал, как судил Егоров в матче Спартак - Зенит, Как судил Иванов в матче Локомотив - Амкар, а в других скандальных матчах на протяжении всего сезона 2016/17!
Это ТИХИЙ ужас и судейский БЕСПРЕДЕЛ!!!
В чемпионате Испании в сезоне-2017/18 появиться система видеоповторов.
За её внедрение выступает президент судейского комитета Виториано Санчес Аминио.
По его мнению, эта система позволит ПОЛНОСТЬЮ искоренить ошибки арбитров.
Предполагается, что система будет использована в самых крайних случаях, а за монитором будет следить специальный ассистент арбитра.
Судьи будут получать от него сообщения в случае определения взятия ворот, спорных удалений, пенальти или грубых фолах игроков.
Руководитель коллегии видеоарбитров Королевского футбольного союза Голландии (KNVB) Майк ван дер Руст сообщил, что с сезона-2018/19 система повторов будет применяться на всех матчах чемпионата страны.
Очень верное и правильное решение для РЕШИТЕЛЬНОЙ борьбы с коррупцией, которая захлестнула европейские страны и Россию!
Многие руководители судейского корпуса европейский стран ОСОЗНАЮТ важность борьбы с коррупцией в футболе и ратуют за скорейшее внедрение видео повторов на футбольных полях своих стран.
И только наш руководитель судей Будогосский и компания, Бутенко, Баскаков и другие чиновники РФС, в постыдном "гордом" одиночестве, выступают ПРОТИВ введения видео повторов под смешными предлогами, которые иначе как ИДИОТИЗМОМ, и КРИТИНИЗМОМ назвать никак НЕЛЬЗЯ!
Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!!
Кто против введения видео повторов в футболе, того из судейства гнать ВОН и как можно скорее!!!
Только видео повторы смогут объективно рассудить игру, кто на что наиграл.
И чем быстрее, тем лучше!
Введение видео повторов в футболе лишит КОРМУШКИ судей и они перестанут получать КОРРУПЦИОННУЮ прибавку к тому, что они уже получают за свою работу!
Вот этого они БОЯТСЯ больше всего и поэтому выступают против!
ЧЕСТНЫЙ судья не боится видео повторов.
Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна