Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 33
-48
-1 81

Источник: арбитр Иванов извинился перед Семиным за ошибки в матче "Локомотива" и "Амкара"


МОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Арбитр Сергей Иванов, работавший на матче 24-го тура чемпионата России между московским "Локомотивом" и пермским "Амкаром", принес извинения главному тренеру железнодорожников Юрию Семину за ошибки, решившие исход встречи. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

В субботу "Локомотив" сыграл вничью с "Амкаром" на своем поле со счетом 3:3. По мнению Семина, которое он высказал на послематчевой пресс-конференции, Иванов ошибочно назначил пенальти в ворота железнодорожников, а также засчитал гол из положения вне игры.

"Все видели, что Семин высказал претензии арбитру прямо на поле. Позднее в подтрибунных помещениях Иванов принес главному тренеру свои извинения за ошибки, которые решили исход матча", - сказал источник.

На вопрос ТАСС, правда ли, что Иванов принес тренеру извинения, Семин ответил: "А что это изменит? Я не говорю о том, что было между нами. Мне от этих извинений ни тепло, ни холодно".

Комментариев Иванова пока получить не удалось.


Нравится







 Источник: http://tass.ru/sport/4204287


 Комментарии: 25    Inna Misago   Опубликовано 22.04.2017 22:52   Просмотров 5176    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Platinum007   22.04.2017 22:56    
А кому эти извинения нужны???
За них очки не начисляют!
А если бы были СВОЕВРЕМЕННО введены видео повторы, то таких ошибок арбитра Иванова можно было бы избежать!
Судья сломал всю игру Локомотиву!
Так судить и чудить НЕЛЬЗЯ!
3-й гол Локомотиву забили из 100% -го ОФСАЙДА!
Пенальти в ворота Локомотива НЕ БЫЛО!!!
Его придумал судья и ГРУБО ОШИБСЯ!
Локомотив потерял очки после ГРУБЫХ судейских ошибок!
Единственный ВЫХОД - это вводить видео ПОВТОРЫ!!!
Вы только посмотрите как судил Еськов в матче Зенит - Урал, как судил Егоров в матче Спартак - Зенит, Как судил Иванов в матче Локомотив - Амкар, а в других скандальных матчах на протяжении всего сезона 2016/17!
Это ТИХИЙ ужас и судейский БЕСПРЕДЕЛ!!!
В чемпионате Испании в сезоне-2017/18 может появиться система видеоповторов.
За её внедрение выступает президент судейского комитета Виториано Санчес Аминио.
По его мнению, эта система позволит ПОЛНОСТЬЮ искоренить ошибки арбитров.
Предполагается, что система будет использована в самых крайних случаях, а за монитором будет следить специальный ассистент арбитра.
Судьи будут получать от него сообщения в случае определения взятия ворот, спорных удалений, пенальти или грубых фолах игроков.
Руководитель коллегии видеоарбитров Королевского футбольного союза Голландии (KNVB) Майк ван дер Руст сообщил, что с сезона-2018/19 система повторов будет применяться на всех матчах чемпионата страны.
Очень верное и правильное решение для РЕШИТЕЛЬНОЙ борьбы с коррупцией, которая захлестнула европейские страны и Россию!
Многие руководители судейского корпуса европейский стран ОСОЗНАЮТ важность борьбы с коррупцией в футболе и ратуют за скорейшее внедрение его на футбольных полях своих стран.
И только наш руководитель судей Будогосский и компания, Бутенко, Баскаков и другие чиновники РФС, в постыдном "гордом" одиночестве, выступают ПРОТИВ введения видео повторов под смешными предлогами, которые иначе как ИДИОТИЗМОМ, и КРИТИНИЗМОМ назвать никак НЕЛЬЗЯ!
Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!!
Кто против введения видео повторов в футболе, того из судейства гнать ВОН и как можно скорее!!!
Только видео повторы смогут объективно рассудить игру, кто на что наиграл.
И чем быстрее, тем лучше!
Введение видео повторов в футболе лишит КОРМУШКИ судей и они перестанут получать КОРРУПЦИОННУЮ прибавку к тому, что они уже получают за свою работу!
Вот этого они БОЯТСЯ больше всего и поэтому выступают против!
ЧЕСТНЫЙ судья не боится видео повторов.
Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!
Многие руководители судейского корпуса европейский стран ОСОЗНАЮТ важность борьбы с коррупцией в футболе и ратуют за скорейшее внедрение его на футбольных полях своих стран.
И только наш руководитель судей Будогосский и компания, Бутенко, Баскаков и другие чиновники РФС, в постыдном "гордом" одиночестве, выступают ПРОТИВ введения видео повторов под смешными предлогами, которые иначе как ИДИОТИЗМОМ, и КРИТИНИЗМОМ назвать никак НЕЛЬЗЯ!
Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!!
Кто против введения видео повторов в футболе, того из судейства гнать ВОН и как можно скорее!!!

lokosaratov   22.04.2017 23:46    
Я в жизни не встречал коммента длиннее )

BurLexX   23.04.2017 00:37    
ты видимо редко читаешь комменты на СЭ - там это чудо подобные "опусы" строчит ну оооочень часто. Не то что бы не по делу, но всегда излишне эмоционально ))

lokosaratov   23.04.2017 11:24    
Хочу так же много свободного времени )

Pinturichio   23.04.2017 17:55    
Больше капса давай в следующий раз

kogba   22.04.2017 22:57    
... И 2 очка вернул! ))

nas_mesh_nik   22.04.2017 22:59    
гнида ростовская

Sergey P   22.04.2017 23:27    
Ну, гнид везде хватает. Ростов не при чем.

Чук и Гек   23.04.2017 11:10    
Ростов не при чем на пятом месте.

Sergey P   23.04.2017 22:30    
А место клуба вообще не при чем

Mighty_Joe   22.04.2017 23:08    
Достойный поступок. По-хорошему, еще в первом тайме можно было ставить пенальти в ворота Локо, когда Майкон откровенно фолил в штрафной. Лично у меня к нему претензий нет - это на повторе можно рассмотреть симуляцию, в динамике смахивало на неудачный подкат. Если кто и поступил по свински, так это Гиголаев. Я считаю, за откровенную симуляцию следует наказывать после матча большой дисквалификацией и серьезным штрафом. Чтобы неповадно было.

Light1979   23.04.2017 00:50    
Была бы возможность, 10 плюсов поставил бы.
Смешны крики судья убил Локо. Ошибся? Это точно.
Особенно странно что сегодня же убивали (вот уж где в упор и не по делу) Урал.

Данилка   23.04.2017 11:05    
Судьи смотрят момент после матча и если очевидная симуляция - въебать дисквалификацию матчей на 10, плюс штраф 10 тыс. евро. В будущем будут думать как красиво падать.

Inna Misago   22.04.2017 23:10    
Знал, что накосячил, ещё во время игры, и начал извиняться даже не посмотрев повторы. Нет слов приличных.

user54608   22.04.2017 23:31    
Толку то ? я надеялся что он нормально отсудит ну вас же 4 ну пендаль уже ужас но Денисову вмазали плюс офсайд в одной атаке плюс ещё раз говорю процентов на 50 эти ошибки решили судьбу Палыча чего то я мало верю что завтра Арсенал потреплет Краснодар а оставшийся супер календарь до Финала Кубка Локомотив пройдёт без потерь в следующем туре у цска последний шанс ципануть стирак а в финале лотерея

Алексей Орешкин   23.04.2017 15:09    
на вот, держи ,,,,,,,,,,,,,,,

Sergey P   22.04.2017 23:33    
Извиниться - тоже надо иметь мужество.
Это только простой матч чемпионата. А, если подобное будет в каком-нибудь решающем матче? Например в кубковом, или в матче за место в тройке? Это же трагедия!
Наши чмошники из РФС еще лет 20 будут думать над введением повторов. Просто потому, что кому-то выгодно покупать судей, игроков, и пр. Только видео-повторы смогут спасти футбол от коррупции.

caipekc   22.04.2017 23:45    
Боюсь решение о введение повторов не "чмошники из РФС" должны принимать.

NJL   23.04.2017 08:43    
Вот пишут все про потор, а в голе из оффсайда, если знать правила, оффсайд в несколько метров. Сложилось впечатление, что судьи тупо нихера не знают правло оффсайда. Не могли же они не разглядеть ЭТО!)

caipekc   23.04.2017 21:23    
Ну то что болельщики не все сразу сориентировались, что перед атакующем игроком должно быть два игрока соперника (обычно один защитник и вратарь) в общем-то нормально, ибо тут ситуация чуток не типичная, а в правила обычно походу дела все вникают и многих тонкостей могут и не знать. А вот то, что судья на линии этого судя по всему не знал - действительно пугает. Хочется конечно успокоить себя тем, что мол Бодул не коснулся мяча головой (что не так), но даже в этом случае он мешал игроку, что тоже нарушение. Жаль конечно, что за это не великое знание нам очками пришлось заплатить. Хорошо на кону было всего 2 очка, а не кубок или чемпионство.

Ваня и Оля   22.04.2017 23:44    
Судья конечно накосячил знатно.
А к Гиголаеву ни у кого претензий нет, это часть игры, да. И он после финального свистка радостный такой, обнимается, улыбается, всех, мягко говоря, обманул. Молодец в общем.
А может КДК пора начать дисквалифицировать за подобное? Видно же, игрока ноги не держат, ему очень тяжело, устал он, падает. Ну так пусть и пропустит матчей так 5, отдохнет.

Like-It Loud   23.04.2017 00:34    
Игра есть, забивать начали стабильно, как говорит Юрий Палыч - всё у нас будет хорошо!

Sedoy4eg88   23.04.2017 03:14    
Обидно...досадно... Могли за Лч побороться, почему когда у Локомотивов все налаживается,появляются таки продажные Су...Орбитры? Задолбали, реально задолбали.. Ладно хрен с этим выдуманным пенальти, но когда защитывают после этого года с нарушением правил на Гиле, это ПИЗ...!!
Но я уверен, в следующем сезоне команда будет играть уже так, что никакие орбитры нас не остановят... Чарли желаю скорейшего выздоровления.

артем_локо   23.04.2017 09:34    
Извинился????? Да пошел ты ......

Vanek1411   23.04.2017 10:14    
Ничтожество. Тут даже и не спишешь на спорные моменты, потому что они, сука, бесспорные. Это насколько низкой квалификацией надо обладать, чтобы поставить пенальти при втором голе и засчитать третий. Это всё равно, что пекарю в хлеб насрать. Должны выгонять в ЛФЛ, Рому Широкова судить. Может, тогда подумает о том, что в любой профессии должна быть ответственность, когда детям жрать нечего станет. Тварь.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна