Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 20
-32
-1 52

Первое поражение «молодежки»

Сегодня в Казани на стадионе «Рубин» состоялся матч 10-тура Росгосстрах чемпионата России по футболу среди молодежных команд «Рубин» - «Локомотив». Старший тренер нашей «молодежки» не преподнес сюрпризов со стартовым составом на игру. Место центрального защитника занял вернувшийся из сборной Милан Миланович, а на правом фланге обороны появился капитан команды Максим Беляев, заменивший дебютировавшего на этой позиции в прошлой игре Александра Панковца.

В первом тайме действия железнодорожников выглядели более осмысленными. После неплохих комбинаций полумоменты были у Пилиева, Чочиева и Полоза. Однако самая острая ситуация возникла на половине поля «Локо» – после подачи углового защитник «Рубина» головой отправил мяч в перекладину ворот Гомелько. Первый тайм запомнился и желтой карточкой, полученной полузащитником «Локо» Семеном Фоминым – соперник после столкновения с ним в центре поля так и не смог продолжить матч. А на 42-й минуте матча главный арбитр встречи показал Семену вторую желтую карточку за игру рукой и удалил его с поля. Это стало тем более обидным, ведь с середины тайма игра шла полностью под диктовку «Локомотива». За несколько минут до удаления красно-зеленые упустили еще один момент для взятия ворот – Войнов после прострела Самохина справа в подкате не дотянулся до мяча.

После перерыва Ринат Билялетдинов перестроил игру команды, сделав две замены. Вместо Дьякова и Пилиева на поле появились Нуров и Панковец. Максим Беляев передвинулся на свое привычное место в центре обороны, уступив фланг Александру Панковцу, а Георгий Нуров стал единственным выдвинутым форвардом «Локо».
Во втором тайме преимущество перешло к хозяевам, которые вышли на поле с твердым настроем воплотить в гол численный перевес. В течение нескольких минут Гомелько дважды спас «Локомотив» от гола, однако на 66-й минуте он оказался бессилен. Навес с левого фланга, удар головой Мирзоева и мяч по высокой дуге залетает в ворота за спину Артему - 1:0. После гола казанцы продолжили натиск, упустив еще 2 верных шанса для взятия ворот.
На 80-й минуте футболисты «Рубина» забили второй мяч в игре. Котляров ворвался в штрафную «Локо», перед этим сыграв в стеночку с партнером, и точно пробил в дальний нижний угол ворот, не оставив нашему голкиперу шансов – 2:0.

За оставшееся время игры счет не изменился. «Локомотив» терпит первое поражение в сезоне.

«Рубин» - «Локомотив» 2-0

Состав «Локо»: Гомелько, Беляев (К), Дьяков (Панковец, 46’), Миланович, Павлов, Фомин, Чочиев, Войнов (Гаракоев, 83’), Пилиев (Нуров, 46’), Самохин (Печенкин, 75’), Полоз (Миронов, 90’)

Запасные: Киселев, Шарифи

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив" // 22.05.2009 16:11

Комментарии: 16    Шпалыч   Опубликовано 22.05.2009 16:36   Просмотров 2619    В закладки    URL     Печать