Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 29
+20
-1 9

Молодежный состав «Локо» проиграл ЦСКА. Видео и фото с официального сайта

Уступив армейцам, железнодорожники потеряли лидерство в турнире молодежных команд.

Первый тайм встречи не изобиловал опасными моментами, и все самое интересное случилось уже непосредственно перед перерывом. Форвард армейцев Засев на 44-й минуте открыл счет в матче, однако Панайот Хартияди всего минуту спустя мог восстановить статус-кво, но мяч после его удара попал в штангу.

После перерыва команды заиграли острее. На 69-й минуте за вторую желтую карточку был удален с поля футболист хозяев Никитин. Получив преимущество в одного игрока, «железнодорожники» плотно насели на ворота ЦСКА, однако мяч упорно не шел в сетку.

В итоге благодаря удаче и отличной игре своего вратаря Исупова хозяева удержали минимальное преимущество, а «молодежка» «Локомотива» после этого поражения потеряла лидерство в турнире и опустилась на второе место.

ЦСКА-мол. – «Локомотив»-мол. 1:0 (1:0)

Гол: Засеев, 44.

ЦСКА: Исупов, Никитин, Иванов (Дроздов, 62), Попов (Хурцидзе, 87), Васильев (Пилиев, 73), Нетфуллин, Султанов (Сердеров, 66), Амбарцумян (Абдуллин, 94), Полюткин, Тен, Засев (Родионов, 92).

«Локомотив»: Боданов, Бурнаш (Павлов, 46), Дьяков, Иванов Ан., Зуйков, Закускин, Быков (Джиоев, 75), Маренич (Барсов, 56), Хартияди, Полоз (Дубчак, 55), Нуров.

Предупреждения: А. Иванов, 54. Никитин, 66. Дьяков, 81. Пилиев, 83. Джиоев, 84.

Удаление: Никитин, 69.

Главный судья: Алексей Шибаев (Москва).

21 июня. Москва. Стадион «Октябрь». 700 зрителей.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Андрей Лялин

Матч молодежных составов «Локомотива» и ЦСКА - в фоторепортаже официального сайта.

пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк
Самые интересные моменты матча молодежных составов «Локо» и ЦСКА.

Главный тренер «молодежки» «Локо» после поражения от ЦСКА заметил, что у него нет больших претензий к своим подопечным.

Защитник молодежной команды «Локо» после матча с ЦСКА выразил уверенность в том, что поражения еще сильнее сплотят команду.

Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

Комментарии: 6    artem56rus   Опубликовано 22.06.2011 15:21   Просмотров 2612    В закладки    URL     Печать