Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33067 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 30
-42
-1 72

Мещеряков: судья матча ЦСКА - "Локомотив" должен был строже наказывать Головина

МОСКВА, 22 июля. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Арбитр матча чемпионата России между московскими ЦСКА и "Локомотивом" Сергей Карасев должен был строже наказывать футболиста армейцев Александра Головина за нанесенную травму нападающему Ари. Такое мнение ТАСС высказал председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков.

"Я считаю, что на такие вещи, особенно в моменте с Ари, надо обращать более жесткое внимание судьям, потому что там был прямой прыжок в ноги, за который надо было наказывать не только желтой карточкой", - сказал Мещеряков.

"Команда вчера играла с полной самоотдачей, ее удалось в хорошем физическом состоянии подвести к матчу, была выбрана правильная тактика, каждый футболист отдавал все силы в борьбе, поэтому претензий к команде быть не может. И результат был, и качество игры. Единственное, что омрачает, это травма Ари и микротравма Игоря Денисова", - подчеркнул председатель совета директоров.

"Локомотив" должен посмотреть в первую очередь на своих игроков


После того, как бразилец получил травму, болельщики обратились к президенту "Локомотива" Илье Геркусу с вопросом о покупке нового нападающего. На это глава клуба отметил, что поиск нового форварда ведется и переговоры по разным вариантам идут.

"Команда не играет одним футболистом, не строится под одного Ари и не должна зависеть только от него, ведь в предыдущих двух матчах он не забил. Что касается нового нападающего, я считаю, что мы должны посмотреть на тех игроков, которые есть. У нас есть молодой Артем Галаджан, который уже себя проявлял, поэтому, думаю, людям надо давать шанс. Это не вопрос срочной покупки кого-то, а вопрос того, что надо бы обратить внимание на других футболистов команды", - отметил собеседник ТАСС.

При этом он призвал болельщиков команды посещать стадион во время матчей, пополняя тем самым бюджет клуба. "Статья расходов выходит из общего бюджета, которым управляет менеджмент. Это его мастерство, чтобы доходы сращивались с расходами. Давайте попросим болельщиков больше приходить на матчи, от этого увеличится доходная статья клуба и появятся дополнительные деньги на возможное приобретение игроков", - заявил глава совета директоров.

"Локомотив" возглавил турнирную таблицу чемпионата, набрав шесть очков в двух первых турах, ЦСКА с тремя очками идет шестым. В следующем туре "Локомотив" 30 июля примет махачкалинский "Анжи", днем ранее ЦСКА сыграет на выезде против клуба "СКА-Хабаровск".


Нравится







 Источник: http://tass.ru/sport/4432989


 Комментарии: 18    Denny   Опубликовано 22.07.2017 19:27   Просмотров 4191    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

nas_mesh_nik   22.07.2017 19:30    
неожиданно много Мещерякова стало в публичном пространстве, в прошлом сезоне он в основном молчал

Dimas_Loko   22.07.2017 19:34    
Мещеряков не внушает доверия. Видно, что не сильно то у него душа за клуб болит. Не повезло Геркусу с начальником.

Maga1991   22.07.2017 19:36    
Не покупайте Портнягина за 3 млн и не надо платить Чорлуке по 4,5 млн в год- и вот вам дополнительные средства на нормальные покупки. А болельщики нужны не для дохода, вообще то для болельщиков команда и играет

Sk37   22.07.2017 21:52    
Одно другому мешать не должно. Болельщики приносят доход, команда играет для болельщиков. Это прибыль и немодно пускать на покупки.

vhook   24.07.2017 13:54    
оно и не мешает, но и не помогает точно. С билетов там просто копейки набираются, а думаю, что некоторые нетоповые матчи вообще убыточны для клуба - расходы на организацию и проведение матча превышают доходы от билетов. Увеличение посещаемости - это в первую улучшение имиджа и показатель работы руководства, а не как не увеличение бюджета. С такой зарплатой как у Чорлуки, даже если на всех домашних матчах аншлаг будет, никакой бюджет не выдержит...

Dimas_Loko   22.07.2017 19:37    
И Вообще скользкий тип этот Мещеряков. Такое же отвращение к нему как и к Смородской.

Vidal   22.07.2017 20:08    
Не знаю о чём он, но фол на красную и близко не тянул

nedjes   22.07.2017 20:40    
А по регламенту грубость, приведшая к травме, не влечет за собой дополнительного разбирательства? Причем здесь судья, надо дальше РАБОТАТЬ, добиваться и наказывать, чтобы в принципе сзади подкатов не было. Иначе так и дальше безголовкины будут игроков травмировать, а клубы лечить, никаким билетами расходов не покроешь!

Pinturichio   23.07.2017 16:51    
О чем вы?? Какой подкат сзади? Несчастный случай. Грубости со стороны Головина не было абсолютно. Фол был да, но явно неумышленный. И желтую он получил только потому Ари травму словил в этом моменте. В любой другой ситуации тут даже желтой не должно было быть. Если уж и за такое наказывать, то Тарасову в футбол можно заканчивать играть с его локтями. Это часть футбола. К сожалению, травмы случаются, и даже иногда без стыков. Не обязательно всегда и везде виноватых искать. За Ари обидно. Но и Головин не убивал никого здесь. Бразильцу не повезло

nedjes   23.07.2017 18:39    
Подкаты и удары сзади так же опасны, как подкаты "прямой ногой". И одно время штрафовались напрямую красными согласно требованиям ФИФА, но вот опять ... забылось... Если вы посмотрите внимательнее, то Головнин играет в мяч, но сзади между ног Ари, и таким образом однозначно бьет его изнутри по в районе колена по опорной ноге. Попросите вас так стуккнуть, и посмотрите что будет. Именно поэтому всю эту "неопасную" игру сзади пытались запретить, она травмоопасна по определению. Так что головнин ИМЕННО ВИНОВАТ. Не имел он права туда ногу свою кривую сувать. И очень жалко, что нет того, кто мог бы ему эту ногу засунуть куда следует. Все только "жалуются", а "коты (козлы) слушают да едят (ломают)"

lin8773   22.07.2017 22:15    
Глупость сказал конечно про доходы от болельщиков. На матчи Локо в среднем ходят 10 тыс. болельщиков. Средний билет на матч - 500 руб. Ожидаемое количество матчей дома с учетом кубка России (дойдем до полуфинала) и ЛЕ - 15 + 3 + 3 = 21. Следовательно, 500 * 10 000 = 105 млн. рублей. В любом случае, даже при лучших раскладах доход от болельщиков не превысит 300 млн. рублей. А что такое 300 млн.? Это как раз годовая ЗП Чорлуки.

Allien1982   22.07.2017 22:41    
Если болельщик ходить не будет, то Мещерякову с Геркусом дадут по шапке Дворкович с Белозёровым, вот они и мечутся, то возвращают Палыча и легенд, то берут курс на молодёжь в то время, когда появляется реальный шанс побороться за лиго-чемпионское место и привезти в Черкизово условную Баварию, ведь именно ЛЧ является самым главным стимулом для болельщика.

Samburskiy   23.07.2017 12:28    
Не знаю, мне приятно будет ходить на команду со своими воспитанниками в составе, даже если в ЛЧ залезать не будем.

lin8773   23.07.2017 19:07    
Куда более идеально ходить на ЛЧ в Черкизово, глядя на своих воспитанников)

gor8902   23.07.2017 02:10    
Мещеряков мыслит правильно,но мне кажется , ему не стоит постоянно вмешиваться в дела клуба,там есть президент клуба и тренер,они уже хорошо справляются и строят клуб

lokomotiv_chita   25.07.2017 10:36    
журналистское прошлое не позволяет смолчать

wowan   23.07.2017 02:44    
Со стороны виделось как обычное игровое единоборство.
Никакого прямого прыжка в ноги не было. Иной раз действительно нарушения выглядят страшно, но всё обходится.

Arxangels   24.07.2017 07:23    
Тарасов получил более нелепую карточку. В эпизоде с Витиньёй чуть задел товарища он тут же изобразил...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна