Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +649 | Автор: Александр Македонский | Записей: 99 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 79
+61
-1 18

Очнитесь же!



Наверное, что-то подобное испытывают сегодня все болельщики красно-зелёных. Внутри пустота и безнадега. Из года в год судорожно следя за подготовкой команды к сезону, лелею надежду, что вот уж в этом году мы заиграем. И из года в год нерадостная картина, как кадры из старого кино, возвращаются вновь и вновь.

Необъяснимо, непостижимо происходящее с нами. Меняются тренеры, меняются игроки, меняется руководство, а результата всё нет. Да что там результат, игры нет никакой.
Сегодняшний матч похоронил последние шансы на удачный результат в сезоне. Мы скатываемся всё ниже и ниже. И не ясно, что должно произойти, чтобы переломить ситуацию. Безнадега!

Сезон потерян. Оговорюсь сразу, что рецептов разрешения сложившейся ситуации у меня нет. Наверное, не только у меня. Какое-то наваждение! Есть инфраструктура, есть игроки, тренер. Тренер неплохой, о чём говорят его предыдущие результаты. Игроки вроде неплохие, но почему-то они деградируют. Поголовно!

Сычёв, Родольфо, Баша, Торбинский, Янбаев. Всё это игроки высокого уровня. Но каждый из них играет всё хуже и хуже. Остальные не растут в мастерстве. Гатагов, Камболов, Глушаков, сверкавшие поначалу, превратились в непойми что. Тренер судорожно тасующий состав, смахивает на дебютанта своего ремесла. В последних матчах уже и выбегать к бровке перестал. Грустно следит за происходящим со скамейки.
Зазеркалье!

Нас уже практически никто не боится и в нас никто не верит. Сегодня мы вышли на игру испуганными. Страх читался в глазах игроков, в игре, в схеме. Проиграли, ещё не начав игру. Очнитесь! Вы же мужики в конце концов! Найдите в себе силы достойно закончить сезон!


Нравится












Комментарии

locogolic   22.08.2010 22:09    
Нет слов никаких сегодня, одни эмоции ...

Mariosss   22.08.2010 22:13    
просто без мыслей и эмоцмй а голова все равно тяжелая

Loko-fanka   22.08.2010 22:15    
Была бы хоть какая-та объективная инфа о просходящем внутри клуба, тогда бы можно было обсудить и сделать выводы, а так... Одни эмоции и сотрясение воздуха...

vzabugin   22.08.2010 22:18    
Хочу внести немножко белого во все темное:
И так есть Большой + так это то что у нас появился кипер уровня босса может не стакой харизмой но все же который нашу команду вытаскивал с Лозанной, еще + в том что Янбаев все таки прогресирут как и Торбинский ну как минимум у них нет регресса- Янбаев стал надежен в защите и хорошо подключается, то что Родолфо так не играет так у него травма была все еще в переди. А то что Сычев не забивает так изивините он давно не забивает.

Гилерме конечно же неплох, но не уровня Босса. 21 пропущенный мяч в 18 играх. Мы при Боссе за сезон столько пропускали не всегда. Янбаев прогрессировал, но в последних играх идет деградация. Про Торбинского вообще молчу. В сравнении с самим собой 2008 года он нулевой. Сычёв много не забивал? Такого сезона у него не было никогда.

nnnnnn   23.08.2010 00:35    
Ворота широкие, вратарь узкий :) Я к тому, что защиту не всегда можно заметить, а одного вратаря не хватает

alexzharkoff   23.08.2010 10:04    
У Босса была самая шикарная защита в России.Много ему приходилось спасть?Да помоему он выручал то совсем чуть чуть.Гиля же тащит в каждом матче.

Если в обороне беспредел, то Гиля не виноват.Что касается Босса, то я вообще всегда считал ,что человек, который носит линзы, не может быть отличным кипером.
На мой взгляд у Гили работы больше и справляется он даже лучше.

alexzharkoff   22.08.2010 22:23    
Знаете, Локомотив за который я когда то начинал болеть был самой лучшей командой.

Не было этих проблем, ни таких больших контрактов, ни сомнений в тренере, ни недоверия к отдаче футболистов, ни "псевдоболельщиков", ни левых тёлок, никаких сайтов (кроме бронепоезда), да ничего не было, но было главное.Команда с душой и сердцем.
Когда я первый раз пришел на Локомотив, нас было человек 100, может быть 200, но Боже, как же приятно было встретить очередного человека, в шарфике твоего любимого клуба.

Сейчас всё по другому.
Этому клубу нужно очиститься, очиститься от всего этого говна, что плывет за нами по пятам.

От кучи левых болельщиков, от кучи левых игроков, от левых людей в руководстве, от всего этого нужно избавиться.

Я не хочу ,что бы мой клуб превращался в Зенит, я хочу, что бы мы снова стали крепким бойцом середины турнирной таблицы (кем мы в принцпе и являемся), но при этом без этих сумасшедших амбиций и пафоса.Хочу что бы был коллектив, что бы играли не за деньги , а за честь.

Жаль, что мои мысли лишь утопия, но я как и автор поста не вижу выхода из этой ситуации.

Остается лишь развалить клуб полностью и снова собрать.

Iron_Stranger   22.08.2010 22:29    
А я бы не отказался стать такими как Зенит. Или как Барселона с РЕалом - все честно отрабатывают свои нехилые бабки, кто не может/ не хочет - идет на выход. Времена "Семей и буковок "Л" остались в прошлом. Это надо признать. Сейчас так команду уже не построишь.

alexzharkoff   22.08.2010 22:33    
Жаль, что мои мысли лишь утопия,

А как хотелось бы перенестись снов в 2000-2001.(я начал осознанно болеть лишь тогда, так что возможно лучше было бы и пораньше, но мне трудно сказать.)

P.S. на счет Зенита.
Во первых не отрабатывают.Во вторых скупать всех лидеров других команд - это просто мерзко.
И вообще не сравнивай Барсу с Реалом.РАзные клубы.Реал как раз как Зенит, а вот Барса скорее как ЦСКА.

Iron_Stranger   22.08.2010 22:34    
В 1997 еще лучше было, поверь)))

Мне модель отношения в клубах нравится просто. А не как у нас: ДиДжей в нападении и Аса в защите только потому, что они любимчики Семина.

Mariosss   22.08.2010 23:18    
вот вот, в Реале каждый из нас мог быть успешным селикционером, тыкнуть пальцем на того или иного лидера команды труда не составляет, у одного М.Ю. только трех лидеров скупили, сначала Нистелрой, затем Бэкхэм, в прошлом году Роналду, притом Бэкхэма Реал по достоинству оценил не за игру на поле и за то, что он своей рекламой принес сумашедшие леньги, про Роналду схожая история, противно было читать заявление призедента Реала когда тот заявлял, что покупка Бэкхэма была самая успешная , принесла дофига денег. и покупка Роналду будет такой эе, в то время когда клуб зарабатывает фантастические бабки на рекламах своих лидеров клуб с супер фамилиями не может пройти 1/8 ЛЧ, так вот делайте выводы где же игроки Реала в большенстве своем отрабатывают деньги? на поле или на "Сцене"?


locogolic   22.08.2010 22:38    
нам бы хотя бы как ростов что ли стать для начала, с поставленной игрой

Анри в Локо   22.08.2010 22:29    
Не пойму как можно сравнивать Гатагова и Камболова с Глушаковым(худший игрок команды ИМХО),что интересно мне они должны были сделать за тайм проведённого времени в матчах с Лозанной и Динамо соответственно.

Serega1989Playboy   22.08.2010 22:35    
Я и не впадал в кому...

janitor   22.08.2010 22:40    
m1g
а кто, по твоему мнению, левые болельщики?

Санта   22.08.2010 23:44    
У него это те, кто не думает также как он. уже интересовался.

alexzharkoff   23.08.2010 09:59    
Для меня это те кому в принципе пофигу на клуб, те кто приходит на стадион не ради команды, а ради того, что бы тупо поарать, стать частью толпы(не могу словами объяснить ради чего), но не ради того, что бы увидеть свою любимую команду.
Те, кто носит шарфики локогёлс, непонимающие, что такое цвета клуба.Те, кто уходят с трибун за 5 минут до конца (вчерашний матч исключение в какой то мере, хотя я все равно был против уходить).
Те кто во время замены спрашвают, что это за Глушаков, я его не знаю...

И это лишь часть косяков наших болельщиков.

Если я буду продолжать, то уже придется и не согласиться с множеством зарядов ЮС и вообще с множеством их действий.

Честно говоря для себя уже решил, что с южки пересяду на запад или восток в следующем сезоне...

lu4shiy   22.08.2010 22:55    
Люди, эй очнитесь,Понятно что у каждого разное мнение о происходящем, не надо у кого-то худший игрок в Локо это Глушак, у кого-то Траоре, у кого-то ещё кто-то.Ну не надо навязывать своё всё равно бестолку. Все люди взрослые у всех сформиловалось какое-либо мнение о происходящем,и не надо так удивляться если оно не совпадает с вашим!

Scar   22.08.2010 22:59    
У меня сегодня даже эмоций никаких нет, не то, что слов. Просто пустота :((

fa1   22.08.2010 23:54    
Глубокое разочарование работой тренера и команды

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна