Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 245
+245
-1 0

Максим Беляев сделал хет-трик

Сегодня состоялся 23-й тур первенства ФНЛ. Произошло невероятное - арендованный во владимирское "Торпедо" Максим Беляев сделал хет-трик! Для защитника это что-то из ряда вон выходящее. Сама игра для команды Максима закончилась победой над КАМАЗом 3:2.

Также стоит сказать несколько слов и про других арендников в первом дивизионе. Артур Саркисов вышел на второй тайм, но его команда вновь потерпела разгромное домашнее поражение (0:4). Алан Чочиев в своем матче вышел на 86-й минуте.

Комментарии: 30    Tmb68rus   Опубликовано 22.08.2011 22:09   Просмотров 4356    В закладки    URL     Печать

godeas   22.08.2011 22:14
было бы здорово, если бы Максим поделился опытом с Сычевым :)
а вообще молодец, хет-трик в жизни защитника бывает раз в карьеру

RedGreenRed   22.08.2011 23:01
у Пашинина 2 гола в карьере было xD

godeas   22.08.2011 23:45
в Локомотиве - да, 2, но он же еще в Японии в аренде поиграл, там за сезон еще 2 забил. так что больше, чем Беляев в этом матче)

Палыч   23.08.2011 02:04
зато каких! :)

bac91   23.08.2011 11:28
У Янбаева пока за Локо вообще 1 гол=)

Павел_Новиков   22.08.2011 22:18
У Макса хет-трик и "точка" в свои ворота. Итого - победа. Можно поздравить))

Это его второй матч за Владимир, только в пятницу заявили.

v1king.fanat.ru   22.08.2011 22:20
смотрел матч. Макс - просто красавец!
Я не понимаю, зачем нужно было подписывать Голбана, когда у нас есть Беляев, есть Дьяков... Зачем?

Санта   22.08.2011 22:22
Хорошо, что руководство понимает) это главное)

v1king.fanat.ru   22.08.2011 22:35
откуда такая уверенность?)

Санта   22.08.2011 22:36
В чём?

Hoya   22.08.2011 22:48
В том, видимо, что руководство понимает, что делает.
Лично я пока не очень; хотя пойму, если этот Голбан вдруг окажется суперпупермегазащитником.

Санта   22.08.2011 22:53
А почему бы и не подписать "этого Голбана"?
Раз подписали, значит что-то видят в нём.
Даже если не раскроется - нормальная практика.

Tau   22.08.2011 22:47
Может мне так "везет", но каждый раз когда смотрю матч ФНЛ, уровень футбола просто ужасает. Вон, надысь показывали Урал - Химки, оборона последних практически расступалась, как бы не помешать новоселам (хозяева праздновали открытие стадиона) забить гол. Я к тому, что если такой "футбол" во всех матчах ФНЛ, то как вообще может кто-то там вырасти из молодежи? Когда Алания играла в ЛЕ с Актобе, поймал себя на мысли, что худшего футбола не видел никогда. А это, на минутку, лидер ФНЛ. Удачи, конечно, и Беляеву, и остальным нашим парням в арендах, но лучше бы их пристраивать в чемпионаты среднего звена за бугром. В Голландии, Бельгии. Если действительно талантливый игрок - возьмут.

BigNothing99   22.08.2011 22:58
жесть)))
Это поохду кредо Локомотива))) Защитники круче напов гоняют :)))))))

SPQR   22.08.2011 23:22
Красавец!!!!!!!! Для цен. защитника сделать хет-трик дорогого стоит

LokomotivFan   23.08.2011 00:03
он левый вроде. но сути не меняет, конечно.

SPQR   23.08.2011 00:55
Не сегодня вроде цетрального играл. Да и так он вроде центральный

MeTaLLisT   23.08.2011 00:51
Класс! Браво! Поздравляем!
Пусть продолжает в том же духе!))

Dimma88   23.08.2011 05:46
Красава ! В следующем году ждем в Локо , вместо Илича !

захар2011   23.08.2011 12:44
красава! так держать.

ermak-loko   23.08.2011 14:14
Смотрел матч,Беляев очень хорошо смотрелся.
Голы потрясные , один головой , два ногой и всё с угловых.

Эдуардович   25.08.2011 01:39
Забить головой с углового-это невероятно!
Это после углового забить головой плёвое дело, а с него-это достойно книги спортивных достижений!