Рейтинг: +5900 | Автор: Итальянец | Записей: 595 | Участников: 294 | Правила | RSS

+1 298
+296
-1 2

Выборы лучшего игрока победного матча!

Три блестящих гола "Локо" сделали наш день! Благодаря победе в Грозном со счетом 3:0 наша команда поднимается на вторую строчку турнирной таблицы, догоняя грозненцев. Выбираем лучшего игрока.

начало: 22.09.2012 | окончание: 24.09.2012 | всего голосов: 1028

Комментарии: 177    Denny   Опубликовано 22.09.2012 22:18   Просмотров 12278    В закладки    URL     Печать

Тарасов!! Да и в голе поучаствовал. А вообще, рад,что
наша команда наконец то нашла свое лицо и выглядит единым механизмом.
Есть еще куда рости, поэтому главное не хватануть звезду, как это
мы умеем, а продолжать развиваться.

zzz179   22.09.2012 22:31
в паре моментов чорлука не разобрался с крешичем, хотя разговаривают на одном языке,поэтому тарасов.

GanjiK   22.09.2012 22:44
бредовый аргумент, даже не побоюсь этого слова идиотский,
а по теме - Чорлука сегодня на высоте был просто великолен!
спасибо команде за красивую победу!

NJL   22.09.2012 22:59
Думаю, проблема в данном случае в том, что Крешич не обладает лидерскими качествами. Поэтому, несмотря на умение играть в воротах, он не добился больших успехов. Вратарь, когда он уверен в себе и своем лидерстве, должен гаркнуть "Я", и тогда защитник мяча не тронет. Радует, что это есть в Гилерме)

zzz179   22.09.2012 23:05
жаль Гилерме с зенитом не сыграет, было бы поспокойнее

NJL   22.09.2012 23:08
Пусть лечится и выходит всерьез и надолго.
А Крешич и так не пропускает, а от добра добра не ищут)

Чорлука, Тарасов.

Еще Обинну отмечу, очень важный гол забил.
И просто гениальную комбинацию с Торбинским и Майконом

Elias   22.09.2012 22:18
Несмотря на крупный счёт - лучшие Чорлука и Тарасов, ну и напарники их Дюрица с Тигоревым пусть и не так ярко сыграли, всё равно были оплотами надёжности.

Биличу пятёрка за замены.

P.s. Третьему голу завидует Барса.

Forum   22.09.2012 22:35
Полностью согласен. Чорлука и Тарасов были лидерами на поле, а Дюрица и Тигорев им подстать. А вот все остальные сыграли хоть и с большим желанием, но КПД был не так высок как хотелось бы.
Вышедшие на замену игроки услили игру.
Еще отмечу, что оказывается мы умеем играть по разному: пока был Кайседо мы играли в один футбол - как в прошлом матче (дльние забросы и фланги), а после замен заиграли совершенно по другому и это оказалось эффективно.

Marty_McFly   22.09.2012 22:18
Чорлука. "Бог обороны" (с) Радует, что желтую карточку не получил.

wowan   22.09.2012 22:32
Боялся во втором, что судья даст. Но хорошо, обошлось.

Vladislav Bulavintsev   22.09.2012 22:30
не только тарасов но и тигорева стоит отметить.Он очень хорошо сыграл позиционно и сделал много черновой работы

zero   22.09.2012 22:45
Связка Тарасов-Тигорев очень уверенно выглядит.

Tihonovetsky   22.09.2012 22:18
Тарасов.Всех сегодня съел.

alexi   22.09.2012 22:19
Все понравились, кроме Кайседо и Глушака. Но голос за Чорлуку, на высшем уровне отыграл!

LokoFanZeya   22.09.2012 22:19
Чорлука - лучший! Просто монстр!Всех с победой!!!

fanatic_fc_lokomotiv   22.09.2012 22:19
Славен Билич!Очень понравился Чорлука и Тарасов!

Dim89   22.09.2012 22:19
1. Чорлука
2. Торбинский.

osaze2008   22.09.2012 22:19
Даже незнаю кто лучше, Чорлука и Тарасов просто монстры

mastersolist   22.09.2012 22:19
почти все круто сыграли! Но Тарасов- супербоец!! Лучший!

Arctic-loko   22.09.2012 22:19
Чорлука, Тарасов, Обинна, Майкон.

А где Билич?

Sedoy4eg88   22.09.2012 22:19
Билич!!!! И вся команда молодцы!! Всех с победой

vi4ka63   22.09.2012 22:19
Чорлука конечно сегодня лучший!Так же Тарасов очень понравился))

zebrrr   22.09.2012 22:19
Чорлука, Тарасов и прочие
Но голосовал за Самедова - опять гол сделал)

wowan   22.09.2012 22:20
Надо отметить Билича - план на игру сработал полностью.

alexi   22.09.2012 22:20
Теперь кровь из носу надо обыгрывать зенит...

h5n1   22.09.2012 22:20
Проголосуйте кто-нить за Майкона, гол + заработанный штрафной с которого забили, за 1/3 матча

wowan   22.09.2012 22:26
Майкон отлично вышел - молодец.

aral   22.09.2012 22:35
Я проголосовал за Майкона.Спорно,что он лучший в этом матче,но для меня он лучший в этом сезоне,когда выходит.

tatarin86   22.09.2012 22:20
Чарли лучший! Еще Тарасов с Тигоревым понравилось как сыграли

Nicholas   22.09.2012 22:20
Я готов простить, что мы сидели все 70 минут у своих ворот, за такую концовку после них! Обинна - супергол. Торба с Майки - шедевр. Надеюсь с Зенитом увидеть Циглера в старте, пора.
p.s. Лучшие Чарли и Тарасов!!!
p.p.s. Ведь можем же играть, МОЖЕМ!!!

WhyNot   22.09.2012 22:32
а ты точно этот матч смотрел? так-то игра 50 на 50 была.

Nicholas   22.09.2012 22:45
Безтактно. Первый тайм игра носила более менее равный характер, без ворот. Во втором тайме первые 20 минут, мы только оборонялись, играя очень глубоко к своим воротам, и практически не атакуя ворота соперника, после 70 минуты уже что-то началось проявляться впереди, в основном после замен Билича. Вообщем я имел ввиду, что мы играли вторым номером, без особых угроз воротам соперника, пусть и им не особо позволяя разгуляться в нашем штрафной, но все равно, до первого гола.

asmodey   23.09.2012 14:01
Если в двух словах, то Терек начал подседать после яркого начала второго тайма, а Билич их добил свежими игроками!

WhyNot   23.09.2012 14:52
пишется беСтактно. и если уж на то пошло, то терек минут 10-12 первого тайма нас подавил. во втором тайме чуть больше, но не намного. так что про 70 минут здесь говорить не приходится. поэтому я и написал, что минимум 50 на 50, но точно не было перевеса терека.

Alfred   22.09.2012 22:20
Чорлука,Тарасов.
Дюрица,Тигорев
Обинна,Майкон,Торбинский.

mixer3333333   22.09.2012 22:20
Тарасов, Чорлука, и Торба )
Торбу особо ждал, такие пасы делать никто у нас уже не может как он!
Лучший Тарасов, как в прошлом году прибавлял с каждой игрой так и в этом году тоже прибавляет, мог забить - лучший!!!

scofield   22.09.2012 22:20
думаю, можно попробовать попробовать Лобанцева и Циглера вместо Ещенко. Билич красава, что Глушака заменил, не побоялся.

Asker   22.09.2012 22:21
Все молодцы кроме Ещенко.Очень много брака.

red-green LION   22.09.2012 22:21
Чорлука очень был хорошо,просто офигенен был на индивидуальном уровне!А так еще опорники порадовали!

bam1   22.09.2012 22:21
Тот самый случай когда хочется выбрать сразу нескольких. Все молодцы. Всех с победой!

spline   22.09.2012 22:22
Чорлука -железобетонен!!! а с учётом того, что человек играет на уколах - УВАЖАЮ!!!
связка Чорлука с Дюрицей оптимальна. ИМХО
Торбинский - должен играть в основе. уж лучше Григорьева это факт
Крешичу звание "главный пожарный Локо!!!" у меня дома столько валерьянки нет ))

Kotopes   22.09.2012 22:22
Чорлука, Тарасов, Тигорев. С этими ребятам я спокоен за нашу оборону. А уж когда Гиля поправится..
Циглер канеш напрашивается на левый фланг, но Ещенко хорош, когда играет исключительно в отборе, а с бомжами особо вперёд бегать и не придётся.

Adequate   22.09.2012 22:22
упорная игра, замечательный результат. стандарты = наша сила. и слабость. послдений гол шедеврален, спасибо Торбе и Майкону :) лучшие = центрдефы. Чорлука, в частности. наверное это пожарящий Крешич дисциплинирует и мотивирует оборону :) боюсь, как бы не стали пропускать после восстановления Гили ;)

zadira952   22.09.2012 22:22
Вот с такой обороной никакой соперник не страшен)
Чорлука и Тарасов это мощь))

Denny   22.09.2012 22:22
Чорлука, Тигорев, Тарасов - блеск! Бизоны!
ВСЕ замены обострили игру в атаке.
Третья комбинация - блеск! Не знал, что Торба может так отдать, а Майкон забить, а не пробить во вратаря :)

Санта   22.09.2012 22:26
На Аналии потренировался)

Вот у Майкона 100% реализация 1 на 1, кстати.

zero   22.09.2012 22:30
Радует, что замены Билича приносят результат.

Dim89   22.09.2012 22:22
Я давно не припомню, кто бы выдавал такие классные пасы как Торбинский. Если так продолжит - должен играть в старте!
Григорьеву прибавлять, Обинна наконец-то попал!
Всех с победой!

sd.   22.09.2012 22:38
А часто из центра штрафной пасуют пяткой на гол?
Классных пасов вразрез кроме этого эпизода от Торбы как раз и не было.
Но когда он в форме, он лучше Глушака.

Dim89   22.09.2012 23:01
Я ни столько про пасы пяткой сколько вообще про изобретательные, хитроумные передачи полузащитников нападающим. Майкону (в отличие, скажем, от Кайседо) повезло получить такой пас.

Ингуш   22.09.2012 22:23
Чорлука совершенство.
Обинна и Торба блеснули. Опорная зона хороша.

fanloco48   22.09.2012 22:23
Какая замечательная неделя сессию закрыл и Локомотив порадовал.

Peace Duke   22.09.2012 22:23
Чорлука однозначно.

Абакар   22.09.2012 22:23
первый тайм вообще никакой,второй тайм после замены заиграли =] а без Глушака уже вторую игру побеждаем...очень понравились вышедшие с замены

Alfred   22.09.2012 22:23
Все пишут "Чорлука", "Тарасов", а Дюрицу мало кто хотя бы внес в свой список, хотя он 3 матч подряд смотрится на высоте.

killer47   22.09.2012 23:50
Пара Дюрица-Чорлука наконец заставила меня успокоиться за оборону.

Aliev_71   22.09.2012 22:23
пара Чорлука-Дюрица сдюживает нелохо так кстати пока

NikitaLokoMan   22.09.2012 22:24
Всех с победой!Чорлука,Самедов и игроки вышедшие на замену!

Lokomotivische   22.09.2012 22:24
1)Чорлука(таких людей нужно поискать,на уколах ведь играет,мужичелла просто!)
2)Тарасов(С ним спокойно,да и в атаку стал думать,красава!)
3)Обинна(я думаю его гол самый нужный,не самый удачный выход по началу,а потом разбегался и в итоге гол шедевр!)
НУ А ЛУЧШИЙ ЭТО СЛАВЕН БИЛИЧ!Замены казалось бы не самые однозначные,но вы всё видели сами,очень понравилась мотивация команды её хлоднокровность и солидность,очень добавили в прессинге,часто правильно открывались осталось мастерство передач подкорректировать,а так просто КРАСАВЦЫ!С победой чуваки!!!

fanatic_fc_lokomotiv   22.09.2012 22:27
Вот,золотые слова!Славен лучший в этом матче,замены перевернули игру с головы до ног)

барбосс   22.09.2012 22:24
Знаете.. Почитал я он-лайн обсуждение матча и в голове всплыл кусочек песни нойза

Ты говоришь, это все невозможно?
На**й иди, я тебя не спрашивал.
Мне от вас, пессимистов, тошно
Все беды из-за нытья е**чего вашего

Особый привет верещалкам, которые Билича неадекватом называли из-за неправильных, по их мнению, замен. Получите - распишитесь.

А лучший сегодня, конечно, Чорлука. Лучший защитник чемпионата России на данный момент.

Denny   22.09.2012 22:26
Чорлука в начале первого тайма почувствовал боль после подката. Это было очень заметно.
Тревожно за него чертовски.

барбосс   22.09.2012 22:28
Да, тоже заметил. Это беспокоило даже больше, чем результат матча. Сегодня уверен был, что не проиграем, а вот в Питере без Ведрана нам точно капец.

Lokomotivische   22.09.2012 22:28
ДАА,я ваще пресрался,вот именно тогда понял как он стал важен для команды!Когда в команде есть такие бойцы с мотивацией проблем быть не должно!

IVK   22.09.2012 22:24
Впервые в этом сезоне видно игру команды и выделить сегодня одного очень трудно все сыграли КОМАНДНО... Феноменальная передача Торбы, класссный гол Обинны, но голос отдал за Чорлуку. Оборону наладили... Теперь зенит... Всех с победой...

Arctic-loko   22.09.2012 22:24
Локо на втором месте - аж глаз радуется:)
В следующем туре главный экзамен. Выиграем - значит, действительно готовы к большим результатам.

wowan   22.09.2012 22:24
Билич немало голосов набрал бы в опросе.

AV24   22.09.2012 22:30
Соглашусь, в первую очередь сегодня ЛУЧШИЙ БИЛИЧ...А из игроков конечно если бы не Чорлука, могло быть все плохо. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ)

Alfred   22.09.2012 22:25
ЧД и ТТ просто блестяще смотрятся. Опытные защитники и настоящие опорники.

Slang   22.09.2012 22:25
Чорлука. Снимал все,что можно.

SpongeBob   22.09.2012 22:25
Где эти ноющие мрази?

Marty_McFly   22.09.2012 22:26
Они все здесь, только переквалифицировались в ликующих мразей.)))

Aliev_71   22.09.2012 22:37
в точку попал,Марти Макфлаевич

slawa   22.09.2012 22:25
Очень радует то, что каждый знает, что и когда ему нужно делать. Чорлука монстр обороны. Билич построит игру так, что все будет работать как часы - уверен. Уже видно то, что все бьются за себя и того парня. И это еще не играют нормально наши новички - НДОйе, Циглер. Надеюсь с Зенитом продолжим серию. Хотя раненый зверь очень опасен. Если и тут Билич победит, то точно будем в призерах. Тарасов и Тигорев, тоже молодцы. Если будет так играть оборона и опорники, то нашим девизом станет - нам забьют сколько смогут, а с нашим нападением мы забьем сколько захотим.