+1 15
-27
-1 42

Фиаско в Зеленограде

22 октября на поле стадиона «Ангстрем» состоялся матч 38-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. «Локомотив-2» сыграл на выезде с местным «Зеленоградом».

В первом тайме «Локо-2» не создал серьезных моментов, в отличие от хозяев поля. На 25-й минуте после ошибки защитников Антон Епихин вышел один на один и точным ударом в правый нижний угол открыл счет в матче. Под занавес первой половины встречи после сомнительной игры рукой Азамата Тибилова в своей штрафной площади, главный арбитр показал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти реализовал Александр Кабанов.

Во втором тайме железнодорожники проявили большую активность, чем до перерыва. Хороший шанс отличиться был у Георгия Зотова. Тринадцатый номер сильно пробил из-за штрафной площади, но вратарь «Зеленограда» угадал движение мяча и парировал этот удар. Через несколько минут зеленоградцы забили третий мяч в ворота «Локомотива-2». Подключившийся в атаку Андрей Бовтало, с угла штрафной точно пробил в левый нижний угол. У Криворучко не было шансов спасти ворота. В концовке игры классный гол с тридцати пяти метров забил Юрий Куликов.

По окончании встречи с «Зеленоградом» главный тренер «Локомотива-2» Евгений Харлачев прокомментировал ее итог и поделился своими впечатлениями:

- Сегодня мы очень хотели победить. К сожалению, у нас не нашлось лидера, способного повести за собой команду. Бывают такие матчи, когда все играет против тебя - погода, поле. В таких ситуациях необходимо проявление характера, желание бороться. Если бы мы в этом матче хотя бы частично показали игру, которая была в Твери, был бы другой результат. Не в обиду «Зеленограду» будет сказано: у каждого нашего футболиста в отдельности мастерство выше, чем у игроков соперника. Но сегодня мы сыграли слабо. Считаю, что соперник заслужено победил.

«Зеленоград» – «Локомотив-2» Москва, 3:1 (2:0), 150 зрителей

Состав «Локомотива-2»: Криворучко, Кузнецов, Кабулов, Тибилов (36’ Кошелев), Ляпкин (57’ Куликов), Зотов (73’ Зенкин), Ремнев (к), Шикурин, Яворский (46’ Гриченков), Габулов, Саная.
Гол: 81’ Куликов.
Предупреждения: 36’ Криворучко (неспортив. поведение), 48’ Кабулов (грубая игра), 48’ Саная (неспортив. поведение), 55’ Ляпкин (грубая игра), 70’ Ремнев (неспортив. поведение), 83’ Шикурин (неспортив. поведение).

Комментарии: 3    gold_pearl_   Опубликовано 22.10.2009 19:12   Просмотров 2416    В закладки    URL     Печать