Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 41
-86
-1 127

Александр Алиев: Семин будет рад видеть меня в Киеве



Вчера «Локомотив» первым из клубов премьер-лиги вышел из отпуска. В занесенном снегом Черкизове за возвращением «Локо» к трудовым будням наблюдал корреспондент «Советского спорта».

Знакомые лица в окрестностях стадиона «Локомотив» можно встретить в любое время года. Вот, например, идет Ринат Билялетдинов. В руках – обходной листок.

– Вот, подписываю, – машет бумажкой Билялетдинов-старший. Его контракт истекает 30 декабря, но вопрос об уходе уже решен – соглашение продлено не будет. Молодежная команда «Локо» под его руководством в сезоне-2010 заняла пятое место. Но претензии – не в результате, а в отсутствии пополнения для основной команды. Хотя ведь есть уже играющие в основе Глушаков и Гатагов, на подходе Бурлак и Минченков…

НА ПЕРВОМ ЗАНЯТИИ – 25 ИГРОКОВ


Тренерские перестановки в «Локо» нынче – дело привычное. Игрокам основной команды тоже вчера довелось познакомиться с новым боссом из Нальчика. Знакомство, на которое журналистов не пустили, рассказывают, прошло в теплой и дружественной обстановке.

Вместе с Юрием Красножаном пришли два помощника – Владимир Кулаев, который будет вести аналитическую работу, и тренер по физподготовке Евгений Стукалов, сменивший итальянца Винченцо Пинколини. Остаются в штабе Владимир Маминов и Олег Пашинин. В ближайшее время ожидается заключение контракта с тренером вратарей, который сменит Заура Хапова.

В полуторачасовом занятии – первом под руководством Красножана – не участвовали иностранцы. Дюрице, Баше, Родолфо, Гилерме, Вагнеру разрешено встретить католическое Рождество дома. Отпросились на один день Сычев и Шишкин. Но двум последним уже завтра надлежит приступить к подготовке вместе с остальными партнерами. Их вчера в Черкизове собралось 25: вратари Фильцов, Баданов, Гомелько; защитники: Янбаев, Бурлак, Беляев, Дьяков, Павлов, Ефимов; полузащитники: Глушаков, Торбинский, Алиев, Лоськов, Гатагов, Тарасов, Игнатьев, Станислав Иванов, Смольников, Воинов, Чочиев, Оздоев; нападающие: Минченков, Нуров, Полоз, Саркисов.

Занятия в Москве продлятся до понедельника. Потом игроки получат короткие новогодние каникулы и соберутся уже 6 января.

АЛИЕВ: ОСТАЮТСЯ ВОПРОСЫ ПО ПРЕМИАЛЬНЫМ


– Да уж, отпуск совсем короткий получился, – сетует лидер железнодорожников Александр Алиев, с которым вчера поговорил корреспондент «Советского спорта». – Я только в Эмираты успел слетать. Даже не загорел почти.

– Настраивались на более долгие каникулы?

– Юрий Палыч (Семин. – Прим. ред.) планировал собрать нас 10 января. Вот тогда мы бы действительно зарядились эмоциями на предстоящий сезон. А сейчас…

– Давно стало известно, что отпуск получится таким коротким?

– Дня за три до матча последнего тура с «Рубином».

– То есть игроки заранее знали об увольнении Семина?

– Конечно, все было понятно. Шила в мешке не утаишь. Руководство тогда потребовало от нас собраться 21 декабря. Вот, собрались.

– Вас не покоробило, каким получилось расставание тренера с клубом?

– Я думаю, это всех покоробило. Есть о чем задуматься.

– Мысли о вашем собственном будущем в «Локо» во время отдыха не посещали?

– Будущее… У меня контракт с «Локомотивом». Еще на два года. Пока надо его выполнять. Хотелось бы, конечно, при Семине это делать…

– Президент клуба Ольга Смородская говорит, что если вы хотите уйти из «Локомотива», то должны подойти к ней и сообщить об этом. Собираетесь это сделать?

– А почему я должен это делать? Если будет разговор – я выскажу свою позицию. В чем она заключается? Лучше пока оставить это между мной и клубом.

– Смородская заявляет, что у клуба нет долгов перед футболистами. С вами расплатились за сезон-2010?

– Не знаю, как с другими, а со мной – нет. По зарплате вопросов нет, а по премиальным они остаются.

– «Локомотив» в феврале должен заплатить за вас киевскому «Динамо» очередной транш – 3,5 миллиона евро…

– Если не ошибаюсь, то 4 миллиона.

– Если железнодорожники не расплатятся, вы уедете в Киев?

– Это лучше у руководителей клуба спросить – какие у них были договоренности.

– Семин вас в Киев не приглашал?

– А чего меня в Киев приглашать? Киев – мой дом! – удивляется Алиев. – А если вы про «Динамо», то разговоров об этом пока не было. Хотя, думаю, Семин был бы рад меня там видеть. Мы с ним, кстати, 13 декабря общались. О чем говорили? О жизни.

– На вашем счету в чемпионате-2010 целых 14 голов. У всей остальной команды – 20. Кто будет забивать в «Локо», если вы уйдете?

– Найдутся умельцы. В «Локомотиве» много хороших игроков. Не надо делать из моего возможного ухода трагедии.

– По словам Смородской, планы у клуба серьезные, но не наполеоновские. Как вы это понимаете?

– Все это только слова. Планы были серьезными и в прошлом году. Но их настоящая цена видна по итоговому результату. Он мог быть куда лучше.

Пряхин С.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/426356


 Комментарии: 56    Stas8t   Опубликовано 22.12.2010 10:10   Просмотров 3898    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Lilia2211   22.12.2010 10:20    
Заколебали!

Andrujkeee-04   22.12.2010 10:20    
Реально задрал уже ныть! Футболист-тряпка!

Lilia2211   22.12.2010 13:14    
не тряпка он, это слухи!

asmodey   22.12.2010 14:01    
Ты устраиваешься на работу по приглашению какого-нибудь начальника отдела какой-либо конторы. Ты - ценный работник. Тебя все устраивает: коллектив отличный, атмосфера... Но вдруг этого начальника увольняют или он сам уходит работать в другое место, а на его должность берут новенького самодура. И все меняется, отношения в коллективе... вроде, все тоже, но атмосфера другая, становится не комфортно работать. Естественно, ты недоволен, раньше было лучше... И тут этот старый начальник звонит тебе и говорит: давай увольняйся, переходи ко мне, будет все как раньше, а то и лучше! Вопрос: почему ты не должен увольняться с работы? Доказывать всем идиотам, что ты не тряпка и можешь работать в любых условиях? Или сделаешь так, как тебе удобнее?
P.S. Как говорится, все персонажи вымышленные, любое сходство случайно!

alex22   22.12.2010 14:35    
Херня, он еще при переходе в Локо уже ныл, хныкал и ругал Локомотив... Так что, Andrujkeee-04 полностью правильно отзвался! Нафиг нам такие слюнтяи.. Будет балду пинать на поле, чтобы его как-угодно продали-отдали.
Уверерн, что он свое достижение в первой половине прошлого сезогна и близко уже не повторит. Его реальная игра та, что была всю осень! И зачем нам эта помойка нужна?! Что не вью - то всем недоволен...

Samik   22.12.2010 15:07    
Нелепейший гротеск.

LokoFanZeya   22.12.2010 10:21    
Почему то, у меня такое чувство, что он уйдёт.

fan loko 92   22.12.2010 10:26    
Кто бы его отпустил, хотя весь вопрос в цене

Loko-Liverpool   22.12.2010 10:34    
вот именно... у нас же "антикризисный" президент...

fan loko 92   22.12.2010 10:53    
Смысла нет держать Алиева, если он сам не хочет

alex22   22.12.2010 14:36    
Его стоимость сейчас 10 млн. Покупали за 8 (половину еще должны). Вот и надо гнать его в Динамо К. обратно - и 4 млн экономии, плюс 2 еще и заработаем!

ProXimO   22.12.2010 14:47    
Надо сначала что бы динамо хотело его купить за 10

alex22   22.12.2010 18:02    
Это ясен пень... Ну, Семин будет реально его продавливать. Трансферная стоимость его на трансферах уже стоит 10 млн. евро. Так что, пусть торгуются. (ссылка на стоимсоть http://www.transfermarkt.de/en/oleksandr-aliev/transfers/spieler_9796.html)

Lilia2211   22.12.2010 20:14    
а вы все, наверное, забыли, как он вытаскивал команду полсезона, и как он с болельщиками на равных общался в самые трудные времена. тут всякую чушь пишут, а вы верите!

alex22   23.12.2010 17:49    
а дальше что?! Да, ползесона он тащил команду... А потом за полсезона 1 мач забил только... (2 с пенальти я не считаю). И нахер этот плакса нужен?! То что перло в начале на кураже, не значит что он и дальше сможет забивать эти штрафные. Разыграть он не может, обыграть не может. Амбиций до попы.
А то, что он на фан трибуны приходил - ну супер, а толку то?!

good Denis   22.12.2010 10:34    
хорошее чувство

Non Stop Train   22.12.2010 18:50    
Если уйдёт,не расстроюсь

Санта   22.12.2010 10:26    
Всё, задрал.
"А ну-ка давайка ****вай отсюда!"(с)

vhook   22.12.2010 10:29    
еслиб он уже не был игроком Локо, то согласился бы с его словами на 150%... И насчет расставания с Палычем и насчет больших планов - все правда... Такое впечатление, что он сам нарывается на гнев смороды, чтоб она сама ему билет до Киева купила, и платочком вслед помахала. Остается надеятся, что это у него просто злость от короткого отпуска, и со временем пройдет... В кой то веки мы получили нового высококлассного игрока, и вот он может уйти... с дедюнами-адамовыми хорошего резалта точно не будет...

DEEMAN   22.12.2010 10:43    
Пусть уезжает, одного гаденыша (Одемвингие) проводили теперь другой нервы трепит. Личный адъютант Семина , тоже мне. Только атмосферу в команде портить будет. Скатертью дорога. А по стандартам , у нас капитан есть.

vhook   22.12.2010 11:01    
ну и че, как одного гаденыша проводили, так сразу у нас и поперло? А атмосфера в команде итак попорчена концом сезона нещадно, дай Бох, чтоб к началу сезона вся вонь прошла... И это и есть первоочередная задача смороды, она эту кашу заварила :))), пускай терь и расхлебывает...

dymnikov   22.12.2010 10:47    
Да, что расстраиваться, ну пусть уходит. Красножан ведь волшебник он вместо Сашки натренирует Дядюна и АДамова. ОЮС их кашкой покормит с ложечки и начнут они забивать голы аж из своей штрафной, а вратарям они будут просто руки ломать. Главное позитивно-конструктивный взгляд фпирёд. (Всё вышесказанное шутка)

СД и Смородская Ольга Юрьевна - должны гореть в АДУ!

Frick   22.12.2010 16:22    
да нас сколько я помню Саша в интервью никогда ничего не скрывал, с чего бы ему это делать сейчас? смородину бояться - в лес не ходить:D:D:D:D

Andrujkeee-04   22.12.2010 10:40    
– Юрий Палыч (Семин. – Прим. ред.) планировал собрать нас 10 января. Вот тогда мы бы действительно зарядились эмоциями на предстоящий сезон. А сейчас… Это вообще что такое? Какой он профессионал после этого? Посадил бы его Карасножан на лавку,для профилактики так сказать

dymnikov   22.12.2010 11:05    
Не коверкай фамилию ГТ. За это на офсайте ФКЛМ банят! Красножан. Фамилию Смородской коверкай, как угодно!!!

Andrujkeee-04   22.12.2010 11:07    
Пардон. Опечатался.. клава на телефоне не очень удобно(

dymnikov   22.12.2010 11:10    
Я пошутил. Но на официальном сайте меня бы забанили за:
1. Аватарку.
2. Коверканье фамилии президента.
3. "По мнению модеров", что я некорректно отзываюсь о сотрудниках ФКЛМ.

Официальный сайт ФКЛМ - стерилизовано-кастрированное оно!

Санта   23.12.2010 10:59    
за мудизм тебя забанили. и тут забанят вскорости.

Antonio95   22.12.2010 10:47    
мда.. я теперь понимаю болелов ДК...

Л-3516   22.12.2010 11:01    
Обратный переход в ДК будет шагом назад в его карьере. Уж если собрался валить- то в Европу.А если после ДК Сёмин уйдет в какой-нибудь Ильичёвец,он тоже туда?Во время его перехода сайты ДК много о нём нехорошего писали.В чём-то они были правы.

vhook   22.12.2010 11:32    
идеальных игроков нет - ктото любит погулять по клубам, ктото выпить и подраться, ктото покурить или понюхать, ктото может трахнуть подружку своего партнера по команде, а ктото не может удержаться, чтоб не слить "правду-матку" прессе - и выразить свое неудовольствие таким образом... Но в первую очередь игроков нужно оценивать по выступлению на поле...

lokoal   22.12.2010 11:29    
Интересно,если Палыч на пенсию через пару-тройку лет уйдет,Саша тоже с футболом завяжет?И будут вместе в скверике на лавочке сидеть,вспоминать былое. Пора бы Сане уже самостоятельным мужиком становиться!

eagle41   22.12.2010 12:53    
Не надо так на Алиева набрасываться! Он команду весь сезон тащил! Что касается отпуска, представьте вам дали отпуск, вы купили путевку на море, но за три дня до отлета вам сказали: Извините, у нас новый директор, будем работать, никаких отпусков. Как бы вы отреагировали? Здесь вопрос к профессионализму клуба, изучал ли кто-нибудь из них основы менджмента? Настраивая против себя работников, результат получить невозможно!

RedGreenRed   22.12.2010 13:04    
а я вообще летом не был на море
разнылся, что в Дубаях мало позагорал ппц

eagle41   22.12.2010 13:07    
В таком случае,не стоит завидовать.:-) Он свой отпуск в Дубае игрой заслужил.

RedGreenRed   22.12.2010 13:08    
игрой нет
стандартами разве что

eagle41   22.12.2010 13:10    
Это "разве что" принесло нам еврокубки.

локо35   22.12.2010 13:06    
читая комментарии прихожу в удивление... возникает вопрос: а чего вы ждали? я вот нисколько не удивлен, все это уже давно ясно было, ничего нового из его слов я не узнал. наверно для всех будет лучше если он уйдет в ДК. ничего, переживем.

Velogonshik   22.12.2010 13:10    
Сказал же, нах нам Алиев.
Ступай, Саша, в Динамо! Киев! УА!

murray   22.12.2010 13:15    
Сашп если честно то ты просто зааае...ал пиз..ть, то Россия твой дом потому что ты там родился, то Киев, то чемпионат россии на 10 голов выше чем украинский, то уже украинский вот вот подтянется, надоело пиз... как, или Уходи Или Оставайся. Вообще как ты себя вел на поле тебе по...уй на команду, радовался ты один пизде..ц, когда партнеры забивали сквозь зубы поздравлял(это видно на некоторых роликах отчетливо) последним ты мол из-за своей любви к фанатам подходил к трибунам, да не из-за любви кфанатам ты это делала из-за любви к себе, твое единоличие зае.ло,

Ромыч   22.12.2010 13:29    
Если у Александра Алиева никогда не брать интервью, то он предстанет перед нами великолепным футболистом, одним из лидеров команды и достойным уважения человеком.
Журналисты всё портят.

loko-yak   22.12.2010 14:25    
ну если уйдет,то уйдет)че блин ныть,он конечно хорош при стандартах,но в остальном он не лучше того же глушакова...мы раньше играли же без него

Ромыч   22.12.2010 14:40    
Неприятно читать как интервью Алиева, так и большинство комментариев к нему.
Алиев нам нужен!
Парень провёл отличный сезон и доказал, что может быть лидером по игре и духу!

Обидно, что большинство из вас, парни и девчонки, так быстро забывает хорошее...

один из немногих адекватов, спасибо

ПАРАВОЗЕР   22.12.2010 15:14    
ну и пиздуй к семину

Чух-ЧУХ   22.12.2010 15:30    
ОО как интресно тут появились фанаты Cмородской и гнабители Саши.. Ну давайте , Вперед, только на одних Лоськове Сычеве и Гильерме, Локомотив не выйдет из Депо, А по тем слухам , кого собираются приобретать Алиев в десятки раз лучше и проверенние, посмотрим что будет! Но буть моя Воля я бы по спорил бы со Смородской на презедентское кресло , что мы будем в 3-ке! А раз так , то глупо сорить такими лидерами , как будто у нас на лавке пол состава МЮ и барселоны сидит.А Сашу наоборот нужно поддержать, какого было бы вам, если у вас так произошло, как написал asmodey

mea11011984   22.12.2010 15:54    
противно от большенства комментов, самим-то не стремно? Александр многое сделал для команды и достоен уважения. А то, что Динамо - его дом, а Палыч - его тренер, он никогда не скрывал.

AK-74   22.12.2010 16:04    
Хуже не придумаешь. Футболку тоже кто-то бросал с надписью о смородской. Такими темпами в команде скоро кланы образуются: семинцы и красножанцы, он же тоже кого то приведет, а значит ни о каком командном духе не может быть и речи. Перспективы следующего сезоны просто захватывающие.

DIAMOND_3v   22.12.2010 17:59    
Истерику какую-то развели.
То молились все на него,то теперь уё...й орут.
О времена,о нравы.

Kotopes   22.12.2010 18:03    
– Будущее… У меня контракт с «Локомотивом». Еще на два года. Пока надо его выполнять. Хотелось бы, конечно, при Семине это делать…
Блять Саша, хватит ныть, он ушёл, смирись с этим, ладно ещё мы, но ты то профессиональный футболист! Докажи всем, что ты способен конкурировать и играть сам!

eurorus   22.12.2010 18:13    
если разговоры начались - они точно приведут к его переходу.
Во всем виновата смородская - ее наняли развалить локо, однозначно.
Вот мля... как жалко...

SS7   22.12.2010 18:53    
Странная логика тут у вас то когда Алиев забивает и вытаскивает команду так он хороший,лучший и просто герой а тут он сказал, что ему обидно из-за того что его любимый тренер ушел и даже больше чем тренер, и что он не прочь бы с ним еще поработать так вы все кричите что он тряпка,гавно и вообще не профессионал. Нет уважаемые так не делается. И вообще представьте себя хотя бы на его месте кто-то тут приводил хороший пример про работника и начальника так вот здесь аналогичная ситуация!

Serega1989Playboy   22.12.2010 19:39    
Хороших игроков рады видеть все.
Мы рады будем увидеть Сашу в чемпионате России,в составе локомотива.

kpolik   22.12.2010 22:11    
удивляешься вам.какой же контрастный народ среди болельщиков.
имейте уважение.одно то,что Саша на юг пришёл...таких примеров немного.

QWERTYYTREWQ   22.12.2010 23:42    
Andrujkeee-04 Вот когда тебе на работе недоплатят посмотрим как ты брызгая слюной будеш вопить а Алиев по твоему нытик.Это ты уже забыл про Семина и ждешь побед хоть с чертом рогатым а он этого простить не может и прав такого скотства прощять нельзя.Это Алиев тряпка?а кто забил 14 голов забыл память короткая.Вот и играй для таких горе болельщиков.

Pcholka   22.12.2010 23:51    
У меня контракт с «Локомотивом». Еще на два года. Пока надо его выполнять.

пока надо его выполнять!
такое впечатление,что уже через силу у него все..((
жаль будет,если уйдет,он нам так нужен!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна