Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 58
+21
-1 37

Как там Фалл?

Пока межсезонье в РФПЛ, пока Роман Павлюченко ходит пешком в товарищеском матче, Даме Н'Дойе бегает по полям Экваториальной Гвинеи, а Фелипе Кайседо забивает голы в Испании, пользователи "Локомотив.инфо" вспоминают сенегальского форварда Байе Джиби Фалла.

Прошлой осенью ему исполнилось 29 лет, а сезон он второй год подряд начал в датском "Раннерсе", за который играл еще в начале карьеры. На данный момент на его счету 861 игровая минута в 15 матчах и 3 гола (каждые 287 минут), причем все головой.

(гол Фалла с 1:27)

В матче второго тура против "Хобро" команда Фалла одержала победу со счетом 2:1, а сам сенегалец в конце первого тайма сделал счет равным 1:1. Провел на поле все 90 минут встречи.

(гол Фалла с 2:11)

В шестом туре экс-нападающий "Локо" спас "Раннерс" от поражения в игре с "Сендерюске", появившись на поле на 67-й минуте встречи и отправив мяч в сетку ворот Марина Скендера уже в компенсированное время (1:1). Таким образом, он сыграл около 27 минут.

(гол Фалла с 3:00)

В седьмом туре Фалл вновь отметился голом под занавес встречи. В выездной игре с "Брондбю" сенегальский футболист появился на поле на 58-й минуте, а на 82-й установил окончательный счет встречи - 0:2.

В конце февраля чемпионат Дании возобновится, а сенегальский нападающий будет дальше помогать своей команде набирать очки. Всего же после ухода из "Локомотива" (считая аренды) Байе Джиби Фалл сыграл 60 матчей на клубном уровне, забил 18 голов и сделал 3 голевые передачи.

Комментарии: 19    EugeneNK   Опубликовано 23.01.2015 16:44   Просмотров 6931    В закладки    URL     Печать