Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 97
+97
-1 0

«Локо» по-прежнему непобедим, а Гилерме - непробиваем

«Локомотив» победил и в третьей своей игре на испанском сборе и вновь сумел оставить свои ворота в неприкосновенности.

Первая половина встречи с 10-кратным чемпионом Дании получилась не очень зрелищной. Явно сказывалась состоявшаяся накануне встреча с киевским «Динамо» - было видно, что нашей команде элементарно не хватает свежести. Тем не менее, под занавес первого тайма Драману Траоре и Дмитрию Тарасову удалось соорудить гол. Первый сумел «зацепиться» за мяч и исполнить хороший навес в штрафную, на который и откликнулся полузащитник, забивший таким образом свой первый гол в составе «Локо».

После перерыва игру нашей команды оживил вышедший на замену Алан Гатагов. Полузащитник регулярно принимал решения, обострявшие обстановку у ворот датчан. Дважды 81-й номер заставлял игроков соперника фолить в штрафной, однако испанский арбитр решил обойтись без пенальти. Как и в эпизоде с падением Александра Минченкова на последних минутах, когда защитник «Брондбю» грубо сбил нашего форварда, спешившего на добивание.

Отстояв таким образом не без судейской помощи свои ворота, «Брондбю» уже в добавленное время мог уйти от поражения. Однако Гилерме совершил блестящий сэйв, вытащив из-под перекладины мяч после удара Йонссона. Таким образом баланс встреч «Локо» на втором испанском сборе по-прежнему остается впечатляющим: 3 победы в 3 матчах при разнице забитых и пропущенных мячей 5:0.

Фоторепортаж и комментарии участников матча с «Брондбю», а также видеосаммери встречи - в ближайшие часы на Территории болельщиков.

«Локомотив» - «Брондбю» (Брондбю, Дания) – 1:0
Гол: Тарасов, 45.
«Локомотив» Гилерме, Сенников, Баша, Асатиани, Янбаев, Одемвингие (Минченков, 79), Тарасов, Шарлес (Драман, 78), Глушаков (Алиев, 46), Торбинский (Кузьмин, 86), Траоре (Гатагов, 46).
«Брондбю»: Тернес, Нильссон (Рандруп, 46), Бишофф, ван дер Шаф (Йонссон, 73), Расмуссен (Фредериксен, 67), Кристиансен (Васс, 73), Хольмен (Йенсен, 46), Ятта, Крон-Дели, Мадсен, Фарнеруд.
Предупреждения: Торбинский, 54. Кристиансен, 70.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Павел НОВИКОВ // 23.02.2010 20:00

Комментарии: 28    Tmb68rus   Опубликовано 23.02.2010 20:21   Просмотров 4050    В закладки    URL     Печать