Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 140
+139
-1 1

«Молодёжка» одержала волевую победу

В своем втором контрольном матче на сборе в Хосте молодежная команда «Локомотива» обыграла сверстников из «Ростова». Встреча с будущими соперниками по молодёжному первенству завершилась со счётом 3:1.

Команды сыграли три тайма по 45 минут, таким образом игровое время получили все игроки, работающие на сборе. Первую треть игры футболисты начали бойко: моменты имелись и «Локо», и у «Ростова», но до перерыва счёт открыть так и не удалось

В начале второго тайма «Локомотив» пропустил со штрафного, но этот гол только взбодрил наших игроков. Паритет в счёте удалось восстановить быстро: Георгий Бурнаш успел на добивание после углового и внёс мяч в ворота ростовцев. До конца «основного времени» молодёжка продолжала давить соперника и имела несколько хороших моментов для гола, однако реализовать их не смогла.

На третий дополнительный тайм команда вышла в существенно обновлённом составе, но инициативу не отдала. Итог - голы двух полузащитник, которые находятся в «Локомотиве» на просмотре - Александра Жижина («Чертаново», 1994 год рождения) и Виктора Липина («Сатурн», 1994) – и красивая победа нашей молодежи.

- Игра получилось достаточно боевой, - сказал главный тренер «молодёжки» Владимир Волчек. - Мы имели несколько возможностей забить гол уже в первом тайме. Сначала реализовали розыгрыш стандарта, но судья усмотрел в этом моменте довольно сомнительное «вне игры». Ещё один раз попали в перекладину. То есть, имели достаточно моментов для того чтобы уже в первом тайме выйти вперёд.

В целом мы выполнили поставленную задачу: дали возможность проявить себя всем в сегодняшний игровой день. В третьем, дополнительном тайме дали сыграть молодым ребятам 1994 года рождения, и они оставили хорошее впечатление: забили два мяча и достаточно хорошо выглядели в игре.

«Локомотив» (мол.) - «Ростов» (мол.) – 3:1 (0:0; 1:1)

Голы: Губанов, 52 (0:1). Бурнаш, 63 (1:1), Жижин, 110 (2:1), Липин, 121 (3:1).

«Локомотив»:
Фильцов (Боданов, 57), Дьяков (Самохвалов, 91), Павлов (Бурнаш, 57), Зуйков (Смирнов, 91), Цвейба (Мамонов, 91), Калинский (Закускин, 91), Быков (Гатагов, 57. Липин, 105), Лапин (Семёнов, 57; Мальков, 105), Лезгинцев (Хартияди, 46. Жижин, 105), Джиоев (Дубчак, 91), Нуров (Синявский, 91).

23 февраля. Сочи. Спорткомплекс «Спутник-спорт».

Следующие контрольные матчи молодежная команда «Локомотива» проведет в понедельник 28 февраля. По предварительной договоренности, команда Владимира Волчека сыграет двумя составами с клубом второго дивизиона «Чита» и «Динамо-Хоста», выступающим в первенстве Сочи.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Дария Конурбаева

Комментарии: 10    artem56rus   Опубликовано 23.02.2011 20:38   Просмотров 3180    В закладки    URL     Печать