Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 199
+198
-1 1

ПФК «Локомотив» расправился с бразильцами

Московский «Локомотив» выиграл в серии пенальти у хозяина турнира – бразильского «Коринтианса» в последнем матче группового этапа клубного Чемпионата Мира.

Счет в матче открыл бразильский нападающий Арими, пробив угловой в центр ворот. Егор Шайков после паса Антона Шкарина сравнял счет – 1:1. Во втором периоде железнодорожникам удалось забить три мяча, Егор Шайков и Мачи удачно реализовали голевые моменты, а Игорь Борсук восстановил преимущество в два гола – 4:2. Но не надолго – Бенджамин смог быстро провести атаку – 4:3.
В начале третьего периода бразильцы сразу сравняли счет. «Коринтианс» обрел уверенность в себе, и Нойман, Арими и Маничи забили три гола подряд- 4:6.
За минуту до конца перода, Даниэль нанес два сильнейших удара по воротам, с которыми не смог справиться голкипер бразильцев Мао, и сравнял счет - 6:6.
Победу в серии пенальти железнодорожникам принес сейв Виталия Сидоренко и точный удар Юрия Горчинского.

Таким образом, «Локомотив» вышел в четвертьфинал с первого места, одержав победу во всех сыгранных матчах и став абсолютным лидером группы A.

ПФК «Локомотив» — «Коринтианс» (Бразилия) — 6:6, по пенальти 2:1
(1:1, 3:2, 2:3, 0:0)

Голы: Шайков, 10, 13. Мачи, 15. Борсук, 20. Даниэль, 35, 36 — Арайми, 6, 30. Фабиан, 16. Бенжамин, 23. Данилло, 25. Миничи, 35.

Комментарии: 18    victoria_loko   Опубликовано 23.03.2011 23:39   Просмотров 3551    В закладки    URL     Печать