Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 181
+140
-1 41

Мы должны быть едины! (о ситуации с "Локомотивом" и "Анжи")

Наболело. Не могу молчать. Читать комменты все эти невозможно. Такое чувство, что все больше юзеров сюда приходит, чтобы пофлудить и поупражняться в говнометании.

После отвратительных, унизительных, бесхарактерных, третьедивизионных 0-4 в Грозном вместо поддержки нашим, своим, пусть проигравшим, но НАШИМ РЕБЯТАМ с паровозом на груди находятся дебилы и предатели (по иному сказать не могу, простите за эмоции), которые на полном серьезе обсуждают какой-то слив. Понятно, что это 0-4. "Самое крупное поражение за последние сто тыщщ лет" и все дела. Но это не повод уходить в безумие.

Какая сдача матча?! Эй! Где ваши мозги? Где ваша поддержка? Где эта любовь до гроба? Или мы только после побед все примазываемся, а после поражений забрасываем Бурлака говном, после чего он закрывает твиттер? Я понимаю, когда такие темы поднимаются на гостевых какого-нибудь Нальчика или "Волги". Но вот когда об этом начинают писать тут, или на гостевых "Зенита" после поражения от "Динамо" это уже очень похоже на какую-то коллективную паранойю.

Вы можете себе представить того же Коусейру или Спалетти, который приходит в раздевалку и говорит это футболистам? Вы можете себе представить Лоськова, Павлюченко, Глушакова, Гилерме, Кайседо и еще тринадцать игроков, которые это спокойно слушают и покорно кивают головами? Просто попробуйте представить себе такие картинки. Если получается – то я не понимаю, зачем вы вообще болеете за "Локомотив", "Зенит" или любой другой большой клуб и смотрите футбол.

А история с бананом? Очень технично умыли дагов, которые раздули всю эту историю и сами уже наверняка сто раз пожалели, а мы тут обсуждаем, что может это все-таки наш человек был. Это что, такая извращенная форма любви к клубу? Даже спартачи и бомжи радуются, как мы поставили на место анжуйцев.

Кто-нибудь, кстати, читал гостевую Дикой дивизии в последние дни? Как бы это кощунственно ни звучало, но нам есть чему у них получиться. Там у людей реальное единство. Даже после всех видео и фото там нет ни одного человека, который бы начал обсирать своих, а тех, кто это делал - забанили.

А у нас здесь в каждой стрессовой ситуации вылезает куча умников, которые начинают закидать говном клуб и игроков и, довольные собой, сваливают из комментов до следующего повода. По-моему, суть боления за любимую команду заключается не только в том, чтобы раз в две недели приходить на стадион и поддерживать команду (хотя уверен, что большая часть из тех, кто засоряет ветки комментариев, даже ни разу не была в Черкизове).

Я готов к тому, что кучка критиков команды и меня сейчас смешает с говном, но может, администрации сайта стоит пожестче модерировать сайт? Грустно наблюдать, каким видится наше лицо, как мы постепенно превращаемся в помойку, куда любой желающий может вынести накопившийся в голове мусор.

И как бы ни играл "Локомотив" - это наша команда, которую мы должны поддерживать от начала и до конца. Кому не нравится - вперед на форумы других клубов!

Все исключительно ИМХО.


Нравится









 Комментарии: 47    Krasno-zeleniy   Опубликовано 23.03.2012 21:12   Просмотров 3494    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Arctic-loko   23.03.2012 21:15    
Вот, вот. Согласен на все 100%

Tim   23.03.2012 21:17    
нахрена был бы нужен интернет, если бы в нём нельзя было хорошенько поспорить

alex-loko   23.03.2012 21:28    
xxx?)

NikitaLokoMan   23.03.2012 21:29    
для этого существует,championat.com

Gretzky   23.03.2012 22:01    
а для чего существует инфо? для написания сплошных лозунгов, типа "вперёд Локо"?

Temur   23.03.2012 22:49    
для накапливания плюсиков

CEPBAHTEC   24.03.2012 11:04    
плюсанул ))

d8d1d4   25.03.2012 01:09    
и "верим111!!!!"

Djoker   23.03.2012 22:13    
в этой помойке нет хороших споров.
одни тупые высеры на тему ананидзе, глоров, 2-5 и т.д.

Arctic-loko   23.03.2012 21:30    
Возможно, я Вас не так понял, но если Вы имели в виду, что продуктивная дискуссия и, извиняюсь за выражение, смешение любимого клуба с дерьмом - это одно и то же, то я с Вами не согласен. Я даже не понимаю, зачем все этим занимаются. Одна затрата времени - а отдачи никакой, только людям, видящем ваш комментарий, хуже на душе становиться. А хотите сбросить негатив - идите в спорт.зал. Я после матча с "Рубином" так и сделал.

Tim   23.03.2012 21:37    
Нет, я хочу сказать, что у каждого должно быть своё мнение, а интернет и этот сайт, самое лучше место, чтобы объявить свою точку зрения и от души за неё поспорить.
И я очень бы не хотел, чтобы какой-либо из локомотивских сайтов было когда-либо похож на сектантский сайт ДД, где есть только одно мнение.

Даже если бы это было моё мнение. Ну его нафиг.

Krasno-zeleniy   23.03.2012 21:39    
Tim, одно дело высказывание мнений, а другое дело чувство "свой-чужой". Да, моя девушка, может быть, не самая красивая в мире, но это МОЯ девушка. Моя любовь. И никому не позволю ее оскорблять. Так и в случа с командой. Мы можем быть недовольны их игрой, но лишать их поддержки и поносить вот так - это не дело.

Tim   23.03.2012 21:51    
Существует два перегиба. Один - болельщицкий "Мы за них болеем, значит они нам должны", другой "Мы за них болеем, значит мы должны им". Первый устраивают те, кто обвиняют команду в сдаче любого проигранного матча. Второй устраивают те, кто после поражений 0:4 или 0:3 Спартаку призывают нежно любить команду.
И то, и другое, должно быть вместе.
Если команда будет думать, что от них ничего не требуют, даже после таких вылетов из кубка - она снизит требования к себе.
Если команда будет думать, что любое их поражение будет приводить к истерикам среди фанатов - они перестанут играть для них, потеряют часть мотивации и как итог - все равно снизят требования к себе.
В идеале избавиться от таких перегибов, но болельщицкая среда, состоящая из молодых, будет этому подвержена всегда, тем более в нашей стране, где есть только белое и черное. Поэтому совершенно необходимо, чтобы эти две ветви уравновешивали друг с другом.

Temur   23.03.2012 22:47    
Раз уж ты сам придумал пример с девушкой, то больше подходит в контескте: Твоя девушка потрахалась на стороне, но ты её не имеешь права ругать, она ведь твоя девушка

leon   24.03.2012 13:10    
В дополнение: Если девушка изменила, но он ее любит по настоящему. Он простит. Но самый главный вопрос - какой вывод сделает эта девушка? Либо она поймет, что может потерять и сделает правильный вывод, либо она ничего не поймет и все это будет продолжаться. Вот главный вопрос: ОСОЗНАЮТ-ли?

d8d1d4   25.03.2012 01:11    
+1000!!! ведь это ТВОЯ "девушка" )))

Toxa_Loko   23.03.2012 21:50    
с обилием спамовских игроков, приходящих обильно в команду, такое впечатление, что и спамовский дух в наших болел вселяется ...

Lokoxan   23.03.2012 21:53    
ну вот,еще одна истерическая статейка. Сколько эмоций....Открою вам секрет, болельщики Фенербахче тоже не могли себе представить договорняки в исполнении их любимцев, а фанаты киевского Динамо вообще считают, что их клуб самый честный и с судьями не работает. Так что, глицинчик и баиньки

d8d1d4   25.03.2012 01:12    
не надо ходить в Турцию, здесь было недавно интервью Маслова, который работал в Локо, там очень неплохо расписывались обстоятельство договорняков в Союзе. Думаю в Раше данный опыт только преумножили.

Lokoxan   25.03.2012 17:16    
хорошо помню эту статью. Иногда хочется поржать над наивными школьниками, считающими, что у нас самый честный чемпионат

Болельщик   23.03.2012 21:53    
Написано сильно,автор молодец, но все-таки футбол играют ради болельщиков, а уж потом за деньги, ну хочется в это верить. То, что было в Грозном, даже за деньги стыдно. Надеюсь после этого Локомотив помчится к победам, но футбольный бог видит все. ЦСКА теперь нужно не просто побеждать, а рвать на мелкие части, честь мундира на кону в конце концов. Удачи завтра. А болельщики бывают разные, в разных мнениях кроется истина. И она одна: "Все мы уже давно, кто-то не очень болеем Локомотивом и эта болезнь не лечится ни какими лекарствами"..

плюрализм всегда лучше хождения строем

adio   23.03.2012 22:06    
по поводу гостевой Анжи...я на работе как-то почитал их гест, это пздц, я смеялся в голос, реально подняло настроение мне-офисному червю, даги такие даги...

всем пятница, парни

Temur   23.03.2012 22:43    
Вы можете себе представить того же Коусейру или Спалетти, который приходит в раздевалку и говорит это футболистам?
Не не можем, Бескова, Лобановского, Сёмина, Газзаева, Романцева можем, а Коусейру или Спалетти не можем. А вообще слив и слив разными бывают. Слить матч(за выгоду) и слить Кубок(за ненадобностью) разные вещи, как Красножан и Коусейру

а мы тут обсуждаем, что может это все-таки наш человек был
Где такое было?

d8d1d4   25.03.2012 01:16    
ну спалетти то явно в теме, кальчополли не так давно и было )
юве там пол лиги прикупил оптом пару раз.

Temur   25.03.2012 11:50    
+, вчерашняя игра при этом показала, что Кубок мы слили, теперь очередь Спалетти

Shereem   23.03.2012 23:44    
Пока в команде есть наши воспитанники-мы не продадим матчи!! Есть Лоськов!!! Есть Глаушаков и Бурлак (практически нами взрощенные игроки! плоть-от-плоти можно сказать!) Никогда не поверю в продажность нашего клуба! Все, но только ни мы!
ЗЫ.а в Черкизово будет 5-0, а завтра 1-2!!

Loko-81   23.03.2012 23:49    
А история с бананом? Очень технично умыли дагов, которые раздули всю эту историю и сами уже наверняка сто раз пожалели, а мы тут обсуждаем, что может это все-таки наш человек был. Это что, такая извращенная форма любви к клубу? Даже спартачи и бомжи радуются, как мы поставили на место анжуйцев. Не согласен с этим вообще. Человек, который кинул баНаН не Дагестанец! А вам лишь бы во всём кавказцев упрекнуть, реально противно, Дагестанцы закрыли тему, потому что сами были в шоке от того, что их фанат этот сделал. Но надо быть полным идиотом, что бы думать, что этот парень Дагестанец. Людей травят друг на друга. А много нациков и нелюбящих кавказцев стали открывать свои рты и говорить, что во всём виноваты они. Лишь бы принищить и добить. А вы ребята сначало до конца разберитесь во всем.Будь те разумными людьми не поддавайтесь провокациям, прежде чем что-то писать и обвинять сделайте правильный вывод.

rusina11.ya.ru   24.03.2012 09:25    
дагестанец с маленькой буквы пишется)))

arov   24.03.2012 00:30    
Первое.
Ребята вы часто ходите на футбол в одиночестве? вряд ли...
Обратите внимание, на всех фотографиях бананометатель один: и на стадионе, и на входе на трибуну, и даже возле стадиона. Один пришел на стадио, один метнул банан, один убежал. Для меня этот факт является самым явным подтверждением того, что это именно провокация.

Второе.
Ни для кого не секрет, что на стадионе ведется съемка. Скажите, что мешало бананометателю перед переходом на вип снять капюшон и одеть на голову бейсболку? Все... Его бы никто не узнал. Но он то этого не сделал! Это ли не второе явное подтверждение того факта, что это все провокация?

Boo   28.03.2012 17:06    
я один хожу на Локо)

Lenin-mim   24.03.2012 01:17    
Со статьей согласен процентов на 10, остальное все бред,у меня вопрос???
Мы что секта? я нахожусь на этом сайте не только чтобы почитать новости об Локомотиве, их и на других ресурсах хватает, а чтобы побыть, поспорить, или просто обсудить события с себе подобными...
Да есть абсолютно разные люди в мышлении, восприятии и т.д., ну в этом то и соль, ты можешь либо согласиться либо воспротивиться суждению.
Плюсы/минусы по сути ерунда, но они в той или иной степени отражают мнение большинства, и если бы было время, я бы, вполне возможно, реагировал на каждый комментарий... ну вы поняли...
А по поводу ДД и как у них обстоят дела, если кто не догадался к чему я клоню, мне насрать, так же как и на другие сайты/форумы футбольных команд, по мимо Локомотива (в России), пусть ведут себя как хотят, мне без разницы, и поэтому я здесь, по тому что:
во-первых - Локо
во-вторых - есть адекватная, в большинстве случаев, дискуссия...
в-3 право выразиться... я считаю, очень важно, даже если не популярно...

короче...резюмируя... Мы такие, какие мы есть и этим выделяемся с лучшей стороны, а если нас начнут банить за критику в адрес клуба, которая, в определенных обстоятельствах (дай бог их не было бы) имеет место быть, то это я считаю не правильно! Повторюсь, мы не СЕКТА)

aral   24.03.2012 01:46    
Я был бы счастлив,если бы мне постоянно кидали бананы,не надо было бы их покупать.Может Самба обиделся,что ему кинули всего один,а не несколько кг? Такая игра с Рубином - позор для людей,у которых игра в футбол - профессия,хотя не все понятно,за Оздоева пришли болеть сотни персональных болельщиков,уж он то старался,но кроме грубости ничего не получалось.Такое ощущение,что вся команда вышла в каком-то неадекватном состоянии.То же самое по поводу игр со спамом.Если так дальше пойдет,то я начну считать лучшим тренером Бышовца,при нем спам обыграли четыре раза из четырех и выиграли Кубок.

Guerroloko   24.03.2012 01:56    
Мужик, я на твоей стороне.

vhook   24.03.2012 09:31    
текст ниочем. Каждый говорит то, что думает, а оскорбления игроков/работников клуба/клуб, насколько я знаю караются. Если здесь начнут гайки закручивать, то в популярности сайт явно потеряет.

wowan   24.03.2012 10:46    
Слива не было, а за игру можно и нужно критиковать. Не хвалить же команду за такой разгром.
Другое дело, что болеть за нее, даже после критики, никто не бросит. Порция здоровой критики еще никому не помешала. Так сказать, спустить игроков с небес на землю.

leon   24.03.2012 13:19    
Это не секта. Если у ЧЕЛОВЕКА есть свое мнение, то как раз здесь его можно и высказать.

d8d1d4   25.03.2012 01:14    
можно, но если человек дурак, то мнение его печальное и дурацкое. ъ
если бы в АПЛ клуб слил как Локо, его бы с гном смешивали бы месяц.

leon   25.03.2012 14:07    
Ну, что поделать, люди разные. Бывают и неадекваты, поэтому фильтровать для себя надо.
А по поводу игры на Кубок то, для этого и был банан, чтобы говорили не о футболе.

d8d1d4   25.03.2012 15:44    
ты очень серьезно не здоров друг.

leon   25.03.2012 19:50    
Ты доктор?

d8d1d4   26.03.2012 00:40    
нет, но считаю людей страдающих параноей - не здоровыми серьезно.
связать в одно целое банан и слив кубка 0-4 это надо быть полным эбонатом.

leon   24.03.2012 16:35    
Да и кстати, если хочешь чтобы все было белым и пушистым, то предлагаю не этот сайт, а www.fclm.ru почитай обзор матча с Рубином (пересказ вкратце - команда старалась, боролась, чуть-чуть не повезло). Там все хорошо, а здесь мнения болельщиков (взгляд на клуб со стороны). Да здесь бывает много грязи и г., но сколько людей, столько и мнений. Плюс много очень молодого поколения, которые пока пишут на эмоциях, не включая мозг. Я сам иногда перестаю читать комментарии, т.к. много неадекватных мнений (просто крики, без аргументов).

Freeheart   24.03.2012 18:06    
Жизнь - это борьба, столкновение мнений. Скучно, когда сайт превращается в секту, когда у всех одно и тоже мнение.

Ibragey_90   24.03.2012 19:17    
Бред сумасшедшего)

maku_mazan   24.03.2012 21:54    
каждый имеет право ни имхо

Mika777   25.03.2012 22:51    
автор истину глаголишь

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна