Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 62
+49
-1 13

Заявление ФК "Локомотив"

ФК "Локомотив" заявляет, что появившиеся в СМИ сообщения об имевших место рекомендациях службы безопасности "Локомотива" болельщикам "Спартака" (Нальчик) не посещать матч 7-го тура Россгострах чемпионат России "Локомотив"-"Спартак" (Нальчик) не соответствуют действительности. ФК "Локомотив" уведомляет также, что продажа билетов идет по плану и ажиотажного спроса на сектора стадиона, граничащие с гостевой трибуной, не наблюдается.


Источник: пресс-служба ФК "Локомотив"


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/news/d66488dc47ee491698835153023b2266.html#news_d66488dc47ee491698835153023b2266


 Комментарии: 38    Машkа   Опубликовано 23.04.2008 18:53   Просмотров 6046    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Pelizzoli   23.04.2008 18:58    
Язык бы отрезать,тому,кто такие ложные новости распространяет)

FCteamgeistLM   23.04.2008 19:04    
нифига не ложные)))
уж поверь)

Pelizzoli   23.04.2008 19:07    
Но если не ложные,то зачем тогда опровержение написали по твоему?

FCteamgeistLM   23.04.2008 19:07    
По-твоему клубу надо панику разводить?

Pelizzoli   23.04.2008 19:09    
ну..вообще ты прав)это не в их интересах)

AG   23.04.2008 19:31    
ты че правда думаешь что ложные?

jimmilee   24.04.2008 15:02    
все проще
неужели ты думаешь что КБ Хардкор скупит тикеты за неделю до матча?

придет толпа народу за полчаса до матча и забьет стадио

а клуб правду говорит - щас все в идет как обычно

FCteamgeistLM   23.04.2008 19:25    
И за что "минусы" ставить-то?
Ответь лично, или вопрос задай, скажи что я не прав(в твоем понимании)
имбицил тот, кто это сделал.

AG   23.04.2008 19:29    
Фанаты нальчикского «Спартака» не поедут на гостевой матч с «Локомотивом» в рамках 6-го тура премьер-лиги.

«Решение не ехать в Москву на матч с «Локомотивом» мы приняли раньше. Не потому, что испугались, просто перед матчем с московским «Спартаком» наши баннеры, вывешенные на стадионе, сожгли.

В середине дня в субботу мы принесли на стадион еще один баннер и не могли понять, куда делись наши остальные баннеры. Работники стадиона ничего об этом не знали. Потом мы увидели недалеко от нальчикского сектора кучку пепла и поняли, что наши баннеры сожгли. Мы очень расстроились, так как понесли не только моральный, но и материальный ущерб на 40-45 тысяч рублей.

Баннеры – это лицо нашего клуба, получается, нас просто оскорбили, унизили. Через два дня мы узнали, кто это сделал, когда болельщики московского «Спартака» добрались до дома и скинули в интернет на свои хулиганские, националистические сайты фотографии с фотоаппаратов и мобильных телефонов. До этого я еще сомневался, что они подобное могли сделать», – заявил руководитель фанклуба Red-white-dzhigits Мурат Мизов.

Он также сообщил, что недавно просочилась информация, что в Москве готовится шквальная атака на фанатов из Кабардино-Балкарии, для чего болельщики всех московских клубов объединяются.

«Они на этой почве решили нас просто «накрыть», скупают билеты пачками на матч с «Локомотивом». Под этот прессинг будут попадать и грозненский «Терек», и другие южные команды», – считает руководитель фанклуба.

Он сообщил, что завтра в фанклубе пройдет собрание, где будет обсуждена возникшая ситуация.

«Мы направили письмо на имя президента РФС Виталия Мутко в ответ на письмо московских болельщиков, которые просили проводить футбольные матчи с кавказскими командами на нейтральных полях, а не в Нальчике и Грозном. В нашем письме говорится, что такие заявления несправедливы, что это полный бред. Они просто ищут зацепку, чтобы не играть на Северном Кавказе, так как знают, что здесь очень тяжело выступать, что местные болельщики оказывают самую серьезную поддержку своим командам», – цитирует Мизова REGNUM.

По его словам, под письмом в РФС подписались представители фанклубов команд «Спартак-Нальчик», грозненского «Терека» и владикавказской «Алании», выступающей сейчас в первом дивизионе.

Olympia   24.04.2008 15:47    
Они уже передумали и все-таки приедут! Ромашка какая-то, то приедут, то не приедут..))

echo3d   23.04.2008 20:07    


Ruskiez   23.04.2008 20:12    
сразу было понятно

Pelizzoli   23.04.2008 20:29    
Вот только Спартачей,на нашем матче не хватало(((

Viktort   24.04.2008 00:23    
Жаль, что футбол превращается в политику, шоу.
Если так дальше пойдет то на фига вообще футбол - поход на стадион или выезд превращается в какую-то катавасию, где люди приходят не чтобы посмотреть игру, поддержать свою команду, а чтобы оскорбить или избить.
И получается, что футбольный матч это не праздник, а какая-то маленькая спецоперация, для которой требуется тысячи милиционеров и солдат, которые больше мешают.
И пошло это все с футбольных хулиганов.
Они вам нужны? Мне нет.
Надо просто запретить поход на стадион таким товарищам.
И выработать кодекс болельщика с правилами поведения до матча, во время матча и после матча. Причем элементарный: не оскорблять болельщиков других команд, не материться, не устраивать драк.
И если, кто-то ведет себя не в соответствии с этим кодексом, ему тут же давали по башке, в прямом и/или переносном смысле. Чтобы это стало правилом.
А то получается ломать кресла на своем же блин стадионе нормально, можно, а дать за это "по башке" как-то не хорошо, пускай что хочет то и делает.
В противном случае на фиг такой футбол нужен.
Проблема конечно же глубже, но надо же с чего-то начинать, или хотя бы ограждать футбол от этого. А то получается, что футбол культивирует хулиганов, а не спортсменов или просто ценителей этой игры.
P.S. Вы скажете фантазии.
А откуда взялись правила у тех же футбольных хулиганов. Уверен что почти никто из них не знает и не задумывается. Часто это просто кальки с европейских фанатов. Но откуда они появились у них?
P.P.S. А тем кто себя называет националистами советую сначала почитать Ильина("О русском национализме", "Национальная Россия: наши задачи"), чтобы понимать что такое национализм и с чем его едят. И отличать национализм от сепаратизма, и просто от самодовольства и агрессии.

Yuzz   24.04.2008 10:40    
Если вокруг тебя на стадионе матерятся и выкрикивают что-то, что тебе не нравится, ты призываешь не пускать таких людей на стадион, не портить тебе впечатление от футбола. А мне например не нравится, что в метро не протолкнуться, мне все эти люди портят впечатление от поездки, запретите им ездить.
Тут есть два пути: понять, что мир вокруг тебя совсем не такой, каким ты его хочешь видеть, вообще, совершенно другой, а после того как поймёшь, принять его таким, какой он есть. Хотя можно, конечно, возмущаться и переживать, и жить иллюзиями.
Для тех же, кто читал Ильина, могу сказать, что есть и множество других книг, очень интересных, с совершенно другой точкой зрения. А если книгам не верите, поезжайте в Нальчик на футбол, спартачи вон уже съездили, кавказского гостеприимства хлебнули..

Viktort   24.04.2008 14:30    
А то что касается национализма это касается и Нальчика.
Мне не мешают люди на стадионе. Я просто считаю что было бы очень не плохо если бы они вели себя на стадионе без мата, оскорблений и драк. Что здесь сложного и несусветного.
А наиболее активных хулиганов, нужно не пускать чтобы эту ситуацию изменить.
Я вовсе не живу иллюзиями просто не хотелось бы чтобы наш футбол превращался в помойку.
Ты считаешь нормальным когда в метро болельщики Спартака толкают с эскалатора девушек?
Зачем напрягаться лучше расслабиться и не париться.
Если я тебе плюну в морду, ты тоже расслабишься?
Если у тебя отсутствуют принципы, какой ты после этого мужчина.
"В условиях отрицания основ не спорят."
Ты можешь и дальше жить с иллюзией раскрепощенного сознания.

Yuzz   24.04.2008 16:09    
Зарекаешься-зарекаешься дискутировать с детьми, а всё равно ввяжешься как дурак и самому же противно..
Молодой человек, я не рекомендовал "расслабиться", этого нет в моих словах, можно перечитать, а по сути даже наоборот, советую не расслабляться, а напрячь свой мозг, и попробовать понять, что мир наш гораздо шире детско-юношеских клише. Футбол давно уже гораздо большее действо, чем спортивное состязание. И деньги, и политика и шоу.. всё смешалось в этом мире. Но дело не в этом.
Болельщики Спартака толкают девушек.. А болельщики Локомотива, открою тебе секрет, тоже не ангелы. За исключением Локо-гёлз, может быть.. Так же как и многие другие болельщики. Не расслабляйся, а то вдруг откроются глаза на реальность.
"Я считаю, что было бы хорошо, если бы на стадионе не матерились, не дрались и не оскорбляли друг друга." А тысячи других людей считают, что всё это - футбол тоже. Почему нет, кто решил, что это семейное шоу по выходным? Мальчик, который плюётся? Заплати за билет немного дороже и сиди - смотри футбол.
Не расслабляйся. Напрягись и попробуй вникнуть.
И я очень понимаю спартачей. Попробуй это понять тоже, как их там накрыли и как им хочется увидеть нальчиковских в Москве. Неприятно конечно, что в Черкизово, но всё же очень, очень понятно.

Viktort   24.04.2008 16:20    
О великовозрастный гуру, я недооценил вашего опыта и познаний. Простите меня, пожалуйста, что тут влез со своими мыслями.

Но к сожалению вы именно предлагали забить на все это и не париться. Ваш главный и единственный принцип отсутствие принципов.
Я же говорил что проблема глубже.

Yuzz   24.04.2008 16:31    
Парень, ты в своём уме?
Я уже себе не верю, перечитал - там написано "понять и принять".
Это совсем не значит не париться и забить.
"Ваш принцип - отсутствие принципов". Это ещё по каким моим словам ты решил?
Меня это не оскорбляет, просто интересен ход мысли.
Пока что всё это просто бред.

Viktort   24.04.2008 16:40    
Я бы с удовольствием пояснил вам ход мысли.
Но мне это уже порядком надоело. У меня нет желания копаться в комментариях.
"Понять и принять, что надо забить и не париться."
Такая конструкция вам больше нравится.

Я вот тоже постоянно говорю
"В условиях отрицания основ не спорят" я все равно ввязываешься.

jimmilee   24.04.2008 15:07    
кхм

во-первых: шоу и политика разные вещи
перфоманс на трибуне, да и сам футбол - это шоу

во-вторых: те КБ кто-придут будут думать не о политике
а о том, что звери совсем охренели

в-третьих: ты когда видел драку на стадио в последний раз?

в-четвертых: за поломанные на своем стадио кресла как ни странно достается
сам видел не раз

в-пятых:
А откуда взялись правила у тех же футбольных хулиганов. Уверен что почти никто из них не знает и не задумывается

а я уверен что в реке клязьма водятся рыбы мутанты о двух головах и с руками

Viktort   24.04.2008 15:26    
1. По поводу шоу согласен. Только часто заряды, носят в себе оскорбительный характер, я имел ввиду что некоторые товарищи сделали из футбола для себя сцену.

2. Не нужно распространять случившееся на всех.
Знаете кто это устроил, вот конкретно с ними и разбирайтесь.
Если поймают педофила, он будет какой-то национальности, ты представителей этой национальностей всех будешь считать педофилами.
Я не знаю что там произошло, но допустим там кто-то заслужил получить по морде, а били всех и без разбору, а возможно и просто так. Ну что ж давайте брать пример со зверей. Только я почему-то уверен будут избиты, те кто к этому не имеет ни какого отношения.

3. Вне стадиона драки, имеющие околофутбольный характер, происходят постоянно.

4. Хоть здесь прогресс. А то тут товарищ советовал расслабиться и не мешать.

5. А я уверен, что земля плоская.

jimmilee   24.04.2008 16:20    
2. а если за год поймали 10 педофилов этой национальности
а других по 1-у, то какой вывод я могу сделать?

ты если следишь за событиями в нальчике за последние годы - то все поймешь

3. и как они тебя касаются, эти драки вне стадиона?

5. слив защитан

Viktort   24.04.2008 16:32    
2. Где-то ловят лучше.
Я не слежу за событиями в Нальчике, но если вы расскажите будет интересно узнать.
3. Да никак также как не касаются ни кого события в Нальчике.

jimmilee   24.04.2008 16:56    
2. на территории рф

забросали камнями гостевой сектор мяса, коней и нас
забросали камнями автобус с игроками ЦСКА (!!!)
банка с водой кинутая в жиркова

3. разные вещи
околофутбольные драки происходят между фирмами
и на них не убивают
и не стреляют в спину из ствола

Viktort   24.04.2008 17:17    
А я что говорил что использовать оружие, камни это нормально?
Я как раз и говорил, что нужно вообще искоренить это явление.

Pinturichio   24.04.2008 03:37    
Да пусть приезжают, жалко что ли?
Спартачи наглые и бессовестные и так понятно, мы то не такие (надеюсь)...

Sergei28   24.04.2008 12:41    
Может, спартачи и наглые да бессовестные, но они в первую очередь РУССКИЕ!
Не мы такие, жизнь такая! (с) К сожалению...

Pinturichio   24.04.2008 14:45    
значит люди другой национальности не могут прийти на "Локомотив" и поболеть за свою команду, так получается?

З.Ы. И кстати я не думаю, что все мы русские - я вот русский только н 50%, так что ж теперь, мне вход на стадио закрыт?

Sergei28   25.04.2008 14:21    
значит люди другой национальности не могут прийти на "Локомотив" и поболеть за свою команду, так получается?
Кто такое написал? Я? Я просто хотел подчеркнуть, что в конфликте Русских и нерусских я всегда буду на стороне Русских! Даже если они будут болеть за педо!

Русский - это в первую очередь состояние души и приверженность нашим культурным традициям! Посмотри на некоторых великих людей XIX и XX века, которых мы называем Русскими: Левитан, Багратион, Айвазовский, Баграмян, Пушкин к конце концов! :)

Viktort   25.04.2008 20:55    
А с чего ты взял что это межнациональный конфликт?
Это просто банальная массовая драка, кроме использования оружия.
Использовать оружие против безоружных это трусость.
К чему занимать позицию страуса, если кто-то не прав нужно просто спокойно разобраться.
"Русский - это в первую очередь состояние души и приверженность нашим культурным традициям!"
Согласен.
Но состояние души многих членов хулз просто антирусское (именно анти-, а не не-), а точнее никакое, животное, и приверженность каким-то идиотским английским традициям. Да просто само это движение футбольных хулиганов ничего общего ни с духовными ценностями русских ни с русской культурой не имеет.

"Себя друзья морочите вы грубо.
Велик с Россией ваш разлад.
Куда Вам в члены английских палат?
Вы просто члены английского клуба."

Nikand   26.04.2008 23:27    
Pinturichio, ты на половину русский, а на половину губка шо ли!? :-D ;-)

Pinturichio   26.04.2008 23:46    
так получается =)))

Tim   24.04.2008 21:04    
шоб быть русским, надобно сначала человеком быть.
А к спартачам это не относица, имха

Olympia   25.04.2008 13:47    
шоб быть русским
Чтобы быть Русским, для начала писать по-русски...

Tim   25.04.2008 14:08    
это точно глупость несусветная. Орфография явно национальность не делает.

Nikand   26.04.2008 23:31    
Делает, как уважение к родному языку. Как журналист (даже если любитель) ты должен это понимать.

Sergei28   25.04.2008 14:22    
Рассуждения не мальчика, но мужа! С такими рассуждениями далеко пойдешь!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна