Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги
Другой тег:

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +2 | Автор: KOS | Записей: 1 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 25
+17
-1 8

Верим в команду

Здравствуйте. В своей первой записи,хотел бы порассуждать вот о чем: почему скорость паровоза снизилась и не вхождение в пятерку уже не воспринимается,как кошмар.

Сейчас прочитал запись,где девушка призывает не истерить и просто болеть за команду и все,я задумался,а может оно и так.Но если мы все хотим остаться на 7 месте. 4-1 от ЦСКА ясно показывает,что хотим мы этого или нет,но смена нашего пути,с Филатово-Семинских дорог,на Наумо-Рахимовские дал пока жалкие всходы ,и надо,что-то делать. Немного слов о вчерашней игре. Парни молодцы,болельщики рулят,но опять обидный результат((. Игра была равной,но... вы дальше знаете).И тут мы не истеря(это сейчас важно)) подходим к главному пункту этой записи-что же менять?
Лично я считаю и буду считать,что Рахимов не тренер такого клуба,он привык работать с средниками и мы потихоньку к этому идем. Первый сезон,под его руководством,мы играли отлично 1 тайм,сейчас неплохо научились играть в концовке,получается,что если этого человека оставить,то в 3 сезоне всех порвем)Но я в это не верю(. Я считаю,что поставив у руля паровоза Рашида Маматкуловича,наш клуб прежде всего экономил бюджет,на приглашения великого наставника(и комменты пошли)).Смотря игру можно заметить характер,настрой,но тренера нет,именно в тактике.Лично мне кажется,что уровень наш должен быть выше ЦСКА,поэтому и наставник должен быть,по крайней мере равный уровню Артуру Антунису Коимбре(Зико),который читает игру и строит ее от своей команды,а не от соперника. Так что,как поется в одной песни-"Почему,не знаю,мы идем по разным полосам" ,с вами тренер. Наумов отстаивает тренера,тренер работает,пока что) ,а мы с вами,дорогие друзья,посмотрим за этим. Я верю,что Палыч сейчас в Москве неспроста и возможно великий и родной тренер,все-таки вернется.Это наше все,а не "пройденный этап",цитируя опять ту девушку). Верим,любим и болеем,своих сил еще не жалеем)


Нравится









 Комментарии: 16    KOS   Опубликовано 23.04.2009 10:01   Просмотров 2305    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Henrik   23.04.2009 10:21    
Парни молодцы,болельщики рулят,но опять обидный результат((. Игра была равной,но... вы дальше знаете)

Про равную игру ты загнул)) Легкая и уверенная тактическая победа коней (не хочется говорить "на классе", но близко к этому), они заняли выжидательную позицию, ждали нашей ошибки, дождались, затем не тратя лишних сил засушили и успокоили игру, благо Локо тоже их защиту особо не напрягал. У Зико был план на игру, и команда его выполнила на 100%. У Рахимова же иного плана кроме как отсидеться до серии пенальти даже видно не было. Про замены вообще умолчу.

В общем, верим в команду, и... в нового тренера.

Vetal   23.04.2009 10:25    
Конечно, хотелось бы снова увидеть Палыча у руля нашей команды!

Iron_Stranger   23.04.2009 10:28    
Я верю в команду у руля которой будет хоть людоед-папуас, но при условии, что он наладит Игру и даст Результат.

sedoy-35   23.04.2009 10:32    
Не смог понять автора( даже с двух раз),в кого верим то? В команду( весь клуб включая так нелюбимого тренера и президента) ,или в приехавшего по своим делам в Москву Палыча?

Vetal   23.04.2009 10:42    
Верим в команду и надеемся, что Палыч вернётся.

sedoy-35   23.04.2009 10:49    
Это здорово,тока заголовок поменять надо,и уточнить кое что " Верим в команду ЛОКОМОТИВ ( а это все те кто в ней сейчас)и хотим чтобы Палыч вернулся( а значит со многими придётся проститься ,и не только с РР).Только мне кажется получается бредовый заголовок,да?

freakup   23.04.2009 10:42    
эмо-аналитика

Boo   23.04.2009 11:18    
Я поймал себя на мысли...Вот если бы у руля команды был Сёмин и результаты были бы такими как сейчас? (не надо говорить "такого не может быть, это же Сёмин!") что бы вы сказали? Менять тренера? Нет конечно :) учитывая заслуги Сёмина любой болельщик Локо сможет простить ему любое поражение и будет уверен что всё Юрий Палыч наладит. Насчет Рахимова такие плохие мысли у болельщиков потому, что он ничего не добился...

jimmilee   23.04.2009 11:28    
Вот если бы у руля команды был Сёмин и результаты были бы такими как сейчас? (не надо говорить "такого не может быть, это же Сёмин!") что бы вы сказали?

я бы сказал, что любимому Юрию Палычу возможно стоит отдохнуть годик, чтобы вернуться с новыми идеями (см. пример ВГГ)

pr0xy   23.04.2009 12:29    
если бы да кабы.... ))
по мне так адекватным эказменом для семина стало днамо киевское.. каков результат мы уже видим..

freakup   23.04.2009 12:53    
а московское?
а СбРосс?

pr0xy   23.04.2009 12:56    
сравни сколько он там времени провел и сколько в киеве.. на украине он уже успел развернуться, в динамо москве он стал команду перекраивать, его дело продолжил кобелев и ща команда играет на ура просто..

freakup   23.04.2009 13:00    
какбе год в Мск, емнип
результаты были аховые.
разговоры, что его дело продолжил Кобелев—отмазки в пользу бедных.
хотя да. В СбРос, как я помню его дело продолжил Хиддинк и мы заняли 3-4 место на ЧЕ2008

saga   23.04.2009 11:57    
Чемпионат овно, кубок про.рали. Я буду смотреть футбол и верить что всё наладится.

Chernik   23.04.2009 13:23    
в команду- верю в Рахимова-нет

saga   23.04.2009 14:43    
Бабушке верю, дедушке нет:)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна