+1 114
+107
-1 7

Текстовая трансляция. «Локомотив» (МС) - «Томь» (МС). 3:2 (live.fclm.ru)

Сегодня молодежный состав «Локо» проводит очередной матч в первенстве с футболистами «Томи». Территория болельщиков ведет текстовую он-лайн трансляцию матча.

«Локомотив» - «Томь» - 3:2 (1:2)...

Гол: Игнатьев, 13 - с пенальти (1:0). Жариков, 29 (1:1). Немет, 34 - с пенальти (1:2). Сенников, 62 (2:2). Нуров, 68 (3:2).

«Локомотив»: Фильцов (Криворучко, 46), Сенников, Бурлак, Миланович, С. Гатагов, Камболов (Быков, 90+2), Полоз (Гаракоев, 67), Игнатьев, Оздоев, Минченков (Чочиев, 80), Кухарчук (Нуров, 46).

Запасные: Семенов, Джиоев.

«Томь»: Агеев, Кочергин (Башилов, 64), Воронов (Коновалов, 78), Туев, Пак Хе Сан (Стариков, 46), Янотовский, Сокулов (Пшеничников, 76), Сазонов (Кокшаров, 46), Закс, Немет (Гапонов, 70), Жариков.

Запасные: Поляков.

0' Всем привет! К началу матча в Москве наконец-то распогодилось. Так что мокнуть под дождем не придется. Главная неожиданность - появление в составе молодежной команды опытного Дмитрия Сенникова. 17-й номер занял место правого защитника. Там обычно играет Максим Беляев, но он вместе с Аланом Чочиевым из-за изверэения исландского вулкана зажержался в Португалии, где играла юношеская сборная России. В Москву оба вернулись, но играть не готовы.

1' Игра началась. Сразу угловой у ворот «Томи». Голкипер сибиряков успевает опередить Бурлака и выбить мяч кулаком.
4' Длинный заброс на ход Минченкову. Наш форвард попадает в офсайд.
6' Еще один офсайд. На этот раз у Кухарчука после паса С. Гатагова.
9' Минченков смещается с мячом на правый фланг и навешивает в центр штрафной. Оздоев проигрывает борьбу в воздухе Туеву.
11' В первые минуты матча матч практически все время у «Локомотива».
12' Игнатьев врывается в штрафную томичей слева, защитник его сбивает и получает предупреждение. Пенальти готовиться исполнить сам пострадавший.
13' ГООООООООООЛ! Голкипер «Томи» угадывает, куда будет бить Игнатьев. Но удар слишком сильный. 1:0!
15' Два подряд угловых у ворот Фильцова. Защитники справляются.
19' Еще один потенциально опасный заброс. На этот раз защитники сибиряков ошибаются и оставляют Полоза в свободной зоне, но не в офсайде. Длинный пас Бурлака, и... голкипер «Томи» выходит из ворот и опережает нашего нападающего буквально на полсекунды.
23' Первый удар «Томи» по воротам нашей команды. Сазонов с линии штрафной бьет очень неточно.
24' Игнатьев фолит у левой бровки и получает предупреждение. Подача со штрафного к дальнему углу вратарской неудачная.
27' Мяч по-прежнему большую часть времени у нашей команды. «Томь» ограничивается штрафными с флангов и подачами в штрафную. Без опасности.
29' Простите, сглазил. Гол в наши ворота пришел из ничего. После углового защитники не сумели выбить мяч далеко, и Жариков точно пробил с линии штрафной. 1:1.
33' Полоз зарабатывает угловой. После подачи Оздоева голкипер томичей забирает мяч и начинает атаку, в завершении которой Сазонов пробрасывает мяч мимо Гатагова и нарывается на фол со стороны нашего защитника. Пенальти. Хотя со стороны показалось, что фол был прямо перед линией штрафной.
34' Гатагов получает предупреждение, а Немет - шанс вывести свою команду вперед. Который и использует. 1:2.
39' Дальний удар Оздоева. Голкипер «Томи» легко забирает мяч. Наши не выглядят деморализованными. Но атакам по-прежнему не достает... то ли мысли, то ли остроты. А может быть и всего вместе.
44' Минченков получает мяч на линии офсайда и выходит на ударную позицию. По мнению помощника арбитра, форвард все-таки залез в положение «вне игры».
45+1' Ко времени первого тайма добавлена минута. «Томь» зарабатывает штрафной у правой бровки. Подача - Камболов выносит мяч из штрафной. И тут же звучит свисток. Перерыв.
46' Начинается второй тайм. У нас две замены: вместо Фильцова вышел Криворучко, вместо Кухарчука - Нуров. У «Томи» вместо Пак Хе Сана вышли, соответственно, Стариков и Кокшаров.
48' Гатагов проходит с мячом метров 20 и отдает на фланг Игнатьеву. Тот уходит к лицевой линии и простреливает вдоль ворот. Минченков и Нуров не успевают к передаче.
51' Пожалуй, самый опасный момент в исполнении «Локо» с начала матча. Гатагов с левого фланга навешивает к дальнему углу вратарской, где неожиданно оказывается Сенников. 17-й номер технично обрабатывает мяч и делает передачу вдоль ворот. Защитники забывают Полоза, но тот оказывается спиной к воротам и вынужден возвращать мяч назад. Атака вторым темпом завершается проникающим пасом Оздоева в штрафную на Нурова, который бьет в ближний угол. Голкипер «Томи» останавливает мяч... Чем-то, но точно не ногами.
55' Еще одна хорошая атака с левого фланга. Еще одна передача Игнатьева вдоль ворот. Полоз в борьбе с защитником нарушает правила.
58' Камболов бьет примерно с 25-ти метров после скидки Оздоева. Голкипер томичей парирует мяч на угловой.
59' После углового Минченков подкараулил мяч у дальней штанги и пробил с острого угла. Показалось, что Агеев выудил мяч уже из-за линии ворот. У судей другая точка зрения.
62' ГООООООЛ! Дожали! Минченков слева навешивает к дальнему углу вратарской, где Сенников замыкает подачу точным ударом головой. 2:2!
64' Замена у «Томи»: вместо Кочергина выходит Башилов.
67' Замена и у «Локомотива»: Гаракоев меняет Полоза.
68' ГОООООООООООООЛ! Cенников из центральной зоны пасует на ход Нурову, выводя того один на один. Показалось, что нападающий свой шанс упустил, чересчур сильно сместившись в сторону. Однако в последний момент он все-таки обманывает соперников - сделав вид, что будет делать скидку назад под удар, с острого угла все-таки поражает ворота. Страхующий вратаря защитник к такому маневру оказывается не готов.
73' Игнатьев исполняет штрафной справа. Следует подача к ближнему углу вратарской, Камболов бьет головой в ближний угол, но немного промахивается.
76' Замена у «Томи»: вместо Сокулова - Пшеничников.
78' Еще одна замена у сибиряков: вместо Воронова выходит Коновалов.
80' Замена у «Локомотива»: Чочиев меняет Минченкова. После третьего гола игра успокоилась.
84' Янотовский зарабатывает опасный штрафной примерно в 18-20 метрах от ворот. Стариков бьет мимо «стенки», но и мимо ворот тоже.
87' Гаракоев, Оздоев и Нуров убегают в быструю контратаку и оказываются против двух защитников «Томи». 64-й номер режет угол, входит в штрафную и скидывает мяч под удар подоспевшему Чочиеву. Полузащитник пытается пробросить его себе на ход, но защитник прерывает этот маневр.
90' Арбитр добавляет сразу 4 минуты.
90+2' Замена у «Локо»: Быков меняет Камболова.
90+3' Последний шанс у «Томи». После подачи с углового Стариков едва не поражает ближнюю «девятку» ворот Криворучко.
90+4' Матч закончен. Мы наконец-то победили.

Комментарии: 42    gemutagen   Опубликовано 23.04.2010 16:07   Просмотров 6170    В закладки    URL     Печать