Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 78
+76
-1 2

Молодежь победила в Краснодаре. Видео и фото с официального сайта

В матче 6-го тура первенства молодежных составов «Локомотив» обыграл в гостях резервистов ФК «Краснодар».

«Локомотив» начал встречу увереннее хозяев. Уже на 20-й минуте капитан команды Виталий Дьяков головой замкнул подачу Панайота Хартияди с углового. Еще раньше мог отличиться Никита Дубчак, пробивший из пределов штрафной выше ворот краснодарцев. У хозяев до перерыва Бекетов пробил в штангу.

Что касается Дубчака, то зафиксировать свою фамилию в протоколе матча Никите удалось в начале второго тайма. Причем эпизод, приведший ко второму голу нашей команды, получился очень похожим на гол Дьякова. В нем так же присутствовала подача Хартияди с углового на капитана, который на этот раз сделал скидку на партнера. Так «Локомотив» повел уже 2:0.

На 61-й минуте вышедший на замену Адамян один мяч отыграл - полузащитник хозяев вошел в штрафную и мощно пробил в дальнюю «девятку». Однако всего через пару минут Дмитрий Полоз заработал пенальти, и Дьяков сделал дубль.

«Краснодар» (мол.) - «Локомотив» (мол.) - 1:3 (0:1)

Гол: Дьяков, 20 (0:1). Дубчак, 48 (0:2). Адамян, 61 (1:2). Дьяков, 66 - с пенальти (1:3).

«Краснодар»: Пчелинцев (Бегларян, 63), Янковский, Рябов, Кокоскерия, Пичугин (Гук, 64), Мичков, Пазин (Батютин, 64), Зайка, Бекетов (Горбанец, 46), Безгласный, Серегин (Адамян, 46).

«Локомотив»: Фильцов (Гомелько, 46), Зуйков (В. Смирнов, 68), Дьяков, Бурнаш, Павлов, Полоз (Барсов, 80), С. Иванов (Закускин, 46), Быков, Хартияди (Липин, 84), Минченков (Омаров, 82), Дубчак Джиоев, 73).

Предупреждения: Рябов, 14. Зайка, 16. Зуйков, 35. Бекетов, 35. Павлов, 37. Бурнаш, 39.

Судья: Чистяков (Азов).

22 апреля. Краснодар. Стадион «Труд».

пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков

Автор дубля в ворота «Краснодара» дал послематчевое интервью «Локо-ТВ».

Полузащитник нашей «молодежки» Никита Дубчак, в матче с «Краснодаром» забивший первый гол за красно-зеленых, поделился своими впечатлениями с «Локо-ТВ».

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин в преддверии домашнего матча с «Локомотивом» дал интервью «Локо-ТВ».

Главный тренер «молодежки» «Локо» после гостевой победы над «Краснодаром» дал интервью «Локо-ТВ».

Голы и яркие моменты матча молодежного состава «Локо» против сверстников из «Краснодара».

Юрий Филев, Борис Дзгоев. Локо-ТВ

Молодежная команда «Локо» реабилитировалась за два матча без побед уверенной победой в Краснодаре. Официальный сайт представляет вашему вниманию фоторепортаж об этой встрече.

Пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк

Комментарии: 5    gemutagen   Опубликовано 23.04.2011 00:45   Просмотров 2672    В закладки    URL     Печать