Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 42
+38
-1 4

Душ после автобуса


Очередная тренировка сборной России по футболу получилась довольно быстрой. Команда Гуса Хиддинка приехала на стадион на двадцать минут раньше намеченного времени и уже к 17 часам отстрелялась. Во время двусторонней игры нападающие забить не смогли.


Поначалу на стадионе имени Стрельцова было совсем мало журналистов и болельщиков. Плохой погодой можно было бы объяснить отсутствие фанатов (пока и болеть не за что). А вот малое количество репортеров...

Все оказалось проще. Большинство было уверено, что национальная команда проведет занятие на стадионе «Локомотив», где в пятницу состоится товарищеский матч против Казахстана. Причем об этом накануне говорили и работники сборной. В итоге практически все телевизионные камеры дожидались сборную на Большой Черкизовской улице, а потом спешно старались переместиться на стадион имени Стрельцова. Да и начала команда работу не в 16.00, а в 15.40. Раз приехали раньше, почему бы и не начать раньше?

Как обычно, стартовали с разминки, на которой уж точно не было людей, старавшихся сохранить силы. Погода была слишком холодна, по стоянный ливень не давал как следует пропотеть. И потому одна часть футболистов с редким удовольствием кидала мяч другой. Соперники старались его отбить разными мудреными способами.

Довольно быстро Хиддинк разделил всех футболистов (а в этот вечер никто не пропускал тренировку) на две команды. Причем Олег Иванов и Александр Павленко отправились за пределы поля. Сначала они тренировали Вячеслава Малафеева, который, выходит, оказался третьим голкипером (по крайней мере перед игрой с Казахстаном), затем побегали вокруг поля и напоследок стали делать друг другу передачи. Получается, что спартаковец и игрок самарского клуба тоже пропустят завтрашний матч.

Без них за «желтых» сыграли: Павлюченко, Игнашевич, Сычев, Адамов, Торбинский, Янбаев, Саенко, Аршавин, В. Березуцкий и А. Березуцкий. Ворота в первом тайме защищал Владимир Габулов — футболист то ли «Амкара», то ли «Динамо».

Сам он, кстати, об изменениях в своей карьере говорить отказался.
— Без комментариев. Сейчас ничего не скажу.

— А когда?
— После.

После какого именно события Габулов даст комментарий, узнать не удалось. Может быть, боялся сглазить? Хотя оба клуба подтвердили сообщение о трансфере.

За «синих» выступали: Погребняк, Билялетдинов, Анюков, Колодин, Широков, Зырянов, Семак, Быстров, Семшов, Жирков. На воротах был Акинфеев.

«Синие» открыли счет. Билялетдинов ударом со средней дистанции застал врасплох Габулова, который сумел отбить мяч перед собой, прямо на свободного Торбинского. А отквитались «желтые» во втором тайме. И гол в ворота Акинфеева провел Колодин. Причем не с пенальти.

Отметим, что Погребняк имел два отличных момента для взятия ворот. А после небольшого перерыва произошли следующие замены: Сычев поменялся с Быстровым, Погребняк с Павлюченко, а вместо Жиркова вышел Анюков.

Тренировка завершилась в 17.00, и футболисты поскорей проскочили в автобус. Принимать душ и переодеваться было решено в отеле, где расположилась команда. Задерживаться на Восточной улице никому не хотелось.

Москва

Кстати
Габулова возьмут до евро



Вчера стало известно о переходе Владимира Габулова из пермского «Амкара», в котором он играл на правах аренды, в столичное «Динамо». В контракте вратаря с пермяками был прописан пункт, согласно которому трудовое соглашение могло быть расторгнуто досрочно, в случае приглашения Габулова одним из ведущих клубов страны.

— Сейчас рано комментировать ситуацию с переходом Габулова, — сказал вчера генеральный директор «Динамо» Дмитрий Иванов корреспонденту «Спорта» Елене Григорьевской. — Могу сообщить лишь о том, что мы надеемся подписать соглашение до чемпионата Европы.

По имеющейся у «Спорта» информации, контракт предполагается подписать на три с половиной года.


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/800/26392/ft


 Комментарии: 13    pavelakapavlin   Опубликовано 23.05.2008 12:36   Просмотров 2946    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Anarhist1989   23.05.2008 14:07    
Я вот не понимаю трансфер Габулова,в Динамо же Шунин хорошо стоит!

Hoya   23.05.2008 14:37    
не знаю внутренних динамовсих дел, но последние несколько матчей карчемарскас вроде стоял?..

Пасечник   23.05.2008 16:30    
от динамиков слышал, что недовольны им сильно

Red-Green_GURU   23.05.2008 19:17    
Если учесть как именно он стоит не удивительно Динамо нацелилось на Габулова.

Serhius   23.05.2008 14:55    
Видимо, Гусу по Иванову и Павленко и так все ясно, раз он, скорее всего, не выпустит их в сегодняшнем матче.
Малафеев третий вратарь? Лично мне кажется, что он сейчас наиболее стабилен и вполне способен стать первым номером.
Мда, теперь точно не получится приобрести Габулова.
Ну чтож, подождем до зимы, а там, возьмем Шунина).
Хотя, я бы и сейчас (после ЕВРО) непрочь видеть его в Локо.
А что, один из динамовских воспитанников в свое время стал же для Локо настоящим БОССОМ. :)

echo3d   23.05.2008 15:31    
По Шунину согласен - нормальный воротчик, только вот то, что он выпал из основы - явно не спроста, думаю, без агентов здесь не обошлось...

Zemfira   23.05.2008 20:03    
Шунин выпал из обоймы потому что 2 матча в подряд допускал ошибки, причем команда из за них проигрывала.

lokowin   23.05.2008 15:59    
Эх нам бы Габулова и пихнуть надо бы этих Ваньков

Alien   23.05.2008 17:27    
По поводу Ваньков согласен; один скамейку полирует за такие деньги, а другой чудит на поле!Шунин было бы классное приобретение, если смотреть на паспорт да и не тока...

mysipo   23.05.2008 18:21    
Брееед..Шунин нулевой вратарь..и вообще такое чувство будто с уходом СИО, хоть Буффона приглашай..не поможет..

echo3d   23.05.2008 21:32    
Есть цифры?

mysipo   23.05.2008 22:18    
Эти цифры называются моё субъективное мнение. Боюсь Шунина ждёт судьба Ромы Шишкина..и тому подобных. Уже много таких случаев было, и ещё будет. Он перегорел. Конечно прогрессировать есть куда..но как-то слабо верится что из него получится вратарь лучше того же Габулова..

bybygon   23.05.2008 22:09    
Вчера в Мэрриот Аврора как раз находился на конференции. Так сборная там живет. Полдня тусовались. Общаться можно было. Гус вью давал, Паша Погребняк. После возвращения с трени подошел к Шаве, он с Крысенышем (Быстрофф) сидел, поздороваться. ПИПЕЦ КАКИЕ ВАЖНЫЕ! А наши паровозы - простые парняги.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна