Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 32
+31
-1 1

Анонс тура: "Рубин" (Казань) – "Локомотив" (Москва)

Начало матча: 19:00.
Видеотрансляция: LiveResult.Ru
Комментатор НТВ+: Кирилл Дементьев.
Телетрансляция: НТВ+ Спорт, Спорт.
Судейская бригада:
Главный судья: Ильдус Биглов (Уфа);
Помощники судьи: Сергей Барабаш (Ставрополь), Олег Хачатуров (Ростов-на-Дону);
Инспектор матча: Геннадий Валентинович Куличенков (Тула);
Стадион: "Центральный" (Казань).


”Локомотив” три подряд матча играет ”на ноль” и две подряд домашних встречи выиграл, причём неделю назад ”железнодорожники” впервые в сезоне разобрались с соперником уверенно, а четыре гола команда забила впервые за два года.
Тем не менее, ликовать по поводу возрождения команды и стоя аплодировать Маминову пока преждевременно. Да, ”железнодорожники” провели прекрасный матч против ”Терека” (4:0) и у хозяев получалось в атаке если не все, то очень многое. До этого был менее яркий, но также неплохой по качеству матч со ”Спартаком-Нальчиком” (1:0) и ”сухой” гостевой мир с ”Москвой” (0:0), что на фоне прежних выездных результатов команды также выглядит определённым прогрессом.

Вместе с тем не покидает ощущение какой-то сказочности происходящих изменений. Как будто в скором времени наступит полночь – и всё вернётся на круги своя. Не то, чтобы ”Локомотив” не заслужил этих побед или команде по подбору футболистов положено плестись в хвосте турнирной таблицы. Нет: подбор игроков у ”красно-зелёных” – ни много ни мало – чемпионский. Всё дело в том, что пока не видно того, насколько основательны происходящие изменения, не видно того фундамента, на котором будет строиться команда. Да и в силу объективных причин кирпичики, из которых этот фундамент должен быть собран, пока отсутствуют. В последнем матче не играли Баша, Дуймович, Билялетдинов, Торбинский, Сычёв – пять игроков основного состава. Те же, кто выходили на поле, действовали, безусловно, на кураже – где-то большем, позволившем разорвать ”Терек”, где-то меньшем, позволившем лишь дожать нальчан и не пропустить в матче с ”Москвой”. Все эти результаты – дело по меркам нынешнего ”Локомотива”, конечно, большое, но не великое. Оценить же глубину произошедших изменений в команде можно будет в матче с ”Рубином”. Да и в следующем поединке со ”Спартаком” тоже, в чём-то даже эти матчи стоит рассматривать, наверное, и вкупе.

В том, что казанцы будут сверхмотивированы на матч с ”Локомотивом”, можно не сомневаться. После двух разгромных побед над ”Сатурном” (5:0) и ”Томью” (4:0) ”Рубин” провёл очень невыразительный матч в Перми, ”отскочив” на ничью лишь на пятой добавленной минуте (2:2). Игра с ”Амкаром” стала, безусловно, худшей по чемпионату для казанцев. Курбан Бердыев после матча очень верно оценил ход поединка, признав потенциальную закономерность почти случившейся победы уральцев. Казанцы выглядели очень неважно, действовали на минимальных скоростях, мяч у гостей практически не держался, а созидательная игра не клеилась. ”Рубин” от поражения спасли организация игры, длинная скамейка запасных и индивидуальное мастерство футболистов. Так что ”железнодорожникам” рассчитывать на радушный приём на футбольном поле не приходится – хозяева наверняка сделают оргвыводы из неудачной игры в Перми. Да и на гостей из столицы ”Рубин”, как правило, настраивается по-особому.

Накануне тринадцатой игры казанцев и москвичей в Премьер-Лиге наблюдается полный паритет в результатах былых встреч: по четыре раза был зафиксирован каждый из возможных футбольных исходов. В прошлом году соперники обменялись гостевыми победами, причём ”Рубин” победой на ”Локомотиве” (1:0) в самом первом туре сезона положил начало своему семиматчевому стартовому спурту, который во многом предопределил дальнейшее развитие событий и чемпионство казанцев. Ответная же игра в Казани, завершившаяся в пользу ”железнодорожников” (2:1) состоялась в последнем туре, когда подопечные Бердыева уже обеспечили чемпионство и позволили себе основательно расслабиться.

Наставник хозяев Курбан Бердыев не может рассчитывать в матче с ”Локомотивом” на Калешина и Быстрова, под вопросом выход на поле Бухарова и Орехова. А вот Рязанцев и Салуквадзе, пропустившие некоторое время из-за травм, на минувшей неделе вернулись к тренировкам в общей группе. Наставник ”красно-зелёных” Владимир Маминов по-прежнему вынужден обходиться без своих лидеров: Билялетдинова и Торбинского – которые, правда, уже приступили к легким тренировкам и занятиям с физиотерапевтом. Пропустившие прошлую встречу ”железнодорожников” Сычёв и Дуймович вернулись к тренировкам и готовы выйти на поле стадиона ”Центральный”.

Евгений ГРАДОБОЕВ

Статья полностью


Нравится







 Источник: http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=114402


 Комментарии: 11    Flatcher   Опубликовано 23.05.2009 13:32   Просмотров 2618    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

rooter   23.05.2009 13:37    
не нравится мне главный судья из Уфы, сам в Башкирии живу, но думаю может засудить, к тем более новичок.

Flatcher   23.05.2009 13:52    
кто новичок?

rooter   23.05.2009 14:25    
судья, чё то я не слышал чтоб он ПЛ судил

Висмар   23.05.2009 15:15    
Он в этом году наш матч в Краснодаре судил и наклепал штук 10 карточек


Ашот ненавижу ЦСКА   23.05.2009 13:57    
Чем дальше по чемпу,тем лучше будет играть ЛОКО,а то щас все боятся сглазить!!!Все будет нормуль!Я уверен!!!

LOKO_RAVE_92   23.05.2009 14:14    
Про отсутствия Домингеса, ничего не написано.
Забыли или все таки успел восстановится ..

Ашот ненавижу ЦСКА   23.05.2009 14:26    
Да выйдет Домингес!!!Как мне кажется это утка!!!Надо рвать соперника сильным составом!!!Что бы потом не отмазывались!!!

Расул   23.05.2009 14:32    
некого похвалить, рассказ ни о чем

Висмар   23.05.2009 15:16    
торпедко ты что ли?

akella   23.05.2009 16:01    
ухаххахаах... похвали себя :DDD

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна