Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 130
+98
-1 32

Черевченко пока остается главным тренером "Локомотива"


По информации "СЭ", Игорь Черевченко пока остается главным тренером "Локомотива". Черевченко сегодня встречался с президентом клуба Ольгой Смородской, по результатам встречи 41-летний специалист пока сохраняет свой пост.

– У главного тренера Игоря Черевченко действующий контракт с клубом, – сказал пресс-атташе клуба Андрей Бодров.

В то же время, по данным "СЭ", решение о будущем главного тренера железнодорожников будет приниматься на июньском совете директоров – к этому времени прояснится ситуация на тренерском рынке. Пока клуб не делал ни одного официального предложения кандидатам на пост тренера. При этом информация о встрече Ольги Смородской со Станиславом Черчесовым действительности не соответствует – вариант сотрудничества клуба и тренера на сегодня маловероятен. Кроме того, при любом развитии событий Черевченко будет сделано предложение остаться в структуре клуба.

(Сергей ЕГОРОВ)


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1003232/


 Комментарии: 32    Denny   Опубликовано 23.05.2016 22:14   Просмотров 4976    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Denny   23.05.2016 22:17    
Что и требовалось доказать. Найдут лучше - уйдет. Нет - оставят. Как раз и время дали до июньского совдира (иначе какой смысл им было затягивать, а не утвердить итоги сезона сегодня). Только на условия шайки Смородских согласится именно что только Черевченко.

scofield   23.05.2016 22:31    
В целом логично. Если можно бердыева, хочется бердыева. А так черевченко один из лучших вариантов. Ясно, что несмотря на все его плюсы тот же ростов был укомплектован скромнее, а находится сильно выше

Denny   23.05.2016 22:34    
Бердыев не допустит вмешательства в свою работу, а значит, их совместная работа со Смородской невозможна.

NJL   23.05.2016 22:54    
Не понимаю я всех этих сравнений с "Ростовом". Ну да, состав скромнее, а позиция выше. Вас не смущает, что у тренера "Ростова", при всей его крутости, тренерский опыт в 30 лет? И это притом, что лишь на 12 год тренерской карьеры он выиграл чемпионат Туркменистана. Шишки набивать никто не хочет, все хотят менять и все равно занимать 6-7 позиции. Ну не пойдет к нам Маур или Пеллегрини. Можно Ван Гала попробовать))))

Arxangels   24.05.2016 06:10    
Ван Гал после первой части сезона плюнет! Он ещё больший псих!

NJL   24.05.2016 10:43    
"Зато молодежь подтянет" (С)

Arxangels   24.05.2016 14:14    
Из Голландии подтянет?

rediska   23.05.2016 22:37    
Не в Черевченко дело, а в игроках, которых брали по принципу - свободный игрок? - Заверните, а там будем думать как их комбинировать.
Как результат - вроде бы все игроки и не плохие, если разбираться. Но в комплексе - это не команда, которая может на что-то серьезное претендовать. Так что Черевченко еще памятник поставить нужно, что хоть мысли о 3-ке у нас были в этом сезоне. А так, мы занимаем абсолютно по делу свое место в турнирной таблице.

NJL   23.05.2016 22:59    
Согласен, можно уверенно сказать, что тренеры всех команд, находящиеся выше нас имели свой вес в приглашении игроков. Черевченко играл комплектовал состав, можно сказать, из огрызков.

veter852   23.05.2016 22:59    
Согласен

AZ 91   24.05.2016 00:07    
Состав у нас может быть и не супер,но он не так плох чтобы за сезон 2 раза из 2 проигрывать ростову,чтобы оба раза проигрывать кубани,чтобы не разу не выиграть у жалкой молодежки динамо,чтобы дома проигрывать в сухую убогому анжи у которых состав не лучше среднего клуба фнл.

marik_trasher   24.05.2016 09:37    
Но и не так хорош, чтобы за сезон 4 очка в двух матчах с Зенитом брать (в уме держим 6, если бы не судья...) Да и с Краснодаром 6 очков. И уж тем более Спортинг в Лиссабоне.

По твоей логике Ливерпуль должен был в финале ЛЕ Севилью в одну калитку укатывать, потому что у них состав вдвое дороже...

AZ 91   25.05.2016 04:15    
У зенита состав дно,нет не обороны, нет не нападения,не вратаря,полузащита только более менее, ломбертс и нету это скам а не оборона,вратарь дворовый,большую часть сезона их единственным нападающим был деревяшка Дзюба который хуже того же Шкулетича.Краснодар со своими Ари,Подберезкиными,Петровыми даже близко не топ клуб и состав у них хуже нашего,чего они стоят наглядно продемонстрировала скромная спарта унижая краснодар на протяжение 180 минут.
При нормальном тренере с таким составом мы обязаны были бороться за золото в рпл,ну уж точно не как не за 5 место

marik_trasher   25.05.2016 10:05    
Ну, бро, это уже смешно... Если у Зенита состав - дно, то какой тогда у нас? И у всех остальных клубов рфпл?
Соглашусь только по поводу вратаря. Я действительно не понимаю, зачем они этого клоуна тащат и везде рассказывают, какой он классный... Думаю, через год они купят условного Крицюка или Митрюшкина... ну или кого там цыган захочет...
Но в остальном...
Защита у бомжей единственная в рфпл сопоставимая с нашей. Гарай - не сильно хуже Чарли, при том что моложе. Ломбертс тоже если и проигрывает Пейчиновичу, то самую малость. Смольников - быстрее и эффективнее в атаке Шишкина, при всем моем уважении к последнему. Думается, разве что, Денисов сильнее чем те же Кришито/Жирков.
Полузащита - это небо и земля. Как можно сравнить Витселя и Гарсию с Тарасиками? Тут даже расписывать не буду.
Нападение - вообще сильнейшая их линия, имхо. Халк - лучший игрок чемпионата (бесспорно). Даже с учетом лучшего сезона в карьере, Самедов до него сильно не дотягивает. Шатов/Данни - Касаев/Майкон? Думаю, тут разговоры излишни.
Ну и игрочишка... Не знаю уж чем он на твой взгляд слабее Шкулетича... И в Ростове, и в Зените регулярно забивает, своих шансов практически не упускает. Честно говоря, терпеть не могу его как человека. И никогда не скажу, что он супер-форвард... Но Шкулетич в данный момент явно слабее.

smaig   24.05.2016 00:44    
В условиях лимита и финансового фейр плэй так делали все: зенит подписал Юсупова, Дзюбу, Маурисио, цска - Ткачева, Широкова.

Только спартак платил деньги за игроков.

Так что нашего состава вполне должно хватать, чтобы обыгрывать такие команды как анжи, кубань, терек и тд

Arxangels   24.05.2016 07:25    
Да, но они комплектовались не без согласия тренера. Речь идет об этом.
Но только мы зимой продали лидера атаки. ЦСКА сохранил Мусу до конца чемпионата.

Ну а из последних тренеров, только Сёмин и Кучук смогли достойно выступить. Остальные занимали излюбленное место №7, а кто-то и девятое. Бердыев не сможет ужится со СМО.

smaig   24.05.2016 09:59    
Откуда ты знаешь, что там все было с согласия, а у нас без согласия?
Домыслы это все

Если смогут договориться на берегу и обговорить все моменты, то сработаются.
Другое дело, что Спартак сейчас для тренера по всем параметрам более привлекателен, чем мы, поэтому не верю, что договорятся

Arxangels   24.05.2016 14:13    
Кучук же обговаривал все моменты на берегу. А что в итоге? Были тренеры, лояльные и не очень и откровенные режимники. Никто не смог ужиться с руководством. И ты все ещё надеешься на что-то?
Не думаю, что Боашу вручили кучу игроков и сказали еб...сь как хочешь, но ЛЧ выиграй. По меньшей мере глупо так думать. Допускаю кого-то могли взять в нагрузку. Но это скорее исключение. Да и поглядел бы я на Боаша если бы зимой они продали Халка и приобрели игрока на перспективу. Да и не остались бы с одним Дзюбой в составе.
Черчесов вариант спорный. А Бердыев не уживется со СМО. А кого ещё брать в свете ФФП? Лучше Черевченко лицезреть. Вполне неплохо шли по турниру. Теперь Геннадьич будет умнее и мудрее. А вот менеджменту работы полно!

smaig   24.05.2016 15:15    
Итог работы Кучука - третье место с более чем реальными перспективами на титул.
Потом случилась какая то мутная история с двумя звёздами, да и в предсезонке судя по всему тренерский штаб накосячил

Да, шансов подписать что Бердыева, что Черчесова крайне мало, поэтому судя по всему придётся лицезреть борьбу за 6-7 место дальше. После каждого очередного слива дома аутсайдеру будем слушать про то, как они будут разбираться.

Arxangels   25.05.2016 07:24    
По факту, пока СМО у руля будем болтаться на 6-7 месте.

NJL   24.05.2016 10:51    
При всей антипатии к игрочишке, столб он отличный и играет, думаю, точно поинтереснее Рондона, по которому так ныл Боаш. А у нас кто, Шкулетич?)

Маурисио всегда был весьма добротным игроком и у нас бы он точно играл в основе.

Про ЦСКА промолчу, их нагло тащат. Они бы с высокой долей вероятности без админ ресурса находились вне зоны ЛЧ. При всей добротности своего центра.

smaig   24.05.2016 12:14    
Да когда были слухи о переходе к нам Дзюбы, тут весь ресурс ныл, что он дерево, забивает только в пустые ворота и тд. Сам спорил с некоторыми, утверждавшими такое.

Я вот уверен, что с полузащитой зенита Шкулетич бы тоже забивал очень прилично.

Так кто нам мешал попробовать подписать Маурисио? Зенит его в последний момент подписал. При этом они подписали Юсупова, хотя тот же Коломейцев на мой взгляд сильнее.
Это все к тому, что все сейчас ищут свободных агентов, ничего в этом ужасного нет.

Vanek1411   24.05.2016 12:29    
Маурисио до предложения "Зенита" в Германию уже лыжи навострил, так что не думаю, что к нам бы пошёл.

rediska   25.05.2016 21:57    
К вопросу о Шкулетиче... Навыки Шкулетича (или иного другого игрока атаки) - вторичны, если нет никого, кто может осмысленно строить атаки.
Я думаю, что если мы Ибрагимовича поставим в нападение - то он за месяц сопьется с такой полузащитой.

NJL   26.05.2016 18:40    
А Ньяссе почему не забухал? Хотел развиваться?)

Moneton   23.05.2016 23:28    
Есть еще один вариант - с занесением сапога за жопой Совы.
В случае пинка улетят оба.

wowan   24.05.2016 01:40    
К Смородской только такие, как Божович, без условий и пойдут.

Евгений Сомов   24.05.2016 08:37    
Казнить нельзя помиловать

rediska   24.05.2016 09:20    
Я за Черевченко - на кучу тренеров я насмотрелся, результат один и тот же. Вывод - не в них проблема. Значит вот пусть СВОЙ человек, которому ИСКРЕННЕ не безразличен этот клуб будет тренеровать этот коллектив, ошибочно именуемый командой. Пусть учится, глядишь в итоге пересидит Смородскую и сделает команду.

Тем более, я бы не назвал бы его работу провальной. Не продали бы Ниасса, думаю каждый согласится, что лишние 3-4 очка бы у нас были бы. А в этом случае, разговоров об отставке бы и не было ;)

shabos   24.05.2016 12:30    
Нужно время и только время! И не только для Черевченко.Еще нужно время для того чтобы почистить состав.Избавиться от
Григорьева, Шешукова и т.п. Все же на контрактах, просто так не выгонишь. Так что думаю, если состав почистят,тренера оставят, перспективную молодежь подтянут то как минимум будет интересно понаблюдать на что способны и игроки и тренер!
Серьезных покупок (из-за бугра) с большой долей вероятности не будет! Мы же в Европе играть не будем. Только если опять бабла намыть. Максимум на что рассчитывать из покупок это Иванов,Молло или кто-нибудь еще из нашего чемпионата.

gennaro   24.05.2016 14:14    
вина Черевченко лишь в том, что он играет в 8 опорников. а то, что игрок не может мяч отдать на 10 метров и принимает с отскоком на 3 метра, это не его вина. он учить никого не должен. учить должны были в сдюшоре

Евгений Сомов   26.05.2016 09:28    
А как он ещё должен играть если у нас в команде 8 опорников и Гиля)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна