Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33059 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 18
-95
-1 113

«Локомотив»: Семин есть, но нужен Бердыев?


Руководство «Локомотива» в этом сезоне обновилось, но двигаться они решили, опираясь на опыт прошлых лет. Вместо приглашения стабильного Курбана Бердыева, «железнодорожники» сделали ставку на своего исторического «полководца» Юрия Семина. Опытный специалист не сразу выправил ситуацию в команде, и уже зимой в кулуарах российского футбола заговорили о скорой отставке Палыча. Но слухи тогда не подтвердились, и уже в мае «Локомотив» неожиданно стал обладателем Кубка России.

Наше издание еще зимой первым объявило о заинтересованности «Локомотива» кандидатурой Бердыева. Тогда мы сообщали, что стороны провели предварительные переговоры и достигли устного соглашения на начало работы Курбана Бекиевича с начала следующего сезона. С тех пор изменилось, если не все, то очень многое. Например, укрепились позиции Юрия Семина. Причем после победы в Кубке страны лояльнее к нему начали относится и болельщики клуба, уже не жаждущие скорой отставки Палыча.

Президент «Локомотива» очень уважает мнение фанатов и наверняка прислушается к их словам. Оставлять Семина на данном этапе стратегически важнее для клуба, у которого в последние годы случалось больше конфликтных инфо-поводов, чем каких-то результативных и положительных. Приглашение Бердыева и реализация амбиций в возвращении чемпионских титулов и выступлений в еврокубках может и подождать, если Юрий Палыч сумеет убедить руководство в своей необходимости. В конце концов, если Курбан Бекиевич не перейдет в «Рубин», то пересидев свой контракт с «Ростовом» до конца, сможет оказаться в «Локомотиве» и без этих сравнений с Семиным.

Единственная цель, которая может привлечь интерес Бердыева, это работа в таком статусном клубе, как «Локомотив». Желание поработать в Москве есть практически у всех провинциальных тренеров. Обусловлено это и тем, что приглашать футболистов в столицу нашей Родины намного легче и финансово выгодней, что безусловно облегчает задачу комплектования команды. К тому же финансовые потоки РЖД, помноженные на тренерские таланты Бердыева совершенно точно вернут «Локо» в реальную борьбу за чемпионство.

Зульфат Шафигуллин

Голосование: Посчитали бы вы разумным замену Семина на Бердыева?

Да
(71) 29.8 %
Нет
(167) 70.2 %


начало: 23.05.2017 | всего голосов: 238



Нравится







 Источник: https://realnoevremya.ru/sports/66008-kurban-berdyev-na-raspute


 Комментарии: 58    Denny   Опубликовано 23.05.2017 23:19   Просмотров 6698    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

pip   23.05.2017 23:25    
"финансовые потоки РЖД, помноженные на тренерские таланты Бердыева совершенно точно вернут «Локо» в реальную борьбу за чемпионство"
—-
Карлос Эдуардо согласен. У него в последние годы перед отставкой в рубине были практически неограниченные финансовые ресурсы (не меньше РЖДэшных). Сотворили себе кумира, понимаешь. А ещё нам что-то про "Семинодрочерство" говорят...

Denny   23.05.2017 23:29    
Здрасти, одно дело когда ты покупаешь одного из самых перспективных легионеров Бундеслиги (аналога Фирмино, который сейчас зажигает в АПЛ), и это кажется совершенно оправданной покупкой, а другое дело, когда ты покупаешь Хенти.
А в жизни бывает всякое, и Месси в РФПЛ бы мог не заиграть.

freakup   23.05.2017 23:30    
а кто у нас Хенти купил? Семин, да?

lokatorrr   23.05.2017 23:39    
Да, Сёмин и часовню развалил, ты не в курсе?

Эдуардович   23.05.2017 23:41    
Я проверил, домен berdyev.info свободен.
Тебе впору там открывать свой сайт, посвященный сам знаешь кому.

Denny   23.05.2017 23:59    
Я вижу, в названии уже существующего сайта тоже есть ошибка - набираю локомотив.инфо, а попадаю на семин.инфо

южанин   24.05.2017 00:09    
Тебе с твоим, якобы, талантом клубного менеджмента надо не тут писаниной заниматься, а в клуб идти работать. Хотя нет, тебя все фанаты будут ненавидеть, как олю

NJL   24.05.2017 00:52    
Денни, вот с чего такая слепая вера в Бердыева. Тренер, конечно, суперский, но заточенный под игру вторым номером. Прежде чем Локомотив Бердыева сыграет вторым номером в ЛЧ с европейским грандом, ему придется процентов 95 игр в ЧР играть первым, в чем он уже далеко не так сильно преуспевает. С нами максимум только Спартак с Зенитом будут играть первым номером. Да и то не факт, потому что Каррера и сам порой игру неплохо сушит, а Зенит вполне может пригласить тренера, специализирующемся на оборонительном футболе. Но там подбор игроков будет ощутимо солиднее.

Loko_94_   24.05.2017 01:05    
Вот если ты Denny разумный человек и умеешь честно взглянуть на ситуацию, тогда скажи нам на локо.инфо , а кто в этом виноват? Кто главный провокатор раскола в стане болельщиков? Я совершенно согласен, что такого быть не должно, мы все болеем за один клуб - и у каждого есть свое видение, мнение и взгляды - но когда происходит этакое радикальное, однобокое преподнесение информации на общественном ресурсе - это всегда вызывает обратную реакцию, происходит противодействие на несправедливость. Крайние взгляды всегда провоцируют - когда ты не сдерживаешь себя и по ходу сезона в матч-чате пишешь, что у нас "алкаш на тренерской скамейке" - это по твоему действительно безобидное мнение, как некоторые тут это называют, или принципиальные и целенаправленные вбросы, несущие негатив? И тактичное молчание, когда клуб громит своего соперника. Да чисто по человечески, за кого бы ты не был - подобные выкрутасы - это просто неприлично. Ну мне так кажется. А потом кто-то удивляется, почему у нас то-ли семин.инфо, то-ли антисемин.инфо - А должно быть Локомотив.инфо. Вот если каждый подумает, что нужно уважительно относится друг к другу и более порядочно высказывать свое мнение, будет гораздо больше конструктивных, интересных дискуссий, которые будет приятно почитать.

Serega_13   24.05.2017 12:33    
Проблема в том, что люди "против Семина" - это болельщики, которым нужен результат. Сейчас. Как в сезоне Кучука, когда единственный год из последних десяти, мы жили командой, считали дни до каждого матча, мечтали о заветном чемпионстве.
"За Семина" в свою очередь, хотят видеть любимого тренера во главе команды, а результаты "когда-нибудь сами собой придут". Вылилось это в восьмое место и кубок, не принесший особой радости. И нет никаких предпосылок к борьбе за чемпионство в следующем сезоне.
Мы, так называемые "бердыеводрочеры", болеем за клуб. В котором имена меняются. Входят в историю, но меняются. А клуб остается навсегда.

Samick182   24.05.2017 13:11    
Не соглашусь!
Так же есть та категория болельщиков которая против Палыча, но результат можно не сразу. Для такой категории людей важна качественная игра, идея, предпосылки для улучшения и развития игры и стратегии клуба на будущее. Эти предпосылки берутся от игр как минимум с середняками или равными Локо, а не с клубами уравня ФНЛ. В этом сезоне лично я не увидел пусть проигрышной но хорошей, качественной игры.
Была одна с оренбургом дома, там мы полностью переиграли соперника, так же можно отнести игру финала кубка и все. Все, что я видел это ужасная игра в позиционной атаке, странный состав и замены, отсутствие мотивации перед финалом и после финала и вся игра строится: дай мяч фернандешу он что нибудь придумает. Вот и получается, как играть в следующем сезоне на 3 фронта если нас возит условные анжи, у нас убогая позиционная атака которая включает в себя дай мяч Ману, нет мотивации если впереди более важная игра, отсутсвие молодежки в составе. Поэтому молодняк и убегает из клуба, не только за баблом но из за практики.
Например, я считаю Чалова не лучше чем Галаджана, если брать то как он провел сборы, но Чалов регулярно выходит. Вообщем вопросов к Семину куча, и предпосылок я не вижу для борьбы в след сезоне в тройке.
Нужен тренер на будущее, а не жить прошлым.

LOKO THE WINNER   24.05.2017 15:29    
Тут вопрос в том а убрав Семина будет лучше результат? кто вам его даст,Бердыев? он посмотрит на этот состав и скажет что максимум это войти в 5,и это будет объективно,не пойдет в следующем году игра Семина наверняка уберут,он это прекрасно понимает,но убирать его после трофея который он взял в первый же сезон,ну это просто за гранью добра и зла,уверен что у Палыча получиться в следующем сезоне несмотря на злопыхателей

Like-It Loud   24.05.2017 21:36    
Look 94 👍 Друзья здравствуйте, враги сдохните )

Эдуардович   24.05.2017 12:53    
Ты сам в это веришь?

NJL   24.05.2017 00:46    
У Бердыева после получения всевластия в Рубине что не трансфер, так очень сомнительная в плане прозрачности сделка. Тот же Гекхан Торе чего стоит.

Loko_94_   23.05.2017 23:58    
в 2007 Рубин Бердыева знял 10 место в чемпионате, а в следующем 2008 стали чемпиономи. К слову о том, что в отдельно взятом сезоне, тем более в переходном и перестроечном, не так важно место в таблице в стратегическом плане на будущее, тем более при победе в КР, что было куда важнее на данном этапе. А вот в след. сезоне на первую планку выходит чемпионат и европа.

вадим чижевский   24.05.2017 00:03    
Хватит тренерской чахорды ! Семин заслужил еще год!

Санта   24.05.2017 00:06    
Обоих не хочу. Я за свежие лица!!

южанин   24.05.2017 00:10    
Я за Евсеева, ишь как феерит с какой- то командой из низов! Ну на крайняк можно Босса, он то всем наваляет, если плохо будут играть

Санта   24.05.2017 00:13    
Нет, хватит легенд.
Босс пусть в конюшне сидит. А Вадик пусть дальше работает, ему пока самое место, раз хорошо идёт. Пусть растёт до РФПЛ)

Руслан Сардаров   24.05.2017 01:04    
Тебя не поймёшь. Ты за "новые лица" или "пусть дорастёт"?

Санта   24.05.2017 09:21    
Слишком "слооожнаа" для тебя?)

Руслан Сардаров   24.05.2017 10:49    
Ну так разъясни дураку

Samick182   24.05.2017 11:33    
Новые лица это не только Легенды.

Руслан Сардаров   24.05.2017 18:28    
То есть человеку нельзя доверять только потому, что он раньше играл за Локомотив?! Мда...

Санта   24.05.2017 20:00    
Ты не был излишне строг к себе, ты реально дурачек.
Ты где это вычитал? он написал не "Только не легенды", а "Не только легенды". С удовольствием каждый согласиться на легенду клуба Евсеева, если они реально покажут себя хорошими тренерами.

Руслан Сардаров   24.05.2017 22:03    
"А Вадик пусть дальше работает, ему пока самое место, раз хорошо идёт"
"если они реально покажут себя хорошими тренерами."
Тебя не смущает, что ты противоречишь себе в соседствующих сообщениях? И выучи написание слова дурачОк.

Санта   24.05.2017 22:26    
А при чем тут Смородская?)) вот у тебя говнище в голове)))

Санта   24.05.2017 22:18    
Не смущает, так как абсолютно не противоречат =)
Но так как ты дурачек - тебе не понять))

Руслан Сардаров   24.05.2017 22:24    
А, ну молись на смородскую, дурачок (видимо, выучить написание для твоего мозга непосильно)

Samick182   24.05.2017 09:51    
Большой Сэм из кристал пэлас свободен.
Он пошумел в этом сезоне)

I.S   24.05.2017 00:42    
Если и менять Палыча, то на молодого европейского тренера. Остальное - топтание на месте

Loko_94_   24.05.2017 01:06    
Билич. Молодой и европейский.

Fantomass   24.05.2017 04:09    
Карера. Молодой и европейский.

freakup   24.05.2017 08:33    
примеров "биличей" гораздо больше, чем "каррер".
Так что чисто из теорвера будет "билич"

Bacbka 6aJIaJIaukuH   24.05.2017 13:24    
В следующем сезоне будешь сидеть на диване и не понимать, как этот Карера смог в прошлом сезоне выиграть чемпионат ? Вот увидешь.

niksieger   24.05.2017 09:37    
Надо присмотреться к новому помощнику Конте или внимательно следить за командой Аллегри.

А если без шуток, то если и приглашать иностранца, то из Италии и перспективного. Мастодонты тренерского цеха конечно имеют опыт, авторитет, но, как мне кажется, пересытились футболом и личка будет большой.

Samick182   24.05.2017 11:31    
ну кстати вэст хем впорядке при нем.
Этот сезон конечно провален, но игра неплохая. Предыдущие сезоны вообще норм были.
У нас Билич проводил первый клубный сезон, и да, он облажался, но Билич не плохой тренер.

paulmuaddib   24.05.2017 11:41    
Ненене. Там вон молодой перспективный европейский Грасия может освободиться. Надо бы подкинуть Денни идейку. А то он все за бердыева, да за бердыева.

wellaut   24.05.2017 07:50    
Единственная цель это заработать в Москве, как Смородская... Не хер делать, уже проходили.

Joker M   24.05.2017 08:38    
Сейчас Сёмина никто не уберёт, иначе его сектанты будут негодовать и устроят обструкцию руководству похлеще совы. Пусть работает до зимы, а по весне уже можно Бердыева или ещё кого то, после вылета из Европы и слабой игры в чемпионате. Так даже будет лучше. Если сейчас приглашать другого тренера, то в случае успеха сектанты будут кричать, что это багаж Сёмина, он построил эту команду. И что если бы был Сёмин то выступил не хуже, а то и лучше, и заслуги нового специалиста в этом нет. Или скажут, что у Сёмина не было такого состава, который появился у нового тренера.
Правда, в случае неуспеха Сёмина, мы будем все равно слышать от некоторых болельщиков, что с таким составом ничего нельзя выигрывать, Сёмин добился максимума с этими футболистами, про судей, погоду, что мы на правильном пути и так далее, что команду за 2 года не сделаешь, надо минимум 3, а потом скажут 5

niksieger   24.05.2017 10:27    
Вот интересно будет, если у Сёмина в следующем сезоне попрет. Вообще, всем стоит оттолкнуться от всех этих взаимных оскорблений. Такое ощущение, что не за команду болеем, а за конкретных людей у руля. От того, что мы хотим/не хотим кого-то видеть во главе тренерского штаба/клуба почти ничего не изменится. На сайт стало противно заходить, потому что если команда выигрывает при нынешнем тренере, то одна сторона болельщиков ликует и гнобит другую, когда команда проигрывает, то все в точности наоборот.

Администрации сайта, модераторам, пора серьезно взяться за атмосферу на ресурсе. Возможно, стоит банить на несколько дней за оскорбления как сторонников Семина, так и его противников. Такое ощущение, что находимся не на футбольном сайте, а на каком-то вселенском/поместном соборе церкви, времен темного средневековья. Вокруг одни обвинения в сектантстве. Не удивлюсь, если скоро скоро заявления друг на друга будем писать за оскорбление чувств верующих.

Думаю, что все дискуссии должны проходить в более цивилизованном русле. Аргументировано что-ли, менее эмоционально, без перехода на личности. Друг друга все уже загнобили просто.

Joker M   24.05.2017 11:26    
Ты все правильно говоришь! Лично я очень уважаю ЮПС и как тренера, и как человека! Но считаю, что на данном этапе он нам не в силах помочь, как бы он ни старался и хотел этого сам. Я смотрю на вещи объективно и особого прогресса в игре не вижу. Я не считаю Сёмина плохим или слабым тренером, просто нам нужен специалист другого плана, с более современным видением футбола. Я не исключаю, что в следующем сезоне у нас вдруг попрет, но процент такого развития событий небольшой, особых предпосылок к этому не видно. Я помню 2010г., где половина мячей были забиты со штрафных Алиевым, Учалы, Лозанну. По этому в этом сезоне я и не предполагал увидеть что то нового, отличающегося от 2010 г. и поэтому я не вижу предпосылок, почему мы в следующем сезоне вдруг резко прибавим и начнём бороться за самые высокие места. Я просто не очень понимаю людей в розовых очках, у которых на все есть оправдание. У них во всем виноваты всё и вся кроме ЮПС. Они настолько любят и уважают Сёмина, что перестают быть объективными.

niksieger   24.05.2017 13:53    
Насчет новых веяний в футболе ты, скорее всего, прав. Тот кто, что-то придумывает сам всегда будет впереди. Поэтому, лично мне, было бы интересно посмотреть на итальянца в Локо, а если берем работу с молодежью, то Коусейро или условного Боша. Но, с другой стороны, Локомотиву очень нужна стабильность как в руководстве, так и на тренерском мостике. Лично я скорее положительно отношусь к продлению соглашения с Семиным, хотя бы на один сезон, чем поиску новых для Локо лиц (коих, конечно, в будущем хочется видеть).

LOKO THE WINNER   24.05.2017 09:30    
Это будет не справедливо если Семина уберут не дав сыграть в европе путевку в которую он заработал,он своей карьерой заслужил этого шанса,да и наконец команда начала играть именно в футбол,в качественный поставленный футбол,это не всегда означает результат,но теперь игры ждешь что бы посмотреть,появилось движение в атаке,появилось движение без мяча,появились проникновения в штрафную низом,появился прессинг на чужой половине,при Черевченко один сплошной автобус с двумя опорниками и бесконечные навесы с фланга самедова

niksieger   24.05.2017 13:56    
Я видел движение и игру с аутсайдерами, видел игру с середняками, но с равными и фаворитами мы смотрелись неубедительно. Цска, Спартак, Зенит, Краснодар, даже Рубин - все эти матчи заставляют сильно сомневаться в тренере.

LOKO THE WINNER   24.05.2017 15:03    
с нынешним составом мы явно не ровня зениту и спартаку,скорее всего даже цска,при этом краснодар с цска по разу обыграны

Александр Вашковец   24.05.2017 10:43    
Черевченко на мой взгляд не хуже Бердыева

KRSNALOKO   24.05.2017 11:34    
Denny я тебя уважаю... Но вот эта борьба здесь "до конца"... Остынь, возьми паузу. Я не сторонник Семина, я не сторонник Бердыева, я - сторонник Локомотива! Ты думаю - тоже. Но вот это нагнетание на ресурсе... Давай подождем, время все разрулит...

AZ 91   24.05.2017 12:50    
Если по уму то конечно назначение Бердыева было бы более разумно,но все же пускай дадут еще один сезон целый Семину отработать,он заслужил

Sergey P   24.05.2017 13:17    
Два антирекорда по набранным очкам в сезоне связаны с айлбибеками легенды. Совпадение?
Семин не может никак оставить свои амбиции и уйти, хотя бы на волне обладателя кубка России.
Нас ждет еще один сезон обещаний, оправданий и ожиданий следующего сезона.

Эдуардович   25.05.2017 02:07    
О каких антирекордах по набранным очкам идет речь? И как из может быть 2 за 1 сезон?

Sergey P   25.05.2017 03:14    
Учите матчасть

Эдуардович   25.05.2017 10:55    
Прикрыл глупость шаблоном.

Sergey P   25.05.2017 13:55    
Глупость - не знать, что меньшее кол. очков было взято в годы приходов легенды. Да и читать научиться уже пора, а не только лозунги орать.

sym_ona   24.05.2017 16:23    
Заголовок звучит, как кричалка.

Like-It Loud   24.05.2017 21:28    
Зимой все уже заговорили о скоро Отстпвке Юрия Палыча, ноуже в мае Локо стал неожиданным победителям кубка.
Закончил на этом читать.

Acool   25.05.2017 20:10    
Всем уже все понятно. Большинство и я в том числе поддерживают Палыча. Почему наконец-то тем кому он по каким либо причинам не нравится не заткнуться уже и смотреть, что дальше будет. Если он такой плохой, как вы считаете, то он покажет это-обосрется и опять нас ждет чехорда. Ну а если покажет, что он все таки может, то и мы кто поддерживает его и вы кто против будут в плюсе

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна