Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 65
+49
-1 16

Питерские коммунисты требуют переиграть матч Португалия — КНДР



Бюро Центрального Комитета Организации Коммунистов Петербурга и Ленинградской области официально потребовали переигровки матча группового этапа чемпионата мира Португалия — КНДР.

«По международному коммунистическому и рабочему движению нанесен сильнейший удар. Команда героической Корейской народно-демократической республики потерпела временное поражение от сил Португальской империи, где подняли головы наследники Салазара. Историки и политики еще долгие годы будут анализировать причины случившегося. Подменённые на южных корейцев, марионеток Чон Ду Хвана, "футболисты КНДР" пропустили 7 португальских мячей - семь кинжалов в сердце идеологии чучхе, в добрую улыбку Ким Ир Сена, в надежду всех трудящихся на торжество идей мира и социализма.

Сказались и многолетняя империалистическая блокада КНДР, стремление спортсменов республики заниматься не только футболом, но и защитой социалистического Отечества, их постоянное - вопреки просьбам Ким Чен Ира - участие в сверхурочном труде на благо Родины и появившееся в результате переутомление.

Проигрыш объясним и тем, что бесхитростные и наивные футболисты солнечной КНДР ели только рис и фрукты ради поддержания формы, тогда как португальцы ежечасно накачивались допингом из страшных шприцов.

Свою роль сыграло и похищение 4-х лучших игроков КНДР перед матчем. В застенках американского посольства в ЮАР над воинами чучхе ставили бесчеловечные опыты, заставляя их бегать по модели футбольного поля, чтобы изучить приемы команды народной Кореи. Кто-то не выдержал пыток и открыл тайну народа.

Но самым подлым ударом по бесстрашной республике была произведенная ночью замена части игроков футбольной команды КНДР на их близнецов из мрачной Южной Кореи, которую оторвали от Севера американские захватчики в 1953 году.

Южнокорейские двойники не слушали команды народного тренера, отказывались выполнять заветы Ким Чен Ира, специально пропускали португальские голы и заискивающе смотрели на западные рекламные баннеры. Настоящих же игроков, судя по всему, усыпили, отравили, парализовали с помощью зловещего отряда № 731. Сразу же после игры двойники-шпионы скрылись в спортгородке Южной Кореи, и теперь ничего не понимающих только очнувшихся северных корейцев ждет разговор с Родиной.

Коммунисты Петербурга обращаются к секретарю Трудовой партии Кореи дорогому товарищу Ким Чен Иру с просьбой не наказывать футболистов КНДР, ставших жертвой изощренной провокации, на которые горазд блок НАТО. Трудящиеся народной Кореи, занятые созидательным трудом, редко общаются с иностранцами и не могли предположить, что соперник пойдет на допинг, отравление, похищение и подмену, что вместо благородства проявит расчет и специально побежит по полю быстрее за счет более разнообразного питания в тылу врага.

Пусть скорбь народа КНДР облегчит то, что некогда мощная Россия и вовсе осталась за бортом чемпионата.

Необходимо объединить силы национальных сборных КНДР и Российской Федерации, чтобы взять вскоре футбольный реванш. Собранная в единый кулак, российско-кимченировская команда будет щёлкать, как орехи, бумажных тигров западного футбола.

Не позволим унынию и упадничеству завладеть нашими сердцами! Сомкнёмся в этот тяжелый момент вокруг Трудовой партии Кореи и Коммунистов Петербурга и Ленобласти! Борьба не окончена. Мяч еще окажется в воротах противника, красное знамя взовьётся над Лиссабоном, Вашингтоном, Сеулом и Кремлем.

Работая над ошибками, как учили Маркс, Ленин, Ким Ир Сен и Ким Чен Ир, будем готовить матч-реванш и приобретать тайных сторонников в рядах империалистических команд, нескромно наслаждающихся ныне бесчестным успехом!

Активисты партии Коммунисты Петербурга и Ленобласти единодушно поддержали позицию своего Центрального Комитета, вскрывшего нарушение правил, манипуляцию, применение допинга и массовую подмену футболистов народной Кореи на южнокорейских марионеток, и потребовали у ФИФА назначения переигровки исторического матча между командой цветущей и непокорной Корейской народно-демократической республики и слепым орудием НАТО — Португалией», - говорится в заявлении отправленном коммунистами в ФИФА.
Напомним, что эта встреча завершилась со счетом 7:0 в пользу Португалии.

Петров М.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/393520


 Комментарии: 40    alex-loko   Опубликовано 23.06.2010 18:46   Просмотров 4091    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

alex-loko   23.06.2010 18:47    
Выложил так чисто посмеятся)

gerich-show   23.06.2010 22:24    
Мне кажется это письмо достаточный повод людей в психушки прятать:)))
Чего только "Португальской Империи наследников Салазара" стоят:))))

ZOOM_FAN CITY_   23.06.2010 18:47    
во бред то а.....

alex-loko   23.06.2010 18:57    
они наверное от местной психушки балатируются)

Ну а чё прикольно. Настроение поднялось на все сто. Некоторые перлы просто изыски. Камеди Клаб отдыхает:
семь кинжалов в сердце идеологии чучхе, в добрую улыбку Ким Ир Сена
ржу не могу
Пусть скорбь народа КНДР облегчит то, что некогда мощная Россия и вовсе осталась за бортом чемпионата

Пусть скорбь народа КНДР облегчит то, что некогда мощная Россия тоже как-то получила "семь кинжалов в сердце" от "наследников Салазара"

Санта   23.06.2010 18:48    
Это случайно не эти же питерские коммунисты требовали денег от актрисы, которая сыграла девушку БОнда? Типа СССР её растил кормил, а она снялась в фильме про то, как борются с СССР?

motya   23.06.2010 19:53    
Коммунисты такие коммунисты...

gerich-show   23.06.2010 22:26    
Староверы:))))

alex-loko   23.06.2010 18:52    
Проигрыш объясним и тем, что бесхитростные и наивные футболисты солнечной КНДР ели только рис и фрукты ради поддержания формы, тогда как португальцы ежечасно накачивались допингом из страшных шприцов.
Они похоже там сами колются из страшных шприцев)

Val-loko   23.06.2010 20:05    
у них смешные шприцы,раз такую чушь порят)

Fes   23.06.2010 18:57    
да.. это не комуняки, это какие-то клоуны, чьи действия направлены на то, чтобы все смеялись над комуняками...

lux_ex_   24.06.2010 02:42    
Совершенно верно!
Это "мультяшки", и их сайт создан с целью глума.
Никакого отношения к реальной компартии они не имеют (как бы к ней не относились). Скорее, дискредитируют.

Ща уже не так смешно: грубо и кондово. Раньше они были пофантазийнее. ;)

S.G.   24.06.2010 03:51    
"Отменить показ фильма Аватар в России, он сплатиатен у Стругацких.
Создать экспертную комиссию для проверки фильмов [...] при участии родственников погибших, захороненых у крёмлёвской стены" :)

Kirrick   23.06.2010 19:16    
Улыбнуло=)))
Вряд ли настоящие коммунисты такой бред придумают

Arvin   23.06.2010 19:23    
порой настоящие коммунисты ещё круче отмочить могут)
но это бред)

Troll1984   23.06.2010 19:34    
Хватит уж ржать над корейцами. Еще 20 лет назад мы со стороны не сильно от них отличались и также ржали над нами, а может и сейчас ржут.

Emay   23.06.2010 20:04    
ну, допустим, это для нас написали питерские коммунисты, а для всего мира, это письмо русских :).. если, конечно, дорогая и любимая коммунистическая партия позволит перевести с великого и могучего на язык злого, демократического недообщества

center   23.06.2010 19:36    
Что они курили???

Iron_Stranger   23.06.2010 19:54    
Самое смешное - что это реальная политическая партия :)

Gretzky   23.06.2010 19:55    
а мне, на самом деле, не смешно от того, что у власти такие уёбки как эти коммунисты или лдпр

Iron_Stranger   23.06.2010 20:00    
Да расслабся ты. Они ж так спецом сея пиарят. Почитай их сайт - там за всей этой мишурой вполне здравые статьи есть.

Gretzky   23.06.2010 20:28    
я понимаю прекрасно, что они себя пиарят, только вот такие клоуны приходят потом к власти как жириновская партия, а потом страну на весь мир позорят.

Hoya   23.06.2010 20:16    
У какой еще власти?

S.G.   23.06.2010 21:58    
у Советской, блин :/

lux_ex_   24.06.2010 02:51    
Gretzky_89 23.06.2010 19:55
У власти?!
Ты апчём? ;))

Я б сказала пару ласковых о тех, кто у власти, да не тот формат. :-/
При этом проблемы КПРФ, ЛДПР и их лидеров меня не волнуют.
Волнует другое: разрушение (на всех уровнях) и разграбление страны, которое я наблюдаю уже много лет и которое аукается и аукнется ещё не раз. :-Е

Val-loko   23.06.2010 19:57    
они всерьёз в это верят?))
в фифа наверно плачут,если это прочитали))

умник   24.06.2010 09:42    
если смогли весь этот бред (плод чьего-то воспалённого разума) перевести))))
про близнецов-двойников тоже конечно сильно)))) странно, что они ещё не заявили, что это ничто иначе как их клоны))

Val-loko   23.06.2010 20:01    
бесхитростные и наивные футболисты солнечной КНДР ели только рис и фрукты ради поддержания формы, тогда как португальцы ежечасно накачивались допингом из страшных шприцов.вот вот это очень смешно.

В застенках американского посольства в ЮАР над воинами чучхе ставили бесчеловечные опыты, заставляя их бегать по модели футбольного поля, чтобы изучить приемы команды народной Кореи. Кто-то не выдержал пыток и открыл тайну народа.а это уже полный бред ааххаах)интересно что ж за такая тайна народа,то что они немного не адекватные))

Xanlik   23.06.2010 20:03    
сначала буржуины подсадили народ на ДОШИРАК,а теперь ржут над результатами своей деятельности

Boo   23.06.2010 20:07    
кто вообще за них голосует? xD

Hoya   23.06.2010 20:16    
Просто шедевр :)

molod-16v-69   23.06.2010 20:48    
Что-то действительно страшно становится за психическое здоровье тех, кто во все это верит

Velogonshik   23.06.2010 21:02    
Ребят, надо создать блог "Посмеёмся".

Corsair   23.06.2010 21:07    
Чё-то у меня ощущение, что этим "коммунистам" приплачивают с верхов, чтобы окончательно убить левое движение в России =0

Troll1984   23.06.2010 23:27    
Да стеб это дешевый никакого отношения к ком партии не имеющий. Призван он высмеять корейцев(которые в отличие от нас попали на ЧМ) и соответственно коммунистов, которых мало и над которыми всегда приятно постебаться

Iron_Stranger   24.06.2010 09:47    
А, что у нас КПРФ как КПСС что ли - монополист на комуунистическую движуху?))))

locogolic   23.06.2010 23:51    
веселуха

ReaVe   24.06.2010 01:42    
Одним словом - КОММУНИЗМ
:DDDD

Iron_Stranger   24.06.2010 09:32    

Hoya   24.06.2010 11:01    
Боюсь, этот опус переводу не подлежит, посему ни Блаттером, ни кем-то из его подчиненных прочтен не будет...

Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области (КПЛО) - Межрегиональная общественная организация. Создана в 2003г. Имеет государственную регистрацию. Численность - 500 членов. Входит в состав Общероссийской организации КОММУНИСТЫ РОССИИ

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна