Гилерме, Родольфо, Баша, Янбаев, Дуймович, Глушаков, Смольников, Торбинский, Гатагов, Сычев, Майкон

Киссас, Грнчаров, Пурсайтидис, Кутсопулос, Хараламбидис, Контис, Нуну Мораиш, Александру, Хрисис, Марсиньо, Солари
Запасные:
Иоанну, Константину, Паулу Жорже, Брерсе, Антониадес, Элиа, Боавентура, Сациас, Пинту, Тедору, Солому, Сикора, Тричковски

Первый тайм:

1'
Баша теряет мяч, и Смольников вынужден фолить неподалеку от штрафной. Штрафной в исполнении киприотов закончился ничем.

2'
Первый более или менее опасный момент. Гатагов с фланга пасует в центр штрафной на Торбинского, но нашего полузащитника оттесняет от мяча игрок АПОЭЛа.

5'
Гатагов смещается в центр, пасует направо Майкону. Бразилец простреливает в штрафную, но защитники выбивают мяч на угловой.

5'
После подачи Глушакова с угла поля мяч отскакивает к Родольфо, и тот из центра штрафной бьет рядом с крестовиной.

7'
Контис – сбивает Майкона примерно в 25-26 метрах от ворот и получает предупреждение.

8'
ГОЛ! Глушаков – мощным ударом со штрафного отправляет мяч в "девятку".

10'
Смольников – получает предупреждение.

13'
Редкая атака АПОЭЛа, но навес Нуну Мораиша в штрафную получается безопаснее легкого бриза - Гилерме легко забирает мяч.

15'
К слову, "Локо" сегодня играет в гостях. Во всяком случае, на архаичном табло стадиона "Вальдштадион" наша команда значится как Gäste, тогда как АПОЭЛ сегодня называется ФК "Пух".

18'
Гатагов с фланга навешивает в штрафную на Майкона, который перепрыгивает вратаря киприотов, но бьет головой выше ворот.

20'
ГОЛ! Глушаков – Что творит полузащитник! Получил мяч далеко-о-о от ворот, не нашел продолжения и, не долго думая, пробил по воротам. Браво Глушаков!

23'
Янбаев проходит по флангу и пасует на Гатагова. Полузащитник бьет с угла штрафной площади, но мяч попадает в защитника и уходит на угловой.

27'
Кстати, Юрий Павлович сегодня руководит командой не от кромки поля, а с трибуны. Впрочем, высота трибун здесь примерно 5-7 рядов, так что разница невелика.

30'
Хрисис сбивает Гатагова примерно там же, откуда Глушаков забил первый гол. Однако вторая попытка получается менее удачной.

35'

Первый удар по воротам Гилерме. Наносит его Хараламбидис. Мяч попадает в спину Смольникова и уходит на угловой.

37'
Торбинский бьет издали, но попадает в защитника. Атака вторым темпом завершается неточным навесом Янбаева.

40'
К концу первого тайма АПОЭЛ немного активизировался. Нуну Мораиш ищет путь к воротам "Локо" слева, но натыкается на Башу.

42'
Еще одна атака киприотов. Из зоны левого полузащитника пас на выход Солари, но Гилерме успевает опередить аргентинца и выбить мяч за боковую.

44'
Тем временем начали интенсивно разминаться Асатиани, Шарлес, Кузьмин и Траоре. Вполне возможно, что именно они первыми выйдут на замену. У киприотов на противоположной половине поля тем же занят целый взвод.

45'
Торбинский – получает предупреждение. Наш полузащитник, как обычно, выбрал себе самого крупногабаритного оппонента (в данном случае Грнчарова) и довольно-таки жестко его атаковал.

45'

Первый тайм закончился.

Второй тайм:

45'
Только что начался второй тайм. С обеих сторон достаточно много замен. У "Локо" - вместо Сычева, Родольфо и Торбинского на поле вышли Траоре, Асатиани и Шарлес.

45'
Глушаков мог оформить хет-трик. Обыграв защитника на входе в штрафную, Денис мощно пробил по воротам. Мяч задел кого-то из соперников и прошел рядом с крестовиной.

45'
Киприоты в перерыве поменяли сразу десять футболистов. Единственным игроком, кто не отправился отдыхать, стал Пурсайтидис.

49'
Глушаков вновь обострил ситуацию на поле, прострелив с левого фланга. Траоре не успел к передаче.

50'
Янбаев повторил маневр Глушакова в предыдущей атаке и прострелил в центр штрафной. Траоре на этот раз добрался до мяча, но удар Драмана прошел намного выше ворот.

54'
Замены сказались и киприоты стали активнее.

56'
Шарлес пасует направо на Траоре. Драман входит в штрафную, однако вместо удара решил отдать мяч Гатагову. А лучше бы пробил!

59'

Траоре вновь пасует на Гатагова, но Алан забирается в офсайд.

60'
Юрий Семин решает освежить игру, выпустив на поле Тарасова, Кузьмина и Драмана. Дуймович, Гатагов и Смольников отправились отдыхать.

62'

Удар одного из киприотов вышел настолько неточным, что мяч после него отправился на соседнее поле, где в это время идет игра местных любительских команд.

64'
Штрафной у ворот Гилерме. Вышедший на замену Элиа Пинту соорудил отличный навес, к которому, впрочем, не успел ни один из партнеров по команде.

66'

Пришел черед и Пурсайтидиса покинуть поле. Вместо него на поле выходит Теодору.

67'

Вышедший на замену Теодору тут же получает мяч, однако Янбаев без проблем догоняет его.

68'
Сикора с угла штрафной решил проверить Гилерме. Мяч прилетел прямо в руки нашего кипера.

69'

Уже пять минут игра проходит на половине поля "Локо".

70'
В игре появились жетские стыки, в одном из которых досталось Янбаеву.

70'
Игнатьев поменял героя встречи - Глушакова.

75'

Паника в обороне АПОЭЛа. Траоре воспользовался ею в полной мере, пробив в перекладину.

79'
Девочка, проезжающая мимо футбольного поля на велосипеде, едва не пострадала от очередного неточного удара одного из киприотов.

82'
Команды откровенно доигрывают мяч. Перепасовка в центре поля и достаточно скучные лица игроков красноречиво говорят об этом.

83'
После навеса Кузьмина защитник АПОЭЛа срезает мяч в перекладину своих ворот. Угловой.

85'
Сикора с десяти метров пробил выше ворот.

85'
Бурлак поменял Майкона.

86'
Траоре сбили в 18 метрах от ворот. Штрафной.

87'

У мяча целая группа футболистов. Бурлак плотным ударом поразил стенку, составленную из киприотов.

90'
Финальный свисток. 2:0 - первая победа "Локо" на сборе

Комментарии: 52    Eduardo   Опубликовано 23.06.2010 20:20   Просмотров 7295    В закладки    URL     Печать