Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 60
+39
-1 21

«Локомотив» проиграл в Химках ЦСКА. Видео и фото с официального сайта



Перед матчем с ЦСКА Владимир Маминов сделал три перестановки в стартовом составе. Одна из них была вынужденной: Гилерме был удален в матче со «Спартаком» и на поле выйти не мог. В результате место в воротах занял вернувшийся из молодежной сборной Белоруссии Артем Гомелько, для которого эта встреча стала дебютной в основном составе. Кроме того, с первых минут на поле стадиона «Арена Химки» вышли Дмитрий Лоськов и Владислав Игнатьев.

Команды начали матч осторожно и какое-то время не шли большими силами вперед. Но на 13-й минуте армейцам удалась быстрая атака: Вагнер Лав ворвался в нашу штрафную с левого фланга, выполнил сильный прострел, который замкнул Сейду Думбия.

Тем не менее такое развитие событий не смутило железнодорожников. Они включили скорости, и хозяева перестали поспевать за нашими футболистами, то и дело совершая фолы.

И один из таких штрафных ударов привел к ответному голу. Ян Дюрица – как показалось, неожиданно для Игоря Акинфеева, - подошел к мячу и своим коронным дальним выстрелом поразил верхний угол!

После этого игра пошла на встречных курсах, хотя опасные моменты фактически ни у тех, ни у других ворот не возникали. Не казалась голевой и та атака, после которой счет стал вновь в пользу ЦСКА.

Началось все с того, что Бранко Илич в своей штрафной при выносе мяча попал им в Дюрицу. И пока армейцы разыгрывали угловой, судья не давал словацкому защитнику нашей команды войти в поле. Он решил дать ему это сделать только тогда, когда Зоран Тошич уже готовился к удару с линии штрафной, на который Артем Гомелько не среагировал.

В начале второго тайма у Лоськова появился отличный шанс сравнять счет. «Локомотив» провел отличную атаку, на острие которой оказался капитан нашей команды. Однако удар сильным у Дмитрия не получился, и Акинфеев, хотя и не без труда, мяч зафиксировал.

Ответ ЦСКА оказался не менее опасным, и армейцам удалось его реализовать. Тошич прорвался по левому флангу, вошел в нашу штрафную и выдал пас на Думбия, который с близкого расстояния поразил ворота Гомелько.

После этого железнодорожники завладели территориальным преимуществом, но пробить глухую оборону армейцев не получалось. Активнее всех в эти минуты действовал Игнатьев, который имел две отличные возможности сократить разрыв в счете.

Сначала Владислав оказался в метре от ворот, но точно на добивании после удара головой Илича у него сыграть не получилось. А затем крайний полузащитник «Локо» решился на удар из угла штрафной, но также пробил выше.

В итоге красно-зеленым удалось показать достойную игру в матче против лидера чемпионата, который сегодня просто был немного сильнее.

ЦСКА - «Локомотив» 3:1 (2:1)

Голы: Думбия, 13 (1:0). Дюрица, 31 (1:1). Тошич, 37 (2:1). Думбия, 59 (3:1).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Тошич, Мамаев (Дзагоев, 74), Алдонин, Хонда (Секу Олисе, 88), Думбия (Шемберас, 72), Вагнер Лав.

«Локомотив»: Гомелько, Шишкин, Дюрица, Илич, Янбаев, Торбинский (А. Гатагов, 74), Оздоев, Глушаков, Лоськов (Ибричич, 62), Игнатьев, Майкон (Минченков, 68).

Предупреждения: Майкон, 28. Вагнер Лав, 29. А. Гатагов. 81.

Судья: Баскаков (Москва).

22 июня. Химки. Стадион «Арена Химки».

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов

Гостевой матч железнодорожников с ЦСКА - в фоторепортаже официального сайта.










































пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк
Защитник «Локомотива» после матча с ЦСКА сказал, что о поражении нужно забыть и готовиться к воскресной игре с «Динамо».


Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» после матча с ЦСКА посетовал на нехватку у подопечных физических сил.



Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ


Нравится







 Источник: http://fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=12155


 Комментарии: 15    artem56rus   Опубликовано 23.06.2011 12:44   Просмотров 2986    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Санта   23.06.2011 12:52    
Немного сильнее =))

Schnell   23.06.2011 12:57    
"...удалось показать достойную игру..." - тот, кто писал этот текст на оф. сайте, видимо, игру то как раз и не смотрел. Потому что, если это была достойная игра, я не хочу знать, что такое провальная игра в исполнении "Локо".

a220248   23.06.2011 13:02    
Театр абсурда!!!!!!!!!!!!!!

LUKA   23.06.2011 13:03    
столько левых тел на матчах стало появлятсо пипец зарядов не знают((( с такими даж стоять рядом не интересно))одно мычание(((

убитый взгляд и грусные глаза сегодня мы проиграли цска...(((

dd   23.06.2011 13:55    
футбол, кстати, иногда смотрят.

древдыня   23.06.2011 13:03    
Она - ложка меда в бочке дегтя российского футбола. Она не машинист, но управляет паровозом. Она не кидает уголь в топку, но подкладывает дровишки в костёр российского футбола. Антиправила жизни Ольги Смородской
Футбол - это то место, где надо хорошенько прибраться и всё вычистить, выбросить и забыть, как страшный сон. Вот сейчас найду тряпку и вперёд. Хотя вон они, тряпки - целый состав…
Я хочу, чтобы “Локомотив” играл в сексуальный футбол. Пока, правда, получается одна порнография, но мы на правильном пути!
Почему мы играем по схеме 4-4-2? Ну, тут все просто - на поле же 10 игроков! Хотя почему 10… А вратарь? Я поняла, меня все обманывают!!
Почему был уволен Юрий Красножан? После матча с «Анжи» он настаивал на синих обоях в раздевалке, а я этого терпеть не могу. Когда я показала эти обои совету директоров, они согласились со мной
Я не знаю, как увеличить посещаемость матчей. Я уже все делала - личные приглашения рассылала, торт испекла, салатов наготовила - не идут и все тут!
Вообще команды российского чемпионата должны играть в цирке. Потому что половина игроков - звери, а другая половина - клоуны
В Англии футбол и правда лучше. Была на матче английского чемпионата, так там все игроки ухожены, чистенькие, выбритые. А у нас? В чем дома, в том и на поле, бардак!
Знаете, у Димы Сычева синдром Харатьяна - выглядит вроде молодо, играет уже 15 лет, а помнится все равно по первому сезону
Для лучшего взаимопонимания с командой недавно наняла переводчика с женского на футбольный язык. И вы знаете, ребята сразу меня стали понимать!
Вот все говорят - женская логика, женская логика… Между прочим, меня женская логика не только заставляла быть лучше, чем есть, но и чтобы после этого было не так, как в будущем, если мы, конечно, говорим про время как таковое
Один мой коллега в неформальной беседе как-то сказал, что такие, как Фалькао, к нам не поедут. Да и пускай, я считаю. Лично я воспитывалась на песнях Тото Кутуньо, Эроса Рамазотти и т.д. Они-то к нам едут!
Вот смотрите, у них прозвища клубов - Шпоры, Аристократы, Канониры… а у нас? Бамжи, Мя.со, Ко.ни, Паровозы… Вот правду капитан Врунгель говорил - как назовешь, так и поплывет!
Больше всего на свете я боюсь двух вещей - домашних поражений «Локомотива» и тараканов. Как-то я у нас в ложе увидела таракана при счете 0:2 - меня чуть инфаркт не хватил
В планах открыть футбольную школу для девочек им.Ольги Юрьевны Смородской. Россия - это одна из немногих стран, где девчонки имеют реальные шансы побороться за место в стартовом составе.

good Denis   23.06.2011 14:59    
улыбнуло

древдыня   23.06.2011 13:05    
Кто бы что не говорил, а Ольга Юрьевна является ярким персонажем в российском футболе.
Отношение к ней большинства болельщиков довольно однозначное. Ниже приведены комментарии с различных форумах и гостевых:
Баба в футболе к беде
Остапа понесло…
Смородская на ночь это плохо. Очень
Смородская! Вон из класса!!! И чтобы без родителей не возвращалась!!!!!
Что к чему у тебя , Ольга? выражайся шире или уже
Очередная бредовая идея смородины, почему я не удивлен?)
От смородской столько трёпа. лучше дома перестановку пускай сделает.. разнообразие чё.
Во прикол, курица разговаривает!
наводнения в Западной Европе она уже прокомментировала?
Футбол: у меня были разногласия со Смородской
КОГДА?!?!?!?!Объясните мне когда она успевает это все генерировать.
В старину таких на костре сжигали
Конфликт не с футболом, конфликт с головой - там отсутствует мозг
Говорит и говорит и говорит , пусть говорит
Смородская не разбирается не только в футболе, но и околофутболе…
Тененька жжот!) Завтра может появится “Смородская: меняем Сычева на вагон стразиков Сваровски”
Гром-бабу просто распирает… Не дня без вещания. Вспомнилась Ириска из “АБВГДйки”…
Фурсенко в юбке
Ольга Смородская: “В Румынии клубы зарабатывают на телевидении в сто раз больше, чем в России … Я в школе не любила математику, мне больше нравилось писать сочинения … ”
Чё эт ты разговорилась то?
Половина пятого утра….а она и правда работает по 20 часов в сутки как она говорила.Я прям вижу картину как сова посреди ночи обзванивает редакции и кричит “Я очень хочу высказаться,позвольте я дам вам какое-нибудь интервью”
Молчала бы - умней бы казалась…
Смородская, конечно, абсолютно сказочный персонаж.
Побольше б таких президентов, умных, грамотных, во все внимающих, почти таких же толковых, как сам Фурсенко.
Типично женский прием…сначала ляпнуть а потом думать
Оля опять в лужу пукнула
Тётку реально от новой должности колбасит
Оля сама не заткнется. У кого есть серебряные пули?
Смородская - это наше наказание за грехи предыдущих поколений
Круче неё только Эдди Мёрфи
Светоч отдыхает!:)
Доставляет…женская логика детектед
Смородская: расставание с Белоусом входит в 10ку самых обоюдных
Смородская: сравнения меня с Новодворской беспочвенны, хоть мы и шопимся вместе
Стоит заметить, что подобного мнения придерживаются не только анонимные бойцы интернет-пространства, но и вполне разбирающиеся в футболе люди:
Милевский:
Думаю, Смородская не знает, на каком месте идёт “Локо”
Овчинников:
Адекватный человек не будет говорить, как Смородская
Перетурин:
Смородская да Кушанашвили – вот лица нашего футбола
Сёмин:
У меня нет конфликта с Ольгой Юрьевной, это у неё конфликт с футболом
Евсеев:
У Смородской конфликт с головой
Суркис:
Порой кажется, что Смородская разговаривает сама с собой
Андрей Канчельскис:
Смородская – больной, неадекватный человек

good Denis   23.06.2011 15:00    
даже немного подняло настроение после вчерашнего матча

Tommy   23.06.2011 13:46    
Было 2 светлых пятна: гол Дюрицы и когда Лоськов пошел в обводку и между защитников мяч пробросил) Это было круто)

dd   23.06.2011 14:02    
Просто на чуть-чуть не повезло. Играл бы Дима Сычев победили б.

sohaty   23.06.2011 14:20    
Играл бы Дьяков вместо Илича,тогда были бы шансы

Serega_13   23.06.2011 14:42    
Бурлак был в запасе, тренировавшись до этого в общей группе.

good Denis   23.06.2011 15:01    
спрашивается, какого хрена он был в запасе, но не на поле?он же травмирован или некого было в запас сунуть

Rodolfo4   23.06.2011 15:02    
забить на поражение, правильно сказал Ян

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна