Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 50
+40
-1 10

Пока не открылось окошко…



Чемпионат России набирает обороты после летней паузы. В ближайшие выходные пройдет 14-й тур

"Сибирь" - "Локомотив"

25 июля 2010 14:15
Новосибирск, стадион "Спартак"

Телетрансляция: 13:55 НТВ-ПЛЮС Наш Футбол (прямая трансляция)
Онлайн-трансляция

Судья: Эдуард Малый (Волгоград)

Котировки букмекеров: 4.40/3.45/1.67
Очные встречи: не было

Матч двух участников Лиги Европы - "Сибири" и "Локомотива" - откроет воскресную программу 14-го тура. Сибиряки на неделе сравнялись с остальными командами по количеству сыгранных матчей, но дивидендов не извлекли, проиграв "Спартаку" 3:5. Но два момента стоит отметить. Во-первых, этот матч стал самым результативным в этом чемпионате, а во-вторых, "Сибирь" упрочила лидерство в такой "номинации", как самая "веселая" команда. 46 голов увидели зрители в матчах с участием новосибирцев, то есть 3,5 в среднем за игру. Большое спасибо чудной обороне и Войцеху Ковалевски отдельно.

Но шутки в сторону, ведь уже на следующей неделе "Сибири" предстоит дебют в Лиге Европы, а с такой обороной можно быстро этот турнир и покинуть. Однако Игорь Криушенко, подводя итоги матча со "Спартаком", отметил, что не видит особой разницы между чемпионатом и Лигой Европы, ведь играть нужно на обоих фронтах: "Несмотря на результат 4:0 команда продолжала играть, и как награда получила три забитых мяча. 3:3 во втором тайме – малое утешение. Есть итоговый счёт на табло, он не в нашу пользу. Возможно стадион, имя "Спартака", многие здесь в первый раз. Зажатость не давала некоторым играть. Некоторых играх начало мы просто проваливаем, хоть начинай играть минуты с тридцатой. Большой разницей между чемпионатом и Лигой Европы нет. Если уж мы вышли туда, то нужно играть и здесь и там. На два фронта. К этому мы должны быть готовы". На неделе команда также подала заявку для участия в еврокубке, в которой значится 21 фамилия.

У "Локомотива" до старта в Лиге Европы остается некоторое время, чем "железнодорожники" пользуются, выправляя ситуацию в чемпионате. Три победы кряду – и вот "Локо" уже на пятом месте, правда, с 12-очковым отставанием от "Зенита". "У нас сегодня многое получалось. Команда показала хороший футбол. Наконец-то прорвало Сычева. Он не только забил два гола, но и вообще действовал неплохо на поле. Было очень много шансов забить еще. К этому моменту в прошлом году у нас было место намного хуже. Сейчас место лучше, так что с оптимизмом смотрим в будущее", - заявил Юрий Семин после последней игры с "Аланией", завершившейся победой со счетом 3:0.

Сам герой матча, признанный сайтом goal.com игроком недели в мире, отметил следующее: "После забитого гола "Алании" я сделал знак, будто стряхнул с себя неудачу, черный глаз. Я не суеверен. Может, иногда в голове и возникают подобные мысли, но стараюсь не придавать им главенствующего значения. Хотя иногда, когда вообще ничего не получается, задумываешься: вроде мячу деваться некуда, кроме ворот, а он летит мимо. Но стараюсь гнать суеверия".

Набирает форму и Майкон, действующий всё увереннее и успешнее. "Я выбрал Россию, потому что здешний чемпионат намного сильнее и интереснее украинского. Я так считал до перехода и сейчас понимаю, что никоим образом не ошибся. Больше всего мне нравится, что здесь есть конкуренция не двух команд, а, по меньшей мере, полудюжины. При этом даже те, кто напрямую в разборках за медали не участвуют, могут запросто обыграть любого из фаворитов", - отметил бразильский нападающий свой выбор в межсезонье. А Томислав Дуймович выразил надежду, что "Локо" удастся догнать лидирующих питерцев: "Надеюсь, что мы действительно набрали ход. Хочется догнать в турнирной таблице "Зенит". Вообще, как мне кажется, к нам вернулась уверенность в собственных силах, и это один из наших главных козырей". Стоит добавить, что в лазарете "красно-зеленых" находятся Одемвингие и Шарлес, также под вопросом участие в матче и голкипера Гилерме, который в злополучном столкновении с Даду, в свою очередь, получил сильное повреждение.

Сазонтов Антон

Статья полностью


Нравится







 Источник: http://www.soccer.ru/news/191345.shtml





Комментарии

alex-loko   23.07.2010 21:27    
В воскресенье пройдет первая очная встреча,как никак исторический момент Российского футбола надеюсь начнем наше противостояния с Сибирью с победы ну и продолжим)

Strike   24.07.2010 00:16    
фурёка

ticson   23.07.2010 21:36    
Набирает форму и Майкон, действующий всё увереннее и успешнее. "Я выбрал Россию, потому что здешний чемпионат намного сильнее и интереснее украинского. Я так считал до перехода и сейчас понимаю, что никоим образом не ошибся. Больше всего мне нравится, что здесь есть конкуренция не двух команд, а, по меньшей мере, полудюжины.
Видать игрока увели из под носа Динамиков или Шахтера...

alex-loko   23.07.2010 21:37    
да Динамо (Киев) его купить хотело

Non Stop Train   23.07.2010 21:41    
Нужно теперь что бы Милевский понял,что наш чемп сильнее и перешёл к нам)))

lokofanSEREX   23.07.2010 21:52    
Если Милевский захочет перейти в российский клуб,то этим клубом 100% будет Локомотив,потому что у нас играет его ЛУЧШИЙ ДРУГ Александр Алиев

Paravoz26rus   23.07.2010 22:12    
Заголовок конечно в тему...! Причем тут окошечко...?

akella   23.07.2010 22:11    
Эм... Тут ситуация как с очень привлекательной девушкой... У абсолютного большинства на неё стоит, а у неё только на избранных.. Так вот чтобы попасть в кагорту тех, кого она хочет, надо немного повозбуждать её) Например,распустить руки... Не буду вдаваться в генитальные подробности.. =) Или на худой момент предложить ей больше,чем она может поиметь от конкурентов =) вот как-то так )))))))))

naprimerotlicno   23.07.2010 22:08    
Милевский может и хочет, только мы видимо не хотим, а какая получилась бы связка с Алиевым. Хотя окно еще не открылось, все может быть.

Волков   23.07.2010 23:00    
если его возьмём всё же, то состав очень сильный будет

BFCLM   23.07.2010 22:14    
Если Милевский захочет перейти в российский клуб,то этим клубом 100% будет Локомотив,потому что у нас играет его ЛУЧШИЙ ДРУГ Александр Алиев
и ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР Юрий Павлович Сёмин

Paravoz26rus   23.07.2010 22:21    
Пока окошко не открылось, кэп играет музыку за пультом... И 100% бухает за ним же, если спросите меня - ,видел ли ты что он пьет за пультом,отвечу -,ребята за пультом не пить не возможно! Я знаю потому что сам dj

Loko-fanka   24.07.2010 01:24    
Так тебя никто и не спрашивал - сам вылез. Когда сам бухаешь, то кажется, что и все вокруг тоже бухие.) Так, в одном посте Сыч уже кальянил, тут уже бухает... Боюсь даже предположить что же напишут в следующем.)

ЛокоЧемпион 2010   23.07.2010 22:24    
Должны выигрывать и выходить на 4 строчку в таблице

boris_force   23.07.2010 23:41    
По-моему трансферно окно к нам никак не относится. Больше разговоров и необоснованных ожиданий. Остается надеятся на то, что заиграем в при текущем составе. Это кстати будет даже лучше, чем при покупке новичков. Это будет свидетельством того, что Семин действительно идет в нужном направлении.

Majcon   24.07.2010 00:02    
регулярно забивающий нападающий полюбасу нужен

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна