+1 10
+7
-1 3

«Локо-2» уступил в финале Кубка Москвы

23 августа на стадионе Московской Ветеринарной Академии состоялся финальный матч Кубка Москвы между командами «Локомотив-2» и «Каит-Спорт».

Подопечные Евгения Харлачева с самого начала игры завладели инициативой, и уже на десятой минуте повели в счете - отличился Манучехр Джалилов. Спустя девять минут гости сравняли счет. А на тридцатой минуте арбитр удалил защитника «Локо-2» Георгия Кабулова за вторую желтую карточку. Под занавес первого тайма вновь отличились наши соперники. Во второй половине матча, несмотря на то, что наша команда играла вдесятером, она продолжала атаковать ворота соперника, но, к сожалению, на 79-й минуте мы пропустили третий гол. Не прошло и минуты, как вышедший на замену Никита Самохин забил красивый гол после сольного прохода. Последние десять минут соперник прижался к своим воротам и победный счет удержал.

- Ребятам большое спасибо! Никто не ожидал, что мы дойдем до финала, - говорит главный тренер "Локомотива-2" Евгений Харлачев. – Даже скорей не «Каит-спорт» сегодня выиграл, а мы сами проиграли. Для нас это первый опыт, и я надеюсь, что ребята сделают из этой игры определенные выводы. Может психологически оказались не готовы к этой игре, все-таки у нас играют молодые игроки. Даже, несмотря на то, что у нас был удален игрок, мы выглядели достойно. Очень приятно, что у нашей команды столько поклонников. Спасибо болельщикам за поддержку. Жаль, что проиграли. Но на этом жизнь не заканчивается, и теперь у нас все мысли о Первенстве. Мы должны реабилитироваться в своих глазах и глазах болельщиков.

«Локомотив-2» - «Каит-Спорт» 2:3 (1:2)

Голы:
Джалилов, 10, Карташов, 17, Гальцов, 34, Гаранин, 79, Самохин, 80

«Локомотив-2»: Буркин (Киселев, 46), Землянский, Тибилов (Самохин, 66), Кабулов, Самсонов (Ашанин, 34), Мякинкин, Зотов (Провизионов, 85), Рязанов (Бердаков, 75), Джалилов, Орлов (Дулаев, 34), Полоз.

«Каит-Спорт»: Колосов, Удалов, Комаров, Оберенко, Платонов, Графский, Карташов (Илюхин, 70, Русанов, 90+3), Тутов (Ботов, 61), Занегин (Мельников, 52), Гаранин (Шеин, 78), Гальцов.

Предупеждения: Кабулов, 25, Зотов, 40, Дулаев, 66, Киселев, 76. Мякинкин, 77 - Гаранин, 13, Занегин, 40, Графский, 90
Удаление: Кабулов, 30

Главный судья: Матюнин Алексей (Москва)

Руководство и тренерский штаб команды «Локо-2» благодарит за помощь в организации подготовки финального матча руководителей и сотрудников стадиона «Перово», центр спорта и образования ФК «Локомотив», а также «Локо-сервис».

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей Литвинов

Комментарии: 0    Vikovny   Опубликовано 23.08.2008 23:43   Просмотров 2091    В закладки    URL     Печать