Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 30
+28
-1 2

Сухина, следите за легионерами!



Матч "Зенит" - "Локомотив" - это марка. Поединок двух чемпионов, пусть и бывших, всегда буд проходить по разряду "суперзрелище". Пусть в прошлом году эти клубы и не блистали, да и в этом всё идёт не слишком гладко, но ситуация в обеих командах вполне поправима. "Локомотив" с приходом Юрия Сёмина играет с каждым матчем всё лучше, игроки почувствовали уверенность в своих силах, стали появляться контуры игры. К тому же сейчас фактически опустел лазарет железнодорожников, вернулся в строй Дмитрий Торбинский, который может выйти на поле уже в Питере, так что у Сёмина есть отличная возможность варьировать состав.

У "Зенита", наоборот, пик проблем ещё не пройден. Два матча питерцы сыграли после отставки Дика Адвоката и в обоих сыграли достойно, пусть игра команды под руководством Анатолия Давыдова и вызывает вопросы.

Сначала был поединок с "Амкаром", который клуб из Северной столицы из 0:2 превратил в 4:2, а затем, в игре Лиги Европы с португальским "Насьоналем" "Зенит" трижды проигрывал в счёте с разницей в два мяча, но всё же находил в себе силы отыгрываться и свёл матч к минимальному поражению, дающему отличные шансы на продолжение еврокубковой борьбы.

Матч первого круга в Москве, завершившийся со счётом 1:1, больше запомнился болельщикам не качественным футболом, а скандалом, связанным с появлением на поле лишнего легионера. Если помните, Фатих Текке вышел вместо Павла Погребняка и таким образом на поле в составе "Зенита" одновременно оказались семь легионеров. "Локомотив" подал протест, но всё для питерского клуба ограничилось денежным штрафом - нашлась лазейка в регламенте. Кроме того, дисквалификацию схлопотала бригада арбитра Гвардиса, не уследившая за манипуляциями тренерского штаба "Зенита".

Если же вспоминать всю историю взаимоотношений "Зенита" и "Локомотива", в них преобладает мир. Почти половину матчей команды завершили вничью (13), а вот побеждал чаще "Локомотив" (9 раз против 5). Если брать матчи в Санкт-Петербурге, то и здесь побеждал чаще московский клуб - 3 против 2, при 8 ничьих. Ну да ладно, не будем увлекаться статистикой, тем более что в футбол играют люди, а не цифры.

Поэтому про людей поподробнее. Уже было сказано, что готовится к матчу с "Зенитом" Дмитрий Торбинский, так что потеря у Сёмина только одна - травмирован Марко Баша. У Анатолия Давыдова дела обстоят хуже. Если не сказать жёстче и признать, что кадровая ситуация в питерском клубе очень непростая. Дисквалифицирован Денисов (к тому же получивший повреждение в игре с "Насьоналем"), травмированы Файзулин, Ширл, Крыжанац, Ионов, Данни и Ким Донг Джин - почти полсостава. Правда, врачи "Зенита" вполне могут поставить на ноги некоторых футболистов из этого списка, если не всех. Большие шансы сыграть у корейца Кима, могут поправить Файзулин и Крыжанац, но это всё выяснится только тогда, когда станут известны стартовые составы команд.

"Дай бог, чтобы травма Денисова не была серьёзной. Надеюсь, что это всего лишь мышечный спазм. Утешает ещё и то, что у него есть некоторое время на восстановление – он ведь пропускает игру с "Локомотивом" из-за дисквалификации. К ответной игре, думаю, он будет готов", - говорит наставник "Зенита" Анатолий Давыдов.

Спортивный директор клуба Игорь Корнеев на днях высказался по поводу грядущего усиления состава. "В ближайшее время можно будет говорить о конкретных игроках, с которыми мы подпишем контракты. Это вопрос недели, до закрытия окна у нас есть ещё 10 дней, и мы действительно работаем не покладая рук, чтобы привезти игроков, которые могут усилить команду", - заявил один из руководителей "Зенита".

"Матч должен получиться интересным, - считает настаник "Локомотива" Юрий Сёмин. - Мы соседствуем в турнирной таблице, предпочитаем комбинационный стиль игры, плюс полный стадион болельщиков, которые будут гнать свою команду вперёд. После игры с ЦСКА у нас хорошее настроение, не прибавилось травмированных, так что мы настроены показать хороший футбол".

Что ж, будем надеяться, что слова Юрия Павловича окажутся пророческими и мы увидим в Питере хороший футбол.

"Зенит" – "Локомотив"


23 августа. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 16:00 мск.

Судья: Станислав Сухина (Малаховка).

Котировки букмекеров: 1.85 – 3.15 – 3.95.

Прогноз Владимира Леонченко: 2:2.

Ориентировочные составы (версия "Чемпионат.ру"):

"Зенит": Малафеев - Анюков, Мейра, Ломбертс, Губочан - Семшов, Зырянов, Широков, Хусти, Розина - Корниленко

"Локомотив": Гилерме - Кузьмин, Асатиани, Родолфо, Янбаев - Шарлес, Дуймович, Билялетдинов, Глушаков, Одемвингие - Сычёв.

Автор: Антон Третяк, "Чемпионат.ру"
Фото: Александр Сафонов, "Чемпионат.ру"


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-38071.html


 Комментарии: 7    27_91   Опубликовано 23.08.2009 13:49   Просмотров 2181    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Rush-   23.08.2009 13:54    
Нас такой прогноз не устраивает,нужна только победа!

Boo   23.08.2009 14:00    
Такой "боевой" состав Зенита нужно обыгрывать без шансов

Vitos   23.08.2009 14:05    
И мы это сделаем.

IVK   23.08.2009 14:05    
Да уж, прогнозисты 2:2 Ни нашим ни вашим, так проще, держать нейтралитет... Мой прогноз, если проблемы в обороне не залатают Зенитчики то 1:4...

Vitos   23.08.2009 14:06    
Твои слова да БОГУ в уши

27_91   23.08.2009 14:19    
любой состав Зенита нужно обыгрывать!!!Вперёд Локо!!!

Playmayker   23.08.2009 14:40    
Пох на проблемы и состав Зенита, надо самим не лажать, а нашим мега-форвардам наконец-то научиться реализовывать 1 момент из 0,5, а не 1 из 5

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна