Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 58
+46
-1 12

Вагнер: "Свой гол посвящаю Баррикелло"



В одном из центральных матчей тура питерский "Зенит" и московский "Локомотив" сыграли вничью – 1:1. После матча Вячеслав Малафеев заявил, что он находится в неплохой физической форме, а Вагнер посвятил свой гол выигравшему в воскресенье этап "Формулы-1" соотечественнику Баррикелло. О том, что происходило во время и после матча на стадионе "Петровский" в материале корреспондента "Чемпионат.ру".

Последняя неудача "Зенита" в Кубе УЕФА несколько отпугнула питерских болельщиков, которых на матч пришло несколько меньше, чем можно было ожидать от матча с топ-командой. До начала матча в кассе свободно продавались билеты (справедливости ради стоит отметить, что по весьма серьезным ценам – от 1000 рублей на виражные сектора), в Росгосстрах-Чемпионат России.В тоже время
фанатский сектор был по традиции активен, сразу организовав с помощью дымовых шашек "завесу" на вираже. В баннерном творчестве хозяева сделали упор на тренерах. На центральной трибуне появились четыре больших изображения наставников "Зенита",– Юрий Морозов, Павел Садырин, Властимил Петржела, Дик Адвокат. По мнению фанатов, они наиболее ярко проявили себя в истории клуба. Болельщики "Локомотива", которых приехало в Северную столицу около трех тысяч вывесили баннер с изображением охотника и поверженного им сине-бело-голубого льва и надписью "Сафари-2009". Тем самым "локобойз" вспомнили длительную безвыигрышную серию "Зенита" на "Петровском" в матчах с железнодорожниками и наверняка мечтали о ее продолжении. Матч вряд ли порадовал болельщиков обеих команд. С одной стороны хозяева поля, особенно во втором тайме имели солидное территориальное преимущество, но воплотить в голы его так и не смогли. Тот же Розина имел шанс вывести питерцев вперед, но его удар головой парировал Гильерме. "Лысый" (такое прозвище получил итальянец от питерских болельщиков за отсутствие шевелюры) был самым активным в концовке у хозяев, но успеха так и не добился. В тоже время и железнодорожники не смогли довольствоваться "трофеем" в виде победы, хотя будь точнее нападающие в контратаках, три очка наверняка уехали бы в Москву.

О справедливости итогового результата говорили и представители обеих команд в микст-зоне. Капитан "Зенита" Александр Анюков вспомнил Бога и заявил, что время "Зенита" еще придет.

— Ничья — закономерный результат. Соперник мог забить в концовке, у нас Розина тоже имел шанс отличиться. Ничья так ничья. Но теперь нам надо так продолжать и дальше. Если станем продолжать в том духе, то Бог, который видит, кто работает и бьется, нам поможет. Надеюсь, вернется и везение, которое мы потеряли, – поведал Анюков.

— Я думаю, что игра многим понравилась. Она была не слишком быстрой, но упорной. "Зенит" доминировал на поле, но временами соперник навязывал нам свои действия. Так что счет мог быть совсем другим. Мы, могли забить, но и соперник мог отличиться, – заметил голкипер Вячеслав Малафеев. Кстати, его игра в последних матчах стала объектом критики со стороны фанатов. У Славы спросили про психологическое состояние.

— Думаю, что доля моей вины в пропущенных голах есть. Но не сказал бы, что чувствую себя плохо. Несмотря на первый обидный гол, в дальнейшем играл хорошо. Стараешься играть хорошо, но не всегда это получается, — ответил голкипер.

Железнодорожники от комментариев в основном отказывались. Без своего общения оставили прессу Билялетдинов и Сычев.

Самый необычный комментарий дал автор гола в ворота "Зенита" Вагнер. Бразилец заявил, что очень рад, что его соотечественник Рубенс Баррикелло сегодня выиграл этап "Формулы-1".

— Я очень горжусь тем, что Рубенс победил сегодня. Посвящаю свой гол ему. Так и напишите, — заявил Вагнер.

Автор: Сергей Знаменский из Санкт-Петербурга, "Чемпионат.ру"
Фото: Александр Сафонов, "Чемпионат.ру"



Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-38097.html


 Комментарии: 14    Игорь   Опубликовано 23.08.2009 22:25   Просмотров 2715    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fes   23.08.2009 22:28    
красавчик Вагнер!

locogolic   23.08.2009 22:36    
сегодня он был одним из лучших

jolbordi   24.08.2009 11:30    
...первыЕ 15 минут.Если бы всегда так,цены бы ему не было)

1681   23.08.2009 22:46    
Если станем продолжать в том духе, то Бог, который видит, кто работает и бьется, нам поможет.
О да,Бог видит как вы играете,то 7 легионеров на поле,то незасчитанный мяч с Москвой,Бог всё видет и всё вернёт с полна!

S.G.   23.08.2009 23:10    
в футболе просто нет справедливости. Если бы она была, игра была бы другой и Челси ВСЕГДА выигрывал бы у Халл Сити, Реал всегда был бы грандом, а Зидан выиграл бы Чемпионат Мира, причём с высоко поднятой головой, а не ударив ею в Матерацци.

Tipus   24.08.2009 00:07    
Мир вообще несправедлив))

S.G.   24.08.2009 00:25    
)) потому и футбол в этом мире тоже не должен и не может быть справедлив

sedoy-35   24.08.2009 01:07    
ЗЕНИДД ! Все В ХРАМ! Там ждёт вас ваш духовный отец - МУДКО!

mashinist_loko   23.08.2009 23:12    
Надеюсь, вернется и везение, которое мы потеряли, – поведал Анюков.
ну да, щас Мудко из отпуска выйдет, и всё вернет)))

sako076   23.08.2009 23:15    
"Зенит" доминировал на поле, но временами соперник навязывал нам свои действия.когда вы доминировали??10-15 минут в первом таиме?

Люблю ЛОКО   24.08.2009 00:08    
Сосасли вы у всех паровозов а не доминировали на поле!!! 75 минут миньет всем красно-зелёным делали!!! Клантесь перед Янбаевым что подарил вам это гол!!! Анюковшина бомжовская!!!

AlexandeR   24.08.2009 00:56    
О! Он ещё болельщик Формулы 1))

Болельщик   24.08.2009 09:10    
Теперь остается боротся за третье место 4 очка за оставшиеся туры можно ликвидировать. Рубин и Спам уже не достать.

IVK   24.08.2009 15:37    
Если Рубин и Спартак так же будут всех выигрывать, то недогнать, а если будут спотыкаться и проигрывать, то всякое может быть... реально конечно пока третье место

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна