Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+6
-1 26

"Молодежка" снова проиграла

Молодежная команда "Локомотива" уступила "Сатурну" из Раменского.

Перед матчем с "Сатурном" тренерам молодежной команды "Локомотива" Ринату Билялетдинову и Саркису Оганесяну пришлось залатывать дыры в составе. Вместо отбывшего в юношескую сборную Максима Беляева на правом краю обороны сыграл Александр Панковец. Приболевшего Дмитрия Полоза в нападении заменил Георгий Нуров, а Артема Гомелько в воротах - Элдин Якупович. Кроме того, из основного состава был призван Давид Муджири.

Дебют остался за раменчанами. Проведя несколько дерзких атак, подопечные Алексея Носникова нащупали брешь в обороне нашей команды и вскоре ею воспользовались. Причем пропущенный гол получился донельзя обидным. Сатурновец вбросил мяч в штрафную из аута, Сапета поставил корпус и от души ахнул в ближний угол так, что роль Якуповича оказалась второстепенной - от рук голкипера мяч срикошетил в сетку. Впрочем, вскоре счет сравнялся. Тарас Бурлак после подачи с углового уложил мяч в угол раменских ворот. А сама игра подравнялась. Хотя при неплохом темпе острый дефицит конструктива в атакующих действиях ощущали обе команды.

Примерно в том же ключе начался и второй тайм. Хотя ряд замен, произведенных тренерами "Сатурна" в перерыве, несколько изменили модель игры раменчан. Гости стали чаще использовать длинные передачи и во многом за счет этого сумели доставить нашей команде несколько неприятных мгновений. Так на 82-й минуте Бурлак был вынужден фолить на убегавшем один на один с Якуповичем Юрченко. Защитник "Локо" отделался предупреждением. В свою очередь, команда Рината Билялетдинова имела по меньшей мере три хороших возможности забить второй гол. Опасен был удар Давид Муджири из-за штрафной, который Макаров парировал не без труда. В итоге решающим при в целом равной игре стал точный удар полузащитника "Сатурна" Зиновича с линии штрафной на 82-й минуте.

Проиграв во второй раз подряд, "Локомотив" остался на третьем месте, но теперь отстает от столичного "Спартака" уже на три очка. Кроме того, сегодняшние обидчики нашей команды футболисты "Сатурна" также сократили отставание с шести очков до трех.

"Локомотив" Москва - "Сатурн" Раменское - 1:2 (1:1)

"Локомотив": Якупович, Панковец (Дьяков, 74), Бурлак, Миланович, Павлов (Шарифи, 44), Фомин (к), Самохин, Войнов (Деобальд, 58, Миронов, 80), Чочиев, Муджири, Нуров (Гаракоев, 78).

"Сатурн": Чилюшкин (к) (Макаров, 46), Кузяев, Мальков (Плопа, 30), Зинович, Молодцов, Колодко (Гаджиев, 37), Махмудов, Сапета (Васиев, 46), Окоронкво (Соболев, 46), Темников (Анисимов, 76), Ковель (Юрченко, 46).
Голы: Сапета, 18 (0:1). Бурлак, 21 (1:1). Зинович 82 (1:2).
Предупреждения: Кузяев, 45. Темников, 56. Васиев, 71. Миланович, 81. Бурлак, 82. Самохин, 84. Чочиев, 90+1.

23 октября. Москва. Малая арена "Локомотива". 300 зрителей.

Комментарии: 23    Xoddok   Опубликовано 23.10.2009 17:55   Просмотров 3370    В закладки    URL     Печать