Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 53
+48
-1 5

«Амкар»(МС) - «Локомотив»(МС) 1:1. Текстовая трансляция.

Сегодня молодежная команда «Локомотива» сыграет в Перми со сверстниками из «Амкара». Встреча пройдет на стадионе «Звезда», где завтра сыграют и первые команды, и начнется через полчаса. Стали известны стартовые составы соперников.

«Амкар»: Ершов, Морозов, Смирнов, Федорив, Морыганов, Рябокобыленко, Смородин, Васильев, Померко, Субботин, Тюкалов.

Запасные: Синельников, Бурмистров, Михалев, Идову, Романенко, Кнежевич, Соколов.

«Локомотив»: Криворучко, Беляев, Бурлак, Миланович, С. Гатагов, Оздоев, Миронов, Чочиев, Полоз, Кухарчук, Нуров.

Запасные: Боданов, Мамонов, Ярковой, Васюков, Гаракоев, Быков, Семенов.

Первый тайм:

0' Всем привет! Сегодня в Перми сыграют молодежные команды "Локомотива" и "Амкара". Стали известны стартовые составы команд.

0' Кое-кто из наших болельщиков тоже уже в Перми. Человек десять примерно на гостевой трибуне.

0' Команды выходят на поле. Ринат Билялетдинов решил сегодня сыграть в два нападающих - Кухарчука и Нурова. Также в стартовом составе Миланович, вернувшийся в общую группу только в среду.

1' Игра началась.

1' И сразу угловой у ворот хозяев. Чочиев сильно подает на дальнюю штангу. Оздоев оттуда делает скидку вдоль ворот, но замкнуть передачу некому.

3' Хозяева получают право на опасный штрафной. До ворот примерно 20 метров.

3' Сразу четверо амкаровцев долго совещались, кому и как исполнить "стандарт". В итоге у мяча остаются трое. Но и этого оказывается слишком много - розыгрышем хозяева запутывают сами себя и теряют мяч.

4' Полку наших болельщиков прибыло. Уже человек 20-30 на гостевом секторе. Также появился красно-зеленый баннер со словом "Тюмень".

5' Сегодня в Перми очень мрачно и пасмурно, но хотя бы дождь перестал. Тем не менее, уже к перерыву станет темновато.

9' Хозяева пока больше с мячом. Но без обострений.

11' Субботин прорывается к нашей штрафной левым флангом и примерно с 16-17 метров бьет в ближний угол. Не попадает, но попытка достойная.

14' Нуров с Кухарчуком за счет прессинга отбирают мяч примерно в 25-30 метрах от штрафной, но потенциально опасная контратака захлебывается. Обидно, можно было поймать хозяев.

15' Оздоев навешивает с правого фланга к дальнему углу вратарской. Нуров в ближний угол - несильно.

21' Чочиев исполняет штрафной от правой бровки. Следует подача на дальнюю штангу, но защитник успевает туда раньше Милановича.

23' Угловой у ворот хозяев. И снова не получается подача.

24' У "Амкара" уже замена: вместо Субботина выходит Михалев.

26' Прижали наши хозяев. Но как-то очень беззубо пока в завершении - обрезы, неточные навесы, сваливающиеся с ноги при попытке пробить мячи.

27' Еще один угловой подадим.

27' На этот раз решили разыграть, и дело сразу же закончилось опасным навесом в центр штрафной. Немного совсем Нурову не хватило, чтобы до него дотянуться.

28' Первый угловой у ворот "Локомотива". Чочиев выносит мяч из штрафной.

37' Еще одна замена у хозяев: Соколов выходит вместо Васильева.

38' И Соколов сразу же получает предупреждение за фол на Оздоеве.

41' Михалев – открывает счет. Амкаровец получает мяч в штрафной, укрывает его корпусом от Бурлака и с близкого расстояния пробивает Криворучко.

45' Одна минута добавлена.

45' Первый тайм закончился.

Второй тайм:

46' Начинается второй тайм.

46' Начинается второй тайм. У нас две замены: вместо Кухарчука вышел Гаракоев и вместо Миронова - Быков. У "Амкара" вместо Тюкалова вышел Бурмистров.

48' Угловой у наших ворот. Бурмистров получает мяч на линии вратарской, но к счастью удара у него не получается.

49' Быков пробует пробить из-за штрафной - очень неточно. Какая-то сонная игра пока у наших.

50' Наши соорудили быструю контратаку, но заработали только угловой. С подачей на ближнюю штангу справляется защитник хозяев.

53' Наконец-то получается у "Локо" опасная контратака. Оздоев справа пасует Чочиеву в штрафную. Тот "качает" защитника и хлестко бьет из-под его ноги. Ершов отбивает прямо перед собой, но защитники успевают подстраховать своего вратаря.

55' Еще одна неплохая атака "Локо". После быстрой многоходовки Гаракоева сбивают практически на линии штрафной. Бурлак будет бить, похоже.

57' Беляев – ГОООООООООООООООООЛ! Гаракоев со штрафного обводит "стенку", но мяч попадает в штангу. Беляев первым успевает на добиваение и головой добавляет его в сетку.

59' Угловой у ворот "Локомотива". Михалев от дальней штанги бьет с лета, но прямо в руки Криворучко.

61' Еще одна замена у хозяев: Идову выходит вместо Федорива.

63' И еще одна замена у хозяев: Кнежевич вместо Рябокобыленко.

64' Второй тайм наши проводят явно быстрее и острее.

66' Соколов чуть оживляет публику плотным ударом из-за штрафной в ближний угол. Криворучко парирует его на угловой, а потом легко справляется и с подачей.

67' Идову получает предупреждение за фол на Чочиеве.

70' Ринат Билялетдинов подзывает Семенова.

71' Чочиев едва не забивает второй гол! Ершов успевает среагировать на удар в упор.

75' "Амкар" ловит нашу команду на контратаке. Бурмистров замыкает прострел с левого фланга, но каким-то чудом не попадает в ворота с линии вратарской.

77' Живая и интересная игра пошла. Угловой у ворот "Амкара". К подаче на ближнюю штангу первым успевает защитник и тут же дальним пасом ищет на нашей половине поля Бурмистрова. Беляев успевает разрядить ситуацию.

79' Замена у хозяев: Романенко меняет Смородина.

80' Вот это был шанс! Миланович после углового бьет из центра штрафной, но не попадает в створ.

87' Бурмистров получает предупреждение за удар после свистка. Нападающий "Амкара" убегал один на один с Криворучко и не заметил, что помощник арбитра показал офсайд.

89' Две минуты добавлено ко времени второго тайма.

90' "Амкар" получает право на штрафной. Будет подача к воротам.

90' "Нужен гол!" - трибуны заводятся. И мяч все-таки попадает в ворота. Но там было сразу два офсайда. Первый после подачи и скидки, второй после прострела вдоль ворот. Споры бессмысленны - счет остается прежним.

90' Закончилась игра.

Комментарии: 9    Tmb68rus   Опубликовано 23.10.2010 13:08   Просмотров 3158    В закладки    URL     Печать