Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 157
+153
-1 4

Фалл забил в ЛЕ, Нахушев провел свой 100-й матч в Премьер-Лиге и другие результаты арендников

Подводим итоги прошедшей игровой недели, в матчах которой принимали участие наши арендованные игроки. Положение Родольфо в "Гремио" колеблется от матча к матчу. На игру 30-го тура с "Сантосом" (1:0) он остался в запасе, а сегодня ночью на матч 31-го тура с "Америка Минейро" (2:2) Родольфо и вовсе не попал в заявку. Шарлес в 30-ом туре против "Коринтианса" (0:1) вышел в основе и провел на поле 70 минут, также успел заработать предупреждение. Добавим, что его команде сегодня ночью предстоит встретиться с "Атлетико Гойаньенсе", о результатах сообщим в ближайшем посте.

Теперь об игроках из Премьер-Лиги. "Ростов" Игоря Смольникова позволил повторить прошлогодний результат "Зениту" - поражение дома 1:3. Смольников провел весь матч, отметился желтой карточкой и заработанным пенальти в собственные ворота (за что и получил горчичник). Семен Фомин принял участие в игре молодежных составов команды из Нальчика и "Локомотива" (5:2). Он отыграл первый тайм и отдал голевую передачу. В завтрашнем матче Семен, видимо, не сыграет. Руслан Нахушев, выйдя сегодня на поле против московского "Спартака", провел свой 100-й матч в Премьер-Лиге. Знаменательная дата была испорчена - поражение 4:0. Сам Руслан провел весь матч и получил предупреждение.

Как вы уже знаете, Джиби Фалл в четверг сумел отличиться в матче Лиги Европы против "Твенте" (1:4). Ему это удалось спустя две минуты после выхода на замену. Также сегодня состоялся матч чемпионата Дании с "Ольборгом", где команда Фалла потерпела поражение 2:1. Джиби вышел на замену на 60-й минуте.

Артем Гомелько, как обычно, вышел в старте жодинского "Торпедо" на игру с БАТЭ. В свои ворота он пропустил 4 гола, итог матча - поражение 4:2.

И, наконец, арендники из ФНЛ. В программе 34-го тура сыграли все трое наших футболистов. Артур Саркисов вышел в основе на игру с "Лучом" (1:0) и был заменен на 66 минуте. Максим Беляев провел весь матч с "Черноморцем" (0:2). И Алан Чочиев вышел в старте своей команды, и, аналогично с Саркисовым, был заменен на 66-й минуте. Следующий тур в ФНЛ пройдет завтра.

Комментарии: 45    Tmb68rus   Опубликовано 23.10.2011 21:06   Просмотров 3851    В закладки    URL     Печать