Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 51
+43
-1 8

Валерий Рейнгольд: Семин обещал накрыть мне поляну в случае победы «Локомотива» над ЦСКА

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд рассказал о встрече с главным тренером «Локомотива» Юрием Семиным и предстоящем матче «железнодорожников» с ЦСКА.

– ЦСКА остался без центральной зоны. Трудно играть без таких сильных полузащитников, как Роман Еременко и Алан Дзагоев. Без них уровень ЦСКА весьма средний.

«Локомотиву» же, чтобы воскреснуть, нужно ЦСКА обыгрывать. Эти слова я сказал на неделе Юрию Палычу Семину. Он пожаловался, что в команде некому играть впереди – не хватает силенок влезать в штрафную. Я его поддержал. Добавил, что все наши футболисты боятся штрафной, будто там находится Змей Горыныч. Именно поэтому единственный вариант для «Локомотива» – победа за счет настроя. Все-таки без Еременко и Дзагоева – это не тот ЦСКА, а «Локомотив» играет на своем поле.

– Что ответил Юрий Палыч?

– Спросил меня: Кто выиграет? Я ответил, что «Локомотив». Он сказал, что если это произойдет – накроет мне «поляну».

– Горячая тема из «Локомотива» – это переговоры между клубом и Миранчуком. Стороны не могут договориться. Нужен ли этот футболист клубу?

– А ты мне расскажи про его результативность.

– Ноль голов и передач.

– Это и есть ответ. Уровень первого дивизиона. Я бы не стал подписывать с ним контракт. Ведь это же сумасшедшая картина. У нас постоянно какому-нибудь футболисту предлагают большой контракт, а потом жалуются, что по игре он его не отрабатывает. Миранчук даже сейчас не заслуживает места в составе. Я в нем ничего не вижу. У него есть каике-то попытки, но они настолько неуклюжие, что моментально забываешь, что такой футболист вышел на поле. Промес пришел и видно – это игрок. Дзагоев начал играть – сразу голы. Миранчук что? Ни пас отдать, ни гол забить, ни от защитника убежать. Ну, подписывайте с ним контракт, Господи.

У Месси денег хватит, чтобы мою квартиру полностью обклеить несколько раз. Но он выходит и забивает «Манчестер Сити». Потому что человек – профессионал. Он знает, что от него ждут и знает, чему нужно уделять внимание. И тут мы ставим Миранчука – молодой парень, много сил и здоровья. Не может убежать от защитника на рывке. Какие контракты?

– А есть ли в «Локомотиве» футболисты, которые могут блеснуть?

– Я сказал Семину, что удивительно, но в сборной как бы она ни играла, а играет она все-таки плохо, но там Самедов и передачи отдает и активен. В «Локомотиве» же до штрафной не доходит. Избавляется от мяча. Семин сказал, что он боится в обводку идти.

– Других игроков с Семиным не обсуждали?

– Обсуждали Игоря Денисова. Юрий Палыч сказал, что его брали потому что Тарасов болен. Опорная зона открыта и сквозит будь здоров. Семин, конечно, понимал, что это уже не тот Денисов, но своей фигурой может доказать, что на что-то способен. И еще Семин добавил, что больших претензий к Денисову у него нет, потому что впереди отдать мяч некому.

– С нападением понятно, но почему в защите беспорядок?

– Чорлука. То болен, то не в порядке. Играет сейчас безобразно. Не знаю с чем это связано. Уверен, что Семин сам разберется. И если он продолжит работать, «Локомотив» вместе с ним выйдет на новые позиции.

– У Юрия Палыча такие планы есть. Он чувствует доверие руководства клуба?

– Да. Но на сто процентов не уверен. Люди, которые его привели – не вмешиваются в его работу. Но какое влияние они могут оказать на совет директоров, если там захотят с Семиным расстаться? Там есть люди, которые были против возвращения Семина. Пока они не вмешиваются, но могут собраться и освободить от работы. Все зависит от результата, а у «Локомотива» его нет.

Владислав Усачев


Нравится







 Источник: http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/934827


 Комментарии: 14    wowan   Опубликовано 23.10.2016 03:09   Просмотров 1897    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Like-It Loud   23.10.2016 05:39    
Мне кажется крайне некрасивым, рассказывать моменты общения с ЮПС.

Mazais   23.10.2016 09:43    
А красиво всю вину на игроков сваливать?

guitarjetblue   23.10.2016 10:20    
лай семину того же проиема и моуринью или клоппу наш состав, с промесом и семин результата в рпл покажет, а крутые тренеры станут просить купить им пол состава за 100 мл, пото му что с этим, пока они настроят его на свою игру, будет тоже самое, а гвардиола просто, будь такая возможность, выгнал бы всех и взял бы своих любимчиков, тех,к то понимает его идею. у нас такой возможности нет, а игру надо перестраивать, а пока игра не отлажена, голы без нападающих невозможны.

guitarjetblue   23.10.2016 12:32    
не обращайте внимания на опечатки, еще до конца не проснувшийся был)

Like-It Loud   23.10.2016 16:03    
бывает))

Like-It Loud   23.10.2016 11:45    
Я думаю он не сваливал, а просто выговаривал, в жизни так бывает, когда просто выговариваешь, потому что это крутится внутри.

tatarin86   23.10.2016 09:06    
Взял и растрепал всё горе-эксперт. Должно было остаться между ними

Mazais   23.10.2016 09:41    
Ну Палыч, если это правда всё что в интервью сказано, то извини вам пора с клуба самому уходить. Зачем Локо нужен такой тренер, который в команду не верит. Напы плохие, Самедов в обводку боится идти, хотя в сборной небоится. Может дело в тренере? За время что Палыч тренерует команду уже должна быть хоть какая то игра выстовлена, а не на напов гнать. Где комбинации, что бы моменты для нападающих создавать? Или должен быть такой нападущий который мог с своих ворот взять мяч всех обвести и забить гол? Парни непонемают что делать на поле. И чья это вина?

Semen Danilov   23.10.2016 11:16    
Как был Рейнгольд треплом, так треплом и остался. Палычу и команде - удачи.

guitarjetblue   23.10.2016 11:35    
почему в России всегда виноват тренер? почему, если игрок не хочет играть, виноват тренер, который не мотивировал его? почему игрок ни причем, если он профессионал и получает большие деньги за то, что бы всегда стараться, а не по настроению: тут хочу, там нет. если тренера не устраивают нападающие, это не значит, что тренер плохой, это значит, что форварды не могут выполнить его требования. И как можно не обсудить свои проблемы с другом? другое дело, что друг этот выкладывает личный разговор в прессу, тут уже к другу вопросы.

LerroiV   23.10.2016 12:26    
"Обсуждали Игоря Денисова. Юрий Палыч сказал, что его брали потому что Тарасов болен."
Насколько я помню, Денисова брали до того, как Тара травмировался. Или речь о какой-то хронической болезни?
Ну а интервью, конечно, смешное.

Serega1989Playboy   23.10.2016 13:34    
Как же хочется победы.

Semen Danilov   23.10.2016 14:26    
Именно.

igord   23.10.2016 16:20    
Радуйся, старый хрыч, сегодня напьешься нахаляву

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна