Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 86
+86
-1 0

Как там Минченков?

Пока Н'Дойе не забивает за сборную Сенегала на КАН-2015, читатели "Локомотив.инфо" сравнивают Ньясса и Заки, а глава селекционного отдела пинает мячи вместо поиска игроков, вспоминаем российского нападающего, забивавшего "Спартаку", Александра Минченкова.

В сезоне-2014/15 экс-нападающий "Локомотива" выступает в ФНЛ за калининградскую "Балтику". На его счету 17 матчей, 4 гола и 4 желтые карточки, а также 2 матча в Кубке России и 1 гол.

(гол Минченкова с 1:12)

В выездном матче первого тура ФНЛ против "Шинника" Александр заработал и реализовал пенальти, сделав счет 2:1.

(гол Минченкова с 1:37)

В игре четвертого тура рослый нападающий, вышедший на поле на 71-й минуте встречи, под занавес матча отлично исполнил штрафной удар и принес команде победу - 2:1.

(гол Минченкова с 0:52)

В 10-м туре ФНЛ Минченков вновь появился на поле на 70-й минуте и перед финальным свистком поразил ворота "Луча", однако его гол стал всего лишь голом-престижа. "Балтика" проиграла со счетом 1:2 на своем поле.

(гол Минченкова с 0:25)

НА 33-й минуте матча 14-го тура против "Томи" Александр, начавший матч в стартовом составе, сравнял счет. На 70-й минуте его заменили, а "Балтика" пропустила и проиграла 1:2.

(гол Минченкова с 5:06)

В кубковом матче против подольского "Витязя" Минченков появился в начале второго тайма, а на 75-й минуте установил окончательный счет - 3:0 в пользу калининградской команды.

Сейчас нападающий, которому недавно исполнилось 26 лет, готовится с "Балтикой" под руководством Сергея Юрана ко второй части первенства ФНЛ. Команда из Калининграда идет на 15-м месте и всего на расстоянии 2 очков находится от зоны вылета.

Комментарии: 26    EugeneNK   Опубликовано 24.01.2015 11:53   Просмотров 8089    В закладки    URL     Печать